Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чемпионат Республики Татарстан по ловле рыбы на блесну со льда , на призы Ассоциации " Росохотрыболовсоюз " .

соревнования татарстан

Сообщений в теме: 146

#1 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав

Адмирал

• Рыболов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 1 818 сообщений
  • 4897 Спасибо
    Активность: Сегодня, 05:28

Отправлено 11.11.2015 - 18:02

Положение о Чемпионате будет  в 20 числах ноября и сразу здесь вывесим .

А пока , предварительно , могу сообщить , что Чемпионат пройдёт 19 - 20 декабря , на б\о " Дубки " , города Набережные Челны .

Проходить будет в два этапа , первый - 19 декабря , продолжительность 5 часов , второй - 20 декабря , продолжительность 5 часов .

Главная судейская коллегия будет из г. Москва . 

Освещать и создавать фильм о Чемпионате будет Центральное телевидение г. Москва .

Поддержка и создание безопастности возложено на мэрию г. Набережные Челны ( МЧС , медицинское обслуживание , ГИМС , полиция ) .

Уже подали заявки на участие многие регионы России .

Команды будут состоять из 4 человек -- 3 участника и 1 судья . Во время жеребьёвки команды поменяются судьями , что создаст контроль на акватории места ловли .

От Набережных Челнов лимит в 3 команды .  2 команды будут представлять "Татфишер.ру " и одна команда от " Клуб спиннингистов РТ г. Набережные Челны ".

Повторюсь , это пока предварительная информация , которую мы обсудили сегодня с Президентом Федерации рыболовного спорта РТ Олегом Гариповым .

Если будут какие изменения , читайте в этой теме .

А теперь самое интересное , создание двух команд " Татфишер.ру ".  Желающие могут обратиться к  Ларисе по телефону или в личку .  Думаю мы создадим две команды которые смогут противостоять " зубрам " рыболовного спорта . Да и родные стены нам в помощь .

• Евгений, Duhy, Рыбач@к и 3 другим это нравится

Поблагодарили 17 Пользователей
пожарник , Serg , Рыбач@к , Duhy , Ramai , Лентяй , Сержик , Евгений , Denimtornado , chernov , владимир18ру , левша , томмот , Dedzacep , Чё клюёт? , Антаннанариву , СерыйКарась

#2 OFFLINE   Лентяй

Лентяй

Адмирал

• Рыболов
  • 1 695 сообщений
  • 8605 Спасибо
    Активность: 15.10.2017 10:33

Отправлено 11.11.2015 - 21:59

От нас какая то помощь в организации нужна?

#3 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 818 сообщений
  • 4897 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 09:50

Александр , наша помощь , как хозяев Чемпионата , потребуется в том плане что числа 16 - 17 декабря  нужно будет собраться на б\о " Дубки " и расчистить подходы к пляжу и открытым беседкам от снега . Ну и помочь в развешивании банеров и прочей антрибутики . Лопаты для снега на базе имеются .

Очень надеюсь на то , что никто не останется в стороне от такого грандиозного праздника , проводимого впервые в нашем городе . 

Сообщение отредактировал Вячеслав: 12.11.2015 - 09:51

• Сержик и томмот это нравится

Поблагодарили 6 Пользователей
томмот , Антаннанариву , serg3066 , Сержик , Рыбач@к , левша

#4 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 818 сообщений
  • 4897 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 10:04

Хотел ещё добавить . Запись у Ларисы будет вестись только уже готовыми командами . По окончании записи , а это где то конец ноября , будет составлен окончательный список  команд участвующих в Чемпионате и запасных .  Думаю стоит провести общее собрание кандидатов , чтобы избежать лишних недомолвок и обид . 

Основной критерий для кандидатов - регистрация на Татфишер.ру и естественно , мастерское владение зимними снастями на хищника .

#5 OFFLINE   левша

левша

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 2 027 сообщений
  • 6081 Спасибо
    Активность: Вчера, 23:32

Отправлено 12.11.2015 - 10:39

пока запишите: Захаров Сергей (srg)                       

Кудрявцев Иван (Спутник)

Возможно я буду в их команде или буду формировать свою.

