Перейти к публикации
LIN@R

Продам спиннинг Black Hole Hyper-III

Рекомендованные сообщения

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Продам [/color][/font][color=rgb(122,122,122);font-family:'Trebuchet MS', Verdana;font-size:21px;]Спиннинг Black Hole Hyper-III 2,70м 8-28г [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Цена-5000 р[/color][/font].
[color=rgb(0,0,0);]Спиннинг в отличном состоянии, был на рыбалке 10 раз.Причина продажи покупка [/color][color=rgb(122,122,122);font-family:'Trebuchet MS', Verdana;font-size:21px;]Black Hole THE SHOK[/color]

Black Hole Hyper III - серия джиговых удилищ. Относясь к среднему ценовому диапазону, по многим характеристикам они не уступают и более дорогим конкурентам.

 [color=rgb(31,29,33);]Помимо ловли на джиг, спиннинги серии Hyper III подойдут для ловли на поводковые оснастки, колеблющиеся блёсны, упористые воблеры-крэнки, при необходимости - вращающиеся блёсны как с осевой огрузкой, так и с грузом-головкой.[/color]

https://www.youtube.com/watch?t=19&v=cLut7idpnyU 

Изображение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня Хайпер только II и 3,00 метра - хороший спин. А чем III не устроил? Точнее почему III предпочел [color=rgb(122,122,122);font-family:'Trebuchet MS', Verdana;font-size:21px;]THE SHOK?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайпер 3 мне тоже понравился хороший КРЕПКАЯ и надежная ,но по тесту не подошёл. А  HE SHOK  палка  другова класса и  ценик 12т  против 5т .Шок  лехкая  палка и сенсорика тоже лучше да и тест я хочю взять 10- 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]Новая цена 4500[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Hole Hyper III -----Продал :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×