Перейти к публикации
VFClub

С 70-летием Великой Победы

Рекомендованные сообщения

Поздравление от Volga Fishing Club с 70-летием Великой Победы
 

Изображение

 

Мой ролик:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=N88rDQVxZHk[/video]

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]Мы день Победы любим с детства,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]Парад, цветы, военный марш.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]Храните память в вашем сердце,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]О тех, кто жизнь отдал за нас.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]Желаю жить под мирным небом,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]И слышать звонкий смех детей.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]Чтоб страх войны вам был неведом,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:14.2690229415894px;]Цените близких и друзей.[/color]

 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Мы родились когда всё было в прошлом,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Победе нашей не один десяток лет,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Но как нам близко то,что уже в прошлом.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Дай БОГ ВАМ, ветераны,долгих лет.
Пусть небо ВАШЕ чистым будет,
Не гаснет радостей звезда,
И грохот танков и орудий
Уйдут из жизни навсегда.
СПАСИБО ВАМ,что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что ВЫ нам жизнь своею жизнью дали!!!
ДАЙ БОГ ВАМ,ВЕТЕРАНЫ ДОЛГИХ ЛЕТ!!![/color]

 

[attachment=14279:ZPoYLut9Iuw.jpg] [attachment=14278:w8vs-aXVv5U.jpg] [attachment=14277:IjhG4TtR6IQ.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня рифма ночью пришла.

С праздником, парни.

 

Ко дню Победы. О мужских слезах Красно Белый Победе семьдесят. Весна! Победа вечно молодая, У всех Победа на устах, Я лучше праздника не знаю. Я деда помню. Он прошел, Все ужасы войны в пехоте, Своей он пули не нашел, Он уцелел один во взводе. Он говорил мне про войну, И слезы шли ручьем из глаз, Я слушаю и не пойму, Мужчина плачет?...вот те раз... Я был малой. не понимал, Как могут слезы лить мужчины, Ведь я друзей-то не терял, Я в мире жил, где нет кручины. ...... Сегодня праздник. Вся родня, Сегодня вспоминает деда, И не стесняясь плачу я, Когда смотрю парад Победы.....
 
_________________
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дед ЛОСЕВ ФЕДОР ГАВРИЛОВИЧ, фронтовик, сибиряк, в первом бою попал в плен. Всю войну был в плену, прошел один концлагерь и много разных фабрик и заводов (здоровый был мужик). В этом году ему было бы сто лет. Всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера хоть я и был на работе (на сутках), "отметил" 9 мая  просмотром салюта на площади им. Кирова. Несмотря на холодный ветер и дождь народу пришло много. На время салюта движение транспорта было блокировано и народ заполнил проезжую часть прилегающих улиц. Многие критиковали салют за его "бедность", но ведь это первый салют в Самаре именно на площади Кирова! И на том СПАСИБО администрации города, что аж в нескольких местах Самары в этот юбилейный праздник жители могли порадоваться салюту, Победе!!!
 
[c][video]http://www.youtube.com/watch?v=dkKoVz50wtU[/video][/c]
 

А 7 мая был на открытии триумфальной арки на пр. Юных пионеров - пр. Кирова.
Вот несколько фото:
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
Слева - полевая кухня
Изображение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наш салют [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;text-align:justify;]на стадионе «Строитель»[/color]

 

https://youtu.be/2IGbacr1kK8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салюты у нас, в Самаре проходили в 7-ми местах города. Этот конечно снимал не я.  :biggrin: "Набережная Самары. Ладья"

 

[video]https://youtu.be/xGrT5XaSkYI[/video]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×