Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня, Чаллы Яр, фидер, с 17. 15 до 18. 20. Червь, опарыш, кукуруза. . Поклёвки непрерывно на всё, но засечь не получается. Как ни старался подсёк одну сопёшку с пол ладошки и ерша с мизинец. Народу сидело человек 5. Рядом сидел на тюльку, при мне у него один окунь.[attachment=18149:20160901_174241.jpg]

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с ночевой ездил в сотово,ночью два пьяных дурака на джипе из чебоксар таранили алюмениевые лодки на берегу,джип разбили, клевало плохо 2 щучки,1,7 кг,и окунь 6 шт 2.8 кг,вечером сильный дождь,на вечеру не поехали,а утром веееетрище,на другой стороне камы,абзац полный,напарник 5 шт щук поймал и окуней на 3.6 кг,обратно плыли ,думал потонем,напарнику пофиг,он бывший моряк,по его словам это не волна,дошли насквозь мокрые до трусов

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в понедельник вечером. Ловил. Клевал жерех жадно и много. Взял на пропитание несколько хвостов. Хочу еще...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, Чаллы Яр, фидер, с 14.30 до 17, червь, опарыш, кукуруза, мотыль. Ни одной видимой поклёвки. Один оборванный поводок 0.16 с кукурузой (когда не видел) , без поклёвок - окунь с пол ладошки на червя и бычок с мизинец на мотыля.[attachment=18155:20160903_165556.jpg]

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня клевала очень часто, но садилась редко.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Чаллы Яр с 6 до 15. За всё время три поклёвки на червя. Первый сошёл у берега, подсак сразу не разложил. Общий вес...1кг.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, Кама, Мамадышский район с 14 до 18 часов на джиг от 1,5 до 4,45 кг.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, Чаллы Яр с лодки у чёрного бакена, с 12 до 18. Клевало где то до 16, потом практически тишина. На печень была одна слабая потяжка и одну стащили так, что я не видел. На тюльку 4 берша и 1 чехонька. На фидер 1 лещ и 1 чехонька. Все лещи на вишенки.[attachment=18164:20160904_182701.jpg][attachment=18165:20160904_182731.jpg]

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездил на Первомайку добить пачку опарышей с которыми уже 3 раза выбирался на рыбалку  и каждый раз  что-то не очень.  :foo: Вот и в этот раз погода подвела  :popa: ветер да еще и дождь  :unsmile:.  Приехал и вспомнил, что прикормку оставил дома. В итоге пришлось самому ходить и искать рыбу. Найти то её было легко, но в основном мелкая. Окунь с мизинец просто одолел сегодня :stena: Куда не брось везде он. Ему не ветер не дождь все не почем было. Красноперка тоже влетала некрупная, но  с ней разговор был короткий сразу отпускал её, что-то она вся в черных пятнах, нам такую не надо :nini: . Потом обнаружил, что пачка с опарышами то продырявилась на дне и опарыши мои убежали, ладно пачку таскал  в кармане куртки там и нашел их с десяток, которым не удалось слинять :beat: Короче не рыбалка, а сплошное мучение сегодня получилась :sad: Ладно под конец рыбалки нашел воблер SSV Vulcan хоть настроение немного поднялось :pardon:

А вот и весь мой улов на сегодня, не густо, но и ладно. Уже засолил. 

[attachment=18166:2016-09-08-1008.jpg]

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В берсуте пошёл сазан на фидер,мне звонил Иван из сотово,в понедельник поеду

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на Каме около Елабуги. Искали жереха, но тяги нормальной не было и жерех не пришел. Пытались доловиться судаком, но пару щучек и все... Промокли, высохли, опять промокли, но не до трусов... Мотор перестал тянуть, корячились на веслах - вспомнили забытые заплывы против ветра и течения. Всем НхНч!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катался по глубине,в траве рыбы нет,зато на 6 метрах ее навалом.

Так и не понял,теща обрадовалась или растроилась :biggrin:

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, Чаллы Яр с 13.30 до 17 у чёрного бакена. Печень на сома - ноль, тюльку даже не тронул ни кто, фидер на опарыша- 3 сопёшки с ладошку. Вишенки -сомик килограмма на полтора и подлёщик грамм на 500.[attachment=18177:20160911_173607.jpg][attachment=18178:20160911_173624.jpg]

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгоняли сегодня с товарищем в Тарловку по своим местам.Щука клевала и очень неплохо!!! У меня два схода возле самой лодки (обе под пятеру) (подвели тройники на воблерах) В итоге одну на кило двести взял..Товарищ взял на полтора и на 5400! Рыбалка удалась! Еще при помощи отцепа сдернул с коряг (а их там предостаточно) два воблера (один свой ранее потерянный и один чей то но тоже не плохой!)[attachment=18188:20160911_191852.jpg] На фото мой товарищ (мелочь не фотали т.к. темно уже было,да и лениво)

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгоняли сегодня с товарищем в Тарловку по своим местам.Щука клевала и очень неплохо!!! У меня два схода возле самой лодки (обе под пятеру) (подвели тройники на воблерах) В итоге одну на кило двести взял..Товарищ взял на полтора и на 5400! Рыбалка удалась! Еще при помощи отцепа сдернул с коряг (а их там предостаточно) два воблера (один свой ранее потерянный и один чей то но тоже не плохой!)Изображение20160911_191852.jpg На фото мой товарищ (мелочь не фотали т.к. темно уже было,да и лениво)

по поводу тройников,действительно даже на рапаллах гнуться:

2 раза менял.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили строем в сотово)берсут),один на на леща-сазана, течения нет,поймал 3 подлещика,я с напарником на щуку,на протоки ,взяли 16 шт общий вес 5400 с садком,в конце рыбалки всех утопили,в общем одно растройство

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с 11 до 17ч прогулка по протоке. