Перейти к публикации
Сержик

Продам лодку

Рекомендованные сообщения

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сосед по причине жизненных обстоятельств продает лодку  NISSAMARAN 360[/font] Musson . Куплена в конце летнего сезона 2015 , на воде была 4-5 раз . Цена 25 тыр. Если кому интересно , дам номер хозяина , мой номер в аватарке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень вкусная цена

 

Согласен с шумным : но у меня и  так Корсар 360 , если и поменяю то на "люминий "Прогресс 2М " " . Но это так - в будущем ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что зимой есть спрос только на балансиры ? Ценник вроде более чем адекватный за лодку с таким пробегом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Сержик],Ага, Серж! Все-таки захотел на жесткую пересесть. Созрел окончательно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Сержик],Ага, Серж! Все-таки захотел на жесткую пересесть. Созрел окончательно? 

Не-е ... Пока на " Корсаре " погоняю , но когда он пойдёт на пенсию , то возьму себе " Прогресс 2 м " . ( Жесткий , лёгкий (без регистрации ) , широкий ( бортовая устойчивость ) . )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е ... Пока на " Корсаре " погоняю , но когда он пойдёт на пенсию , то возьму себе " Прогресс 2 м " . ( Жесткий , лёгкий (без регистрации ) , широкий ( бортовая устойчивость ) . )

хорошая лодка, но я бы мкм предпочел, она полегче будет

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лодка продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×