#6 OFFLINE   chernov

chernov

Гл. корабельный старшина

• Рыболов
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • 285 Спасибо
    Активность: 07.05.2016 21:13

Отправлено 12.11.2015 - 11:17

Вячеслав, может у кого снегоуборщик есть? заправка снежника с меня.

#7 OFFLINE   владимир18ру

владимир18ру

Старший мичман

• Рыболов
  • PipPipPipPip
    • Перейти к галерее
  • 461 сообщений
  • 4059 Спасибо
    Активность: 15.07.2017 11:16

Отправлено 12.11.2015 - 14:45

С удовольствием бы принял участие в этом мероприятии.

#8 OFFLINE   Антаннанариву

Антаннанариву

Капитан 2-го ранга

• Рыболов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 4814 Спасибо
    Активность: Сегодня, 06:07

Отправлено 12.11.2015 - 17:27

И я тоже хочу! И помочь и участвовать!

мастерское владение зимними снастями на хищника .

Вячеслав, меня смутило и понравилось одновременно словосочетание "мастерское владение" - если уж своё "Я" засунуть поглубже, то ведь никакие мы не мастеры. поэтому и хочу участвовать!

#9 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 818 сообщений
  • 4897 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 18:27

И я тоже хочу! И помочь и участвовать!

Вячеслав, меня смутило и понравилось одновременно словосочетание "мастерское владение" - если уж своё "Я" засунуть поглубже, то ведь никакие мы не мастеры. поэтому и хочу участвовать!

Все мы Николай всю жизнь чему нибудь учимся . И я не встретил ещё того человека , который бы сказал : " Я освоил эту ( или эту ) снасть на столько , что мне нет равных  . Наоборот , всегда интересуешся - а что это за хрень повесили на подвеску балансира и сразу поклёвки увеличились вдвое  , а что это за проводка джига , ранее не известная , которая даёт уйти от нуля , а что за вонизм прёт от каши соседа , но в то же время вся бель почему то там ??? И так всю жизнь почему ? 

Поэтому , написав : " Мастерское владение зимними снастями на хищника " , я конечно не хотел кого либо обидеть . Я прекрасно понимаю множество факторов на это влияющих . Сегодня прёт , а завтра хоть умри , но не хочет она брать .

Теперь поучавствовать , я уже написал выше , что запись на участие в Чемпионате идёт через Ларису . Меня грызут смутные сомнения , что запишется даже больше чем пользователей на Татфишере , поэтому предлагаю , по мере формирования команд ( пускай их будет 10 - 15 ) организовать 13 декабря междусобойчик между ними . Чтобы не было никому обидно , команды занявшие 1 - 2 места будут представлять Татфишер.ру . 

Очень интересует Ваше мнение .

Сообщение отредактировал Вячеслав: 12.11.2015 - 18:27

• томмот и novian74 это нравится

Поблагодарили 7 Пользователей
томмот , serg3066 , пожарник , Антаннанариву , Рыбач@к , Denimtornado , Сержик

#10 OFFLINE   Serg

Serg

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 407 сообщений
  • 579 Спасибо
    Активность: 30.09.2017 09:53

Отправлено 12.11.2015 - 19:16

А может провести отборочные соревнования и выставить сильнейших? Желающих же много.

Упс. Не заметил, что Вячеслав уже про это написал. :hi:

Сообщение отредактировал Serg: 12.11.2015 - 19:21

Поблагодарили 1 Пользователи
Вячеслав

#11 OFFLINE   Denimtornado

Denimtornado

Адмирал

• Модераторы
    • Перейти к галерее
  • 1 372 сообщений
  • 1323 Спасибо
    Активность: Сегодня, 06:52

Отправлено 12.11.2015 - 20:39

Положение о Чемпионате будет  в 20 числах ноября и сразу здесь вывесим .

А пока , предварительно , могу сообщить , что Чемпионат пройдёт 19 - 20 декабря , на б\о " Дубки " , города Набережные Челны .

Проходить будет в два этапа , первый - 19 декабря , продолжительность 5 часов , второй - 20 декабря , продолжительность 5 часов .

Главная судейская коллегия будет из г. Москва . 

Освещать и создавать фильм о Чемпионате будет Центральное телевидение г. Москва .

Уже подали заявки на участие многие регионы России .

А где можно почитать основное обсуждение данной темы?

