Перейти к публикации
Brig

Рыбалка на 3-7 дней в августе 2015

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

С 11го августа в отпуске, и хочется реализовать старые планы. На 4-7 дней вырваться куданибудь на рыбалку. Организационные вопросы - можно решить любые. Главное - найти хорошую компанию. Кто хочет, умеет и главное имеет возможность по времени. 

1. Время: с 11 го августа по 10 сентября. от 4х до 7ми дней.

2. Цель: Отдохнуть от города, работы, порыбачить, побыть на природе без суеты и спешки.

3. Место: Собираемся и решаем в зависимости от состава и увлечений группы. На выбор:

    - Острова за Мензелинском. Рыбалка: подводная охота, спининг, поплавочная удочка.

    - Кама (Камские поляны, Соколки, Омары, Вандовка и т.д.). Рыбалка: Спиннинг, кольцо, резинка,             поплавочка и подводная (при наличии прозразчности)

    - Вятка. Стационарный лагерь. Рыбалка: Спиннинг, кольцо, резинка,  поплавочка.

    - Вятка. Сплав. Скажем от Вятский полян до Мамадыша. 

 

Может еще какие варианты и места кто предложит. Думаю не поругаемся :)

Кстати, хочу взять сына 10 лет. Если кто то захочет с детьми - то только приветствуется.

 

Пишите тут, в личку, звоните. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дня на три-4 смогу. Сын 12 лет скрасит компанию. Склоняюсь больше к Вандовке. Можно выехать в четверг после обеда. Нужно за ранее определится с датой, что бы все разрулить, увы отпуск только зимой. Там Шишма рядом и народу не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, рад что откликнулся. Значит нас уже двое, да и детям будет не так скучно. Мне тоже Вандовка нравится самым оптимальным и разнообразным ловом.

И выезд с четверга до воскресенья - самое то. 2 дня заезд - выезд. И 2 дня чистой рыбалки.  В каких числах ты сможешь? С 13го?

ЧТО есть в наличии: машина, лодка, мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея.

Я знаю что идея хорошая :)))) Ты лучше скажи, поедешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же это -- Междусобойчик .

Левша - [color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]И так, с датой определимся - 15 августа, суббота. Риск конечно - а вдруг погода не летная, но все же рискнем. И так, минимум 5 лодок уже участвуют. Это неплохо.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не переманиваю я участников :) Тут же другое. У кого нет свободного времени, тот все равно на 4 дня не поедет. А вот в субботу, тем более под боком - самое то. Ну а кого отпуск - хочется подольше оторваться от работы и суеты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына каникулы кончаются, хочу свозить чтобы на рыбачился. Лодка, мотор, палатка есть. Машина не находу, но думаю на днях сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up :)

 

С 20 чисел поехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпуск длинный еще сьездим.  Я буду иметь ввиду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что идея хорошая :)))) Ты лучше скажи, поедешь или нет?

7 дней - многовато. 4-5 - норм. Но транспорта нет, а вещей много необходимо брать. И там придется только с берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть замечательная пословица: Кто хочет - ищет решение, Кто не хочет - ищет отговорки :)

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]" транспорта нет, а вещей много необходимо брат" - если транспорта НЕТ, то не важно сколько вещей :))) пешком все равно не доберешся[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]" И там придется только с берега" - ну не знаю, мы лично думали с лодок. Но если у тебя такое желание, то как мы можем запретить? :))))[/color]

 

Уважаемый Али ибн 071985 :) Ну определись ты наконец - да или нет, а детали уже можно обсудить по телефону. Баш устроим - наш транспорт, твой шашлык ;-) 

 

 

Ребят Повторю: хочется собрать компанию активных рыбаков, которые хотят и могут поехать на рыбалку на 4 дня среди недели. Есть желание - пишите. Есть вопросы - звоните, сразу все обсудим и расставим все точки. Активней, чего стесняемся телефон то набрать? ;-)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, есть огромное желание, но нет возможности. Работаю 5 дней в неделю по 12 часов. Отпуск ещё в июне отгулял. А так то всё есть для активного отдыха кроме времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра подъезжай в субботу вечером на уху. Да и вообще подъезжайте ребята кто когда сможет. Могу дать пару уроков по ловли на квок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти к сожалению с ночевкой не смогу. В воскресенье семью на лодке катаю, посилим часок другой на леща, потом на ту сторону пойдем поспинингуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up. Последняя возможность присоединиться. Плановый выезд 13, плановое возвращение 16. Кама, за камскими полянами, район Вандовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up. Последняя возможность присоединиться. Плановый выезд 13, плановое возвращение 16. Кама, за камскими полянами, район Вандовки

 

В Омарах ежегодная двухнедельная совместка у клуба Камфиш. Уже началась с пятницы. Можете к ним присоединиться. У них там лагерь. Ребята хорошие. Сам хотел к ним, да по плану междусобойчик в субботу на Первомайке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю не много к отчету Александра (Brig). Были в нашем походе и дождь, и комар, и ветер, но не смотря на капризы погоды и рыбы, жареный судачок от Сергея (Пожарник) и уха из разнокалиберной бели были нам в награду. Дети отдохнули и нарыбачились по полной. Порадовало гостепреимство местного пасечника-поэта, не однократно посетившего наш лагерь и угостившего наших ребят выжемкой и банкой свежего меда. Отдельное спасибо Сане за гитару, а Сергею за вечернюю, застольную компанию))). Отдых удался!!!

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было здорово ( а может просто удачно слинял :biggrin: ) Шутка. Дел ,на самом деле, в выходные было много. Хочу еще!!! Немного добавлю фото...

[attachment=15410:DSC00358.JPG][attachment=15411:DSC00361.JPG][attachment=15412:DSC00362.JPG][attachment=15413:DSC00363.JPG][attachment=15414:DSC00364.JPG][attachment=15415:DSC00365.JPG][attachment=15416:DSC00366.JPG][attachment=15417:DSC00367.JPG][attachment=15418:DSC00369.JPG][attachment=15419:DSC00370.JPG]

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×