Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так-вот кто ловит или ловил на бойлы давайте обсуждать здесь.Я сам накатал бойлы,смотрел рецепты на инете.Просто сейчас надо карвовых приучить к этим бойлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно скину рецепты и процесс приготовления.01.05.10 ловили сазанят пока не большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно скину рецепты и процесс приготовления.01.05.10 ловили сазанят пока не большие.

мне интересно. знаю один пруд в актанышском районе, там карпом было немеренно, но это было 2 года назад. А что за бойлы? вроде как каша? напиши рецепт всем пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]]>https://www.rybolov.de/nasha_ryba/karp/boilis_alex]]> здесь всё показана.Состав разный.https://www.ulov.ru/bib/nas/nas11.shtml не плохие рецепты.Я купил карповую смесь+муку+кукурузную муку+по желанию всякие вкусовые добавки+яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]]>https://www.rybolov.de/nasha_ryba/karp/boilis_alex]]> здесь всё показана.Состав разный.https://www.ulov.ru/bib/nas/nas11.shtml не плохие рецепты.Я купил карповую смесь+муку+кукурузную муку+по желанию всякие вкусовые добавки+яйца

на соску одевать или на крючок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная система )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересненько. зеленое на фото это резина или поводок? и зачем на от крючка леска еще одна идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему зеленое это изоляция считай резиновая..чтобы без палева в воде было )) а от крючка это вроде продолжение поводка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта система называется воласяной монтаж,возле крюка стопорится бойл.С праздником всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клева...нада попробовать.....................с днем радио что ли ? ))))) и тебя так же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта система называется воласяной монтаж,возле крюка стопорится бойл.С праздником всех!!!

В этом году хочу тоже попробовать на бойлы только не знаю где.
Говорят есть платник за ТЭЦ вчера там был но рыбаки говоряит, что у них только
карас с "пятяк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там места надо знать.Вроде с дамбы ловят,есть еще Ялта-зай.

На карте выше показано место от ТЭЦ Наб.Челны в сторону
г.Мензелинска, а не возле города Заинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону Мензелинска д.Шелнебаш 200р день рыбалки.Сам неловил так проездом заехал.Охранник говорит прошлом году карпов ззапустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону Мензелинска д.Шелнебаш 200р день рыбалки.Сам неловил так проездом заехал.Охранник говорит прошлом году карпов ззапустили

Жаль. Хотелось бы услышать от тех кто там ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще мне кажется заехать в саму деревню там есть болото)) кстати там ловят сазана и довольно эфективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в позапрошлом году в на одном пруду Актанышского района ловил я фидером на бойлы. до этого пробовал на другом пруду не клевало. Всю оснастку со сверлами, стопорами протаскивателем и сами бойлы брал в фише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К бойлам надо рыбу приучать,потом может будет эффект да и бойлы в основном рассчитаны на крупняк.Да и в Челнах вряд-ли найдешь плавающие бойлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще мне кажется заехать в саму деревню там есть болото)) кстати там ловят сазана и довольно эфективно

Там заросло и слышал "электрики-браки" прошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммм там всегда заростает --но остаются окошки.в этих окошках и ловят(сам правда не пробовал --но при мне вытаскивали сазанят по 1 кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К бойлам надо рыбу приучать,потом может будет эффект да и бойлы в основном рассчитаны на крупняк.Да и в Челнах вряд-ли найдешь плавающие бойлы.

Плавающий бойл или Pop-up - это бойл, который всплывает благодаря тому, что: или имеет внутри шарик из пробки или полистирола
или кусочек пробки от бутылки вина, вставленный с помощью специальной просечки, или приготовлен с использованием "сухого" жара, например, в микроволновой печи, гриле или в жарочном шкафу.
Pop-ups применяют для ловли на разной глубине, начиная ото дна. Успех применения в качестве насадки объясняется тем, что карп легко их обнаруживает. Можно пробку не во внутрь а снаружи перед стонором, волос всеравно потянет вверх и сам боил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×