Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Изготовление приманок закончено, поэтому снял видео. Видео снимал впервые, поэтому просьба строго не судить. Ссылку на видео теста прилагаю[/color]
https://www.youtube.com/watch?v=cd4eQcBUoBc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время обзора вы что-то говорите? Потому что у меня звука нет на вашем видео. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время обзора вы что-то говорите? Потому что у меня звука нет на вашем видео. :unknw:

 

Про воблеры. Не знаю почему у вас звука нет, я отлично всё слышу. может у вас выключен звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Marselle], [font="'times new roman', times, serif;"]Марсель доброго времени суток!Посмотрел видео ваших самоделок.Окраска и исполнение хорошее,но есть одно замечание.Вы проверяете работу ваших воблеров без крючков что не верно,так как игра воблера и его заглубление может сильно отличаться в этих случаях.Успехов вам в воблеро-строении,всегда приятно ловить рыбу на приманки сделанные своими руками![/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джерк составник "красноперка", 60г, материал пластик ПВХ, краски акриловые, лак два слоя.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет где достать сталистую проволоку  и пробойники для изготовления мандул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=lusa], брал года два назад в строй маге 0,8мм - не подводили. Не ржавеет, наверно сталистая. Катушкой (бабиной) - 100 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×