Перейти к публикации
Татьяна Смирнова

Продам дом в д.Крымская Слудка (80 км от Н.Челнов)

Рекомендованные сообщения

Продам дом в д.Крымская Слудка. Расстояние от Н.Челнов 80км. Прямая асфальтовая дорога . Газ, вода, возможность провести городской телефон и интернет. 25 соток земли. Курортное место. 100 метров до воды. Мягкий климат и хорошая почва - высокий урожай вишни, яблок, груш и пр. Отличная рыбалка. Цена 640 000руб. тел. 8-912-878-оо-38

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам дом в д.Крымская Слудка. Расстояние от Н.Челнов 80км. Прямая асфальтовая дорога . Газ, вода, возможность провести городской телефон и интернет. 25 соток земли. Курортное место. 100 метров до воды. Мягкий климат и хорошая почва - высокий урожай вишни, яблок, груш и пр. Отличная рыбалка. Цена 640 000руб. тел. 8-912-878-оо-38

А фото дома можно еще, во дворе там, может он разваливается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер №13  :blum:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер №13  :blum:

Да мне как то пох, я не суеверный ))) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Удмуртия вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом в хорошем состоянии, не разваливается. Я покупал его 2 года назад для себя, вообще не думал что буду продавать... но судьба видимо такая. Поменяли полностью фундамент, убрали нижние венцы, поставили абсолютно новую кирпичную печь на фундаменте, засыпали старый погреб и тд. и т.п. Сейчас необходимо делать внутреннюю отделку. Короче вложил туда не мало. Бане 3 года - баня русская с каменной печкой - кто любит тот поймет. Огород перед домом 3 сотки и за домом поле.Всего 25 соток. Посажены плодовые деревья. Хоз. построек много.... Сосед - один местный - очень хороший, второй из Ижевска у меня знакомый строитель, так что соседи отличные. Дом жилой, всю зиму там отец живет. Принадлежит деревня Удмуртии - Кизнерский район, хотя Лубяны по дороге на 8 км дальше :) 13- счастливое число :) Фото в выходные сделаю, кому надо пишите, в личку вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом в хорошем состоянии, не разваливается. Я покупал его 2 года назад для себя, вообще не думал что буду продавать... но судьба видимо такая. Поменяли полностью фундамент, убрали нижние венцы, поставили абсолютно новую кирпичную печь на фундаменте, засыпали старый погреб и тд. и т.п. Сейчас необходимо делать внутреннюю отделку. Короче вложил туда не мало. Бане 3 года - баня русская с каменной печкой - кто любит тот поймет. Огород перед домом 3 сотки и за домом поле.Всего 25 соток. Посажены плодовые деревья. Хоз. построек много.... Сосед - один местный - очень хороший, второй из Ижевска у меня знакомый строитель, так что соседи отличные. Дом жилой, всю зиму там отец живет. Принадлежит деревня Удмуртии - Кизнерский район, хотя Лубяны по дороге на 8 км дальше :) 13- счастливое число :) Фото в выходные сделаю, кому надо пишите, в личку вышлю.

Документы есть: свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, тех паспорт, домовая книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы напомнить о своей просьбе, если возможно: https://tatfisher.ru/forum/topic4007.html#entry49336 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, в выходные поеду, сделаю побольше фото, вышлю их в личку по запросу. При желании увидеть своими глазами - всю зиму в доме живет отец, можно приехать в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько домов, в деревне? Есть ли магазины? Развита ли инфраструктура? Ходят ли автобусы? Аптека, медпункт, вообще что-то из медицины? Дровяная или газовое отопление? Вода центральная или со скважины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще то не деревня а село. Есть школа, 2 магазина, про количество жителей проще в википедии посмотреть. Ходят автобусы, из соседней деревни ( 6 км ) в елабугу 2 раза в день автобус прямой идет, а так по пути в лубяны - туда тоже ходят . Про автобусы мне подробно сложно сказать я на них не передвигаюсь :)  Есть почта, администрация, пилорама, что то типо гостиницы, постоянно работает медпункт, серьезная больница в Лубянах ( 8 км). Село газифицированное, проведена вода по улицам, кто то провел в дома, кто то носит с колонки. Колонка прямо напротив нашего дома. Летний водопровод заведен. При большом желании протянуть 2 метра трубы от колонки в дом не проблема, другой вопрос есть ли необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще с. Крымская Слудка хороша тем, что там половина народа - дачники, которые лето живут там, а зимой в челнах, ижевске, вятских полянах и т.д. Там нет такого недоброжелательства как во многих других местах, где все приезжие - чужаки. Очень скоро большая часть жителей , как мне кажется , будет состоять из любителей красивой природы, рыбаков и охотников. (Там есть охот хозяйство - есть кабаны, лоси, зайцы, волки, медведи и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще с. Крымская Слудка хороша тем, что там половина народа - дачники, которые лето живут там, а зимой в челнах, ижевске, вятских полянах и т.д. Там нет такого недоброжелательства как во многих других местах, где все приезжие - чужаки. Очень скоро большая часть жителей , как мне кажется , будет состоять из любителей красивой природы, рыбаков и охотников. (Там есть охот хозяйство - есть кабаны, лоси, зайцы, волки, медведи и т.д. )

