Перейти к публикации
serega-t

Натуральные жидкие добавки в прикорм

Рекомендованные сообщения

[color=#ff0000;]Натуральные жидкие добавки в прикорм довольно давно применяются рыболовами ! Богатые витаминами и полезными веществами жидкие добавки улучшают  привлекательность прикормки со скудным составом . Натуральными добавками невозможно отпугнуть или перекормить рыбу, даже если переборщили с количеством их в прикорме . Предлагаю рассмотреть такие жидкости как Меласса , Кукурузный сироп и Csl ликёр ! Применяются эти натуральные добавки для привлечения любой белой рыбы ! Кто ещё не пользовался такими жидкостями , прошу задавать вопросы здесь , постараюсь подробно объяснить область применения каждой жидкости , рассказать при какой температуре воды использовать и во что добавлять ! [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо...был на вашем стенде на выставке...скромненько...новую лещевую прикормку в пачке показали...открытой не было...вид приличный вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бренд какой, не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бренд какой, не вижу.

Это не Карполюкс ! Это моё личное детище , бренда нет пока , пусть будет[color=#ff0000;] Serega - t  !!!   здесь важный фактор - это высокое качество продукта ! я долгое время продавал эти вещи без этикетки и многое другое , карпятники ваши у меня берут  и CSL пелец и форелевый пелец ......[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Карполюкс ! Это моё личное детище , бренда нет пока , пусть будет[color=#ff0000;] Serega - t !!! здесь важный фактор - это высокое качество продукта ! я долгое время продавал эти вещи без этикетки и многое другое , карпятники ваши у меня берут и CSL пелец и форелевый пелец ......[/color]

в личку скинь опт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждой этикетке написан расход жидкости на 1 кг прикормки - это очень удобно для рыболова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, 20-50мл не мало на 1кг. сухой сыпухи будет?

Кукурузный экстракт-ликер и кукурузная патока не масло масляное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, 20-50мл не мало на 1кг. сухой сыпухи будет?

Приветствую ! Этой жидкости не мало , чистый и натуральный продукт, консистенция как мёд , почти без запаха, только чистая вытяжка из кукурузы со всеми питательными веществами и естественными привлекателями ! Арому можно любую добавить , но это лишнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=#ff0000;]Кто ещё не пользовался такими жидкостями , прошу задавать вопросы здесь , постараюсь подробно объяснить область применения каждой жидкости , рассказать при какой температуре воды использовать и во что добавлять ! [/color]

Вечер добрый! Я не пользовался! Интересует кукурузный ликер. Температура воды - от 7 до 15-17 градусов. Короче весна в средней полосе. Ну и немаловажно во что добавлять: пробовали ли только со своими прикормками или есть отзывы от использования с другим прикормом. Не сильно ли перебивает арому прикормки?

если консистенция как мед - разбавлять с водой. Как разбавляется теплой водой или холодной - на месте. Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. как я понимаю, кукурузная патока, ликер -это наподобе свекольной меласа, запаха как такового не имеет, но при этом привлекает своим сладковатым вкусом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Я не пользовался! Интересует кукурузный ликер. Температура воды - от 7 до 15-17 градусов. Короче весна в средней полосе. Ну и немаловажно во что добавлять: пробовали ли только со своими прикормками или есть отзывы от использования с другим прикормом. Не сильно ли перебивает арому прикормки?

если консистенция как мед - разбавлять с водой. Как разбавляется теплой водой или холодной - на месте. Спс!

Выше я написал про кукурузную патоку , она как мёд ! Ксл ликёр более жидкий , но не как вода ! Область применения :  на нём замешивают любые сыпучие смеси , замачивают в нём зерновые и прикормочные бойлы, замачивают (дипуют) любую насадку, используют в бойлостроении и для изготовления пелеца ! Применяется круглый год (универсален, так как имеет кислотный состав) , на нем замешивают прикормку для подлёдной ловли любой белой рыбы ! Разбавлять можно любой водой на месте или дома перед выездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. как я понимаю, кукурузная патока, ликер -это наподобе свекольной меласа, запаха как такового не имеет, но при этом привлекает своим сладковатым вкусом? 

Эмиль , кукурузная патока в чистом виде не имеет практически никакого запаха , это примерно как понюхать сухое семя кукурузы ! Свекольная патока имеет свой кисловатый вкус ! КСЛ ликёр имеет вкус пивных дрожжей с кислинкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Сергей! Нужно будет попробовать как жидкие так и сыпучие смеси. Если еще и цена будет сладкая как мёд... :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Сергей! Нужно будет попробовать как жидкие так и сыпучие смеси. Если еще и цена будет сладкая как мёд... :blum:

Да не за что ! Цена вполне  адекватная , в каждом регионе своя конечно (от пересылки зависит исходная сумма и от самого магазина) ! В среднем за ликёр 1л цена от 350 до 400 руб , за патоки от 150 руб до 200 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что цена в том числе будет зависеть и от магазина. Так же, если не все то многие понимают, что достойный продукт дешево стоить не может, а потому нужно пробовать. Если все у Вас с Сашей сложится, впечатления опишем в соответствующей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что цена в том числе будет зависеть и от магазина. Так же, если не все то многие понимают, что достойный продукт дешево стоить не может, а потому нужно пробовать. Если все у Вас с Сашей сложится, впечатления опишем в соответствующей ветке.

Тогда дело за Александром , что от меня зависит я уже сделал ! В Казань тоже отправил , жду результаты тестов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Челнах где купить можно?

Пока не где к сожалению ((( ! Отправил деловое  предложение магазинам в Челны , пока в раздумье все . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=#ff0000;]Новая упаковка 1л и 0.5л ![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и Кукурузный сироп в удобной таре с горловиной 30 мм !!! Доступен в 0.5л, 1л !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CSL ликёр (кукурузный экстракт) в новой удобной таре 0.5л и 1л !!! Натуральная питательная добавка в любую прикормку для ловли любой белой рыбы , эффективно работает в холодной и тёплой воде !!! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваших прикормок в наших магазинах так и не видно. Или где то появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваших прикормок в наших магазинах так и не видно. Или где то появились?

Появились уже давно !!! Ликёра только нет , но думаю закажут и его , штука отличная и натуральная !!!https://tatfisher.ru/forum/topic802.html/page-54#entry50954

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваших прикормок в наших магазинах так и не видно. Или где то появились?

 У Туксона в Рыболов - Профи видел прикорм, а ликера нет, но хочется попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Скоро стартует Меласса с ароматами - Слива, Клубника, Земляника, Тутти-Фрутти, Ананас, Кукуруза, Жаренная семечка, Ваниль, Анис, Мёд !!! Теперь Меласса будет не только обогащать любую прикормку бетаином , но и ароматизировать её !!! У рыболовов будет выбор в ассортименте вкусов и каждый сможет подобрать под свои условия лова тот или иной вкус !!![/color]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×