Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Рыболовы из Казани, и те кто рыбачил на Казанке, пишите отзывы, делитесь результатами, мнениями, советами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у Казанских Tatfish.com есть.  Про Казанку лучше там спрашивать :)

Рыба наверное есть, вода же. Вот насколько она съедобная, вопрос :) И насколько она сейчас экологически чистая? Помню в 80х всегда ездили купаться в Парк Горького. И парк был живой с атракционами и пляж вполне чистый. СССР :) Детская секция бокса, тренировки, пробежки по пляжу...  Потом в 90х и парк забросили и пляж, вода вообще с мазутом текла... На выпускной в институте залезли по дури в воду - потом дома смывали под душем :))))

Как сейчас - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По заголовку я вообще подумал, что лодку казанку на продажу выставили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По заголовку я вообще подумал, что лодку казанку на продажу выставили))

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у Казанских Tatfish.com есть.  Про Казанку лучше там спрашивать :)

Рыба наверное есть, вода же. Вот насколько она съедобная, вопрос :) И насколько она сейчас экологически чистая? Помню в 80х всегда ездили купаться в Парк Горького. И парк был живой с атракционами и пляж вполне чистый. СССР :) Детская секция бокса, тренировки, пробежки по пляжу...  Потом в 90х и парк забросили и пляж, вода вообще с мазутом текла... На выпускной в институте залезли по дури в воду - потом дома смывали под душем :))))

Как сейчас - не знаю. 

Спасибо ) Просто очень уж нравится мне этот сайт, привык. Хочется читать всё в одном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×