Спасибо за подробный ответ, значит лес есть или где-то рядом? Торг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место зачетное были бы возможности взял бы не думая.. Бываю в тех краях достаточно часто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место зачетное были бы возможности взял бы не думая.. Бываю в тех краях достаточно часто.

А были там уловы? Что-то отчетов таких не видал ))) Чем зачетное то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать с Камой то рыбы там конечно меньше, но она чище - там нет заливных деревень, соответственно нет паразитов. Там много судака, сомов, налима и пр. ( не будем говорить про стерлядь :) ) Но прелесть Вятки не в косяках рыбы. На мой сугобо личных взгляд Кама - река не дружелюбная и суровая. На ней сколько  мест не видел - не было чувства восхищения уютом реки и её красотой, скорее приходишь в трепет от могущества, объема и величественности. Может это конечно потому что я с пеленок вырос на Вятке, может быть... но в эту реку многие мои знакомые так же влюбились с первого раза. Слава богу что про нее не так много людей в курсе и пока не выкуплены все деревни  правительством в округе 150 км, как это на Каме. Сюда ездят скорее романтики, для которых в рыбалке важнее природа, хотя про всех к сожалению так сказать не могу. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать с Камой то рыбы там конечно меньше, но она чище - там нет заливных деревень, соответственно нет паразитов. Там много судака, сомов, налима и пр. ( не будем говорить про стерлядь :) ) Но прелесть Вятки не в косяках рыбы. На мой сугобо личных взгляд Кама - река не дружелюбная и суровая. На ней сколько  мест не видел - не было чувства восхищения уютом реки и её красотой, скорее приходишь в трепет от могущества, объема и величественности. Может это конечно потому что я с пеленок вырос на Вятке, может быть... но в эту реку многие мои знакомые так же влюбились с первого раза. Слава богу что про нее не так много людей в курсе и пока не выкуплены все деревни  правительством в округе 150 км, как это на Каме. Сюда ездят скорее романтики, для которых в рыбалке важнее природа, хотя про всех к сожалению так сказать не могу. 

Умеешь ты рекламировать ))) ты случайно не в продажах занят? )  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я собственно не рекламирую :) Просто сидишь в городе, а думаешь о природе, прогулках по берегу реки и как то само собой получается ... люблю просто это место.  А продам дом в любом случае, там по весне много людей приезжает и интересуется, так что не проблема :) Да еще и форум интересный открыл, я сам из ижевска, у нас Ижфиш - немного приелся , а тут новенькие темы читаешь, новую информацию получаешь. Приятное с полезным вобщем...в отпуск хочу....  :sorry:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю тебя ) сам в городе ) слово "рекламировать" здесь уместнее в другом смысле, хорошо описано ) а информацию до родителей еще не довел, (возможно у них еще вопросы появятся или захотят съездить посмтреть) т.к. пока не могу, занят на работе, открой еще один форум, у меня в подписи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А были там уловы? Что-то отчетов таких не видал ))) Чем зачетное то? )))

Если уловов нет, значит и место не зачётное по твоему? Ещё и отчёт тебе давай...))) Река Вятка уже о многом говорит, чуть выше, чуть ниже при желании найдёшь место порыбачить ). Вообщем о чем разговор, надо ехать и смотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, ничего то ты не понимаешь. Летний сезон еще не начался, а г-ну Рыбникову поболтать хочется. Вон и родителей обещал подключить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, будем честными , нам всем хочется ... Теплого ветра в лицо с запахом воды, когда ты летишь под мотором.... стайки чаек с котлом жереха...Запаха дыма от костра ...Прозрачной тишины реки в момент восхода солнца, когда густой туман еще висит над водой и первые лучи солнца окрашивают все вокруг в розовый цвет... Лета....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, ничего то ты не понимаешь. Летний сезон еще не начался, а г-ну Рыбникову поболтать хочется. Вон и родителей обещал подключить :smile:

Не понял о чем это? Это кому то поболтать хочется не по теме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×