Перейти к публикации
Orteara

Чего бы такого скушать?

Рекомендованные сообщения

Рыбаки, подскажите что такого вкусного берете на рыбалку? Чтобы в дороге не протухло и разогревать не нужно было.... Кто что может подсказать?  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уж не сухпай ли, с сайта водник, или как там его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиннинг , лук , картошку ... Греть не надо - просто уху сварить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо опоссума и виагру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос с подковыркой :) Бери все что хочешь, на сколько денег хватит.

Ну а если вопрос был серьезный - рыбалка это удовольствие, особенно если получается не часто, так что можно и в еде себя порадовать :) Само собой вареную колбасу не возьмешь - а вот копченную, типа охотничьих колбасок или краковской, я уж молчу про сырокопченую... Тушонку. В банках паштеты. Классика - соленое или копченое сало. Конечно семечки. Отлично идет наборы сухофруктов с орехами - и сытно и вкусно. 

Что точно брать не надо - шоколадные конфеты и чтото похожее. Для сладкого рекомендую щербет с орехами - и не растает как шоколад и легко режется и опять же к чаю самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиннинг , лук , картошку ... Греть не надо - просто уху сварить ...

Я бы посоветовал взять обязательно фольгу - рыбу обвалял в специях, посолил, внутрь укропчик и дольку лимона, завернуть в фольгу и в угли. Сказка а не блюдо :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо опоссума и виагру

Ахахах вот что самое необходимое!) 

Но я как бы тоже могу поделится неплохим рецептиком рыбки в полевых условиях: https://tvoirecepty.ru/recept/ryba-na-grile, а если еще и с овощами запекать так вообще идеально вкусно получится. Обязательно попробуйте, хотя вариант с фольгой мне тоже по нраву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру термос с чаем и дядю своего. У него бутерброды всегда есть))) А если серьезно яица вареные и бутерброды, термос с чаем или кофе. На рыбалке как то не до еды лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме воды ничего с собой не беру. При береговом спиннинге, чем меньше с собой берешь в рюкзак, тем легче передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с ночевкой и один, то чай, 3 яйца, огурцы, помидор, хлеб четвертинка, нарезанное сало.  Хватает с 15ч до 10утра. Обычно на рыбалке вспоминаю о еде перед сном. А так не до еды, рыбу искать надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше взять лишнего, чем не взять ничего. Трапеза на природе - это тоже сам по себе кайф: чревоугодие под разговоры с товарищами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше взять лишнего, чем не взять ничего. Трапеза на природе - это тоже сам по себе кайф: чревоугодие под разговоры с товарищами.

 

Вот именно если с товарищами. А если один, то точный расчет еды из своего опыта. Когда один, то все мысли только о рыбалке, никто не отвлекает. А готовить пищу интересно только с компанией, возле костра. Поэтому надо делить эти два вида рыбалки - рыбалка ради пикника и рыбалка ради поиска рыбы на вечерку и утро. Поэтому стараюсь не брать лишнего в еде. А также лишний шмурдяк - стульчики, палаточку, топорик, и прочее прочее. Вчера даже эхолот продал, мешается только в лодке.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от способа ловли и количества "пиплов". С ночевкой или без? Спининг в одиночку (парой) - как правильно сказал Ильдар - это поиск и чаще по согласованному маршруту (пути), поэтому еда подбирается под способ ловли. Я тоже предпочитаю необходимый минимум: чай, пару бутиков, вода, летом - огурчики и помидорчики. Воду всегда беру с запасом. если спининг береговой - это как правило без ночевки - иногда только  вода с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×