#12 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 818 сообщений
  • 4897 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 20:48

А где можно почитать основное обсуждение данной темы?

Не понял , а здесь что тогда идёт ?

#13 OFFLINE   Лентяй

Лентяй

Адмирал

• Рыболов
  • 1 695 сообщений
  • 8605 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 20:50

Все мы Николай всю жизнь чему нибудь учимся . И я не встретил ещё того человека , который бы сказал : " Я освоил эту ( или эту ) снасть на столько , что мне нет равных . Наоборот , всегда интересуешся - а что это за хрень повесили на подвеску балансира и сразу поклёвки увеличились вдвое , а что это за проводка джига , ранее не известная , которая даёт уйти от нуля , а что за вонизм прёт от каши соседа , но в то же время вся бель почему то там ??? И так всю жизнь почему ?
Поэтому , написав : " Мастерское владение зимними снастями на хищника " , я конечно не хотел кого либо обидеть . Я прекрасно понимаю множество факторов на это влияющих . Сегодня прёт , а завтра хоть умри , но не хочет она брать .
Теперь поучавствовать , я уже написал выше , что запись на участие в Чемпионате идёт через Ларису . Меня грызут смутные сомнения , что запишется даже больше чем пользователей на Татфишере , поэтому предлагаю , по мере формирования команд ( пускай их будет 10 - 15 ) организовать 13 декабря междусобойчик между ними . Чтобы не было никому обидно , команды занявшие 1 - 2 места будут представлять Татфишер.ру .

При наличии даже одной " лишней " команды отбор обязателен. Иначе как определить кого выставлять.

Сообщение отредактировал Лентяй: 12.11.2015 - 20:54

#14 OFFLINE   Лентяй

Лентяй

Адмирал

• Рыболов
  • 1 695 сообщений
  • 8605 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 20:57

А может вообще провести общий отбор вместе со спинингистами и три лучшие команды выставлять

#15 OFFLINE   tucson

tucson

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 635 сообщений
  • 3877 Спасибо
    Активность: 09.09.2016 20:56

Отправлено 12.11.2015 - 21:07

...личники будут?

#16 OFFLINE   пожарник

пожарник

Старшина 2 статьи

• Рыболов
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • 1688 Спасибо
    Активность: 28.07.2017 07:16

Отправлено 12.11.2015 - 21:45

Самый оптимальный вариант. 

#17 OFFLINE   Лентяй

Лентяй

Адмирал

• Рыболов
  • 1 695 сообщений
  • 8605 Спасибо

Отправлено 12.11.2015 - 21:48

Сейчас на камфиш прочитал, что они тоже выставляют команду ......???? И ещё у них просят Организационный взнос 3000 руб.

Сообщение отредактировал Лентяй: 12.11.2015 - 21:49

#18 OFFLINE   Denimtornado

Denimtornado

Адмирал

• Модераторы
    • Перейти к галерее
  • 1 372 сообщений
  • 1323 Спасибо
    Активность: Сегодня, 06:52

Отправлено 12.11.2015 - 22:02

Не понял , а здесь что тогда идёт ?

Ну где вся страна обсуждает данное мероприятие, типа Русфишинга? Хочется посмотреть, кто собирается приехать из известных спортсменов.

#19 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав

Адмирал

• Рыболов
    • Перейти к галерее
  • 1 818 сообщений
  • 4897 Спасибо

Отправлено 13.11.2015 - 09:52

Сейчас на камфиш прочитал, что они тоже выставляют команду ......???? И ещё у них просят Организационный взнос 3000 руб.

Про организационный сбор пока не в курсе , нет Положения .  А то , что Камфиш выставляет команду это прекрасно , значит шанцы на победу у Челнов возрастают .

#20 OFFLINE   Лентяй

Лентяй

Адмирал

• Рыболов
  • 1 695 сообщений
  • 8605 Спасибо

Отправлено 13.11.2015 - 09:59

Про организационный сбор пока не в курсе , нет Положения . А то , что Камфиш выставляет команду это прекрасно , значит шанцы на победу у Челнов возрастают .

А я понял так, что от Челнов можно выставить только 3 команды

Поделиться с друзьями:

Темы с аналогичным тегами соревнования, татарстан