Перейти к публикации
Trasser

Продам ПВХ лодку

Рекомендованные сообщения

Продам ПВХ лодку Аэро U270S

Был на воде раз 6.  Состояние очень хорошее. Цвет темно зеленый. Швы сварные (при покупке так сказали) Маленькая заплатка на дне. Цена 12000 руб. Торг. тел: +79061205006

ссылка https://lodkaufa.ru/lodki-aero/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или швы не сварные , или лодка не надута - складки на швах . Фото неудачное или лодка г...о ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фото, и лодка, и цена......., хотя на любую вещь есть свой покупатель, удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или швы не сварные , или лодка не надута - складки на швах . Фото неудачное или лодка г..не

не надута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сварные и клееные швы это одно и то же! Просто сварка-клеит робот под температурой, склейка-человек вручную. И то и другое по качеству одинаково абсолютно. А брак может быть как у человека, так и у станка. Это я к тому, что визуально практически невозможно отличить хорошую склейку от сварки.

А где там пятислойная ткань? Или 2 слоя клея тоже считаются?  Т.е. ткань-клей-арм-клей-ткань? Производитель ПИЗ....Т, там обыкновенная трехслойка, как и на остальных лодках. 5ти слойной просто не бывает, иначе она 0,5 см в толщину будет. 

И цена эта дорогая, я не понимаю, какого она почти 20ку новая стоит? 8-10 и лодка уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сварные и клееные швы это одно и то же! Просто сварка-клеит робот под температурой, склейка-человек вручную. И то и другое по качеству одинаково абсолютно. А брак может быть как у человека, так и у станка. Это я к тому, что визуально практически невозможно отличить хорошую склейку от сварки.

 

сварные и клееные швы это ПОЧТИ одно и то же! Просто сварка-клеит робот под температурой (ПРИМЕРНО КАК СВАРИЛИ ЭЛЕКТРОДОМ) , склейка-человек вручную ( НУ А ТУТ КЛЕЙ "ХОЛОДНАЯ СВАРКА") . И то и другое по качеству ПРИМЕРНО одинаково . А брак может быть как у человека (И У КАЧЕСТВА КЛЕЯ), так и у станка. Это я к тому, что визуально практически невозможно отличить хорошую склейку от сварки . (ОСОБЕННО ЕСЛИ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ - В Мегастрое три продавца лодок , там видно разницу ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про технологию не знаю. Продавцы из-за этого на 2 тыс. больше взяли.

Как всегда торг уместен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×