Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время полюбил Первомайку и часто, в 14 году и этим летом туда выезжал. Рыба там есть, но она более трудовая, т.к. коряжники не дают спокойно джиговать. Есть конечно места и без коряг, так же есть условия для ловли щуки в камышах.

 

Предложение:

не более 10 лодок, не более двух человек в экипаже, можно 1чел. в лодке;

в банк по 200руб;

время 5 часов, с 7 до 12. середина августа;

место ловли - острова, русло, правый берег, дамба. Ограничение акватории от одного черного бакена до другого.  С ограничением островов разберемся на месте.

 

Цель:

репетиция настоящих соревнований с привлечением спонсоров, судей и партнеров в будущем;

тренировка участников и изучение рельефа;

анализ выбранной акватории для будущих соревнований.

 

Так как взнос не большой, то думаю междусобойчик пройдет честно. Судьи не понадобятся.

Записываемся. Время целый месяц с ознакомлением Первомайки. Тем более одна рыболовная группа будет проводить там ежегодные соревнования "Щучий патруль" в сентябре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я , я , меня возьмите !! Придётся месяц усиленно тренироваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я , я , меня возьмите !! Придётся месяц усиленно тренироваться .

 

Принят! Вячеслав, ты и так от туда не вылазишь круглый год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар ,  думаю нужно сделать личное первенство , то есть в лодке по одному . А то не равенство какое то будет , где один , а где двое .

Может я не прав , тогда обьясни как будут засчитываться очки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар ,  думаю нужно сделать личное первенство , то есть в лодке по одному . А то не равенство какое то будет , где один , а где двое .

Может я не прав , тогда обьясни как будут засчитываться очки .

 

Вячеслав, в лесоцехе я был один в гребной лодке, Юля с мужем вдвоем на моторке + эхолот. Как показывает практика кол-во человек в лодке не играет существенную роль. Так же под Казанью на соревнованиях участвовало в лодке по 1 -2 человека.

200руб с человека, а не с лодки. Поэтому если хочешь удвоить свои шансы, то и вкладывай больше. 2чел. в лодке - 400руб. Вес улова учитывается общий с экипажа.

Судак, жерех - 40см

щука - 32см

окунь любой

налим 40см

берш любой

сом 90см

язь

красноперка  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,я тоже хочу!

 

А куда ты денешься с гребной лодки))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики , а на кольцо, банки нет желающих помеждусобоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав, все просто - с человека 200руб. С лодки 400руб если двое. Если один, то 200руб. Все элементарно просто. Как в Бережке. Мы с Леной были вдвоем в одной лодке, заплатили 2000руб за участие. В прошлом году я был один, заплатил 1000руб. Элементарно. Хочешь один в лодке, пожалуйста. Если выиграешь, то банк забираешь и не надо делится с напарником. Все, этот вопрос закрыт. А то дойдет до того, что, например, несправедливо типа - у одних моторки, у других гребные. Боишься на гребной соревноваться с моторками - не участвуй.(это к тебе не относится, Вячеслав, ты на моторке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня имей в виду. попробую, если срастётся всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ильдар иногородних принимаете?))) Может кто знает, с тарловки заплыть получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ильдар иногородних принимаете?))) Может кто знает, с тарловки заплыть получится?

С Менделеевска из порта где пляж можно спуститься охранники разрешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ильдар иногородних принимаете?))) Может кто знает, с тарловки заплыть получится?

 

Вот это по нашему! Иногородним всегда почет и уважение) Посоревнуемся!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар , думаю общий сбор , построение и старт турнира нужно будет проводить с последнего острова .  Вот тут , ты его прекрасно знаешь . Преимущество -- все оказываются в равных условиях , и вёсельные лодки и моторные .

https://maps.yandex.ru/20016/mendeleevsk/?ll=52.313911%2C55.840781&z=12&rtext=55.837495%2C52.309106&rtt=auto

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильдар , думаю общий сбор , построение и старт турнира нужно будет проводить с последнего острова .  Вот тут , ты его прекрасно знаешь . Преимущество -- все оказываются в равных условиях , и вёсельные лодки и моторные .

https://maps.yandex.ru/20016/mendeleevsk/?ll=52.313911%2C55.840781&z=12&rtext=55.837495%2C52.309106&rtt=auto

 

Хорошая мысль! Вот только это место в выхи может занято отдыхающими. Надо будет приехать как можно раньше и занять. А лучше с ночевкой.

 

[attachment=15077:post-80-0-80702700-1435853286_thumb.jpg]

[attachment=15078:post-80-0-61085100-1435853318_thumb.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, с датой определимся - 15 августа, суббота. Риск конечно - а вдруг погода не летная, но все же рискнем. И так, минимум 5 лодок уже участвуют. Это неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась неделя. Рыба есть. Щука активна. Судак думаю проснется на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне тоже в субботу к вам присоединится?правда я на глубине не рыбачил ни когда и уж тем более на джиг!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По возможности тоже присоединюсь, если и не поучавствую то хоть поболею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне тоже в субботу к вам присоединится?правда я на глубине не рыбачил ни когда и уж тем более на джиг!

 

Конечно можно) На джиг если опыта мало, то есть заливы, камыш, трава. Даже есть трава посреди Камы, на косах. Вот там вдоль травы и жерешок и окушок, а иногда и щука, причем не мелкая, т.к. русло близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может есть желающие домик снять? Например с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может есть желающие домик снять? Например с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье..

 

Где? Мы же на первомайке. Лучше на место заплыть в пятницу и палатки поставить. Смотри выше где. А про домик можно, но давай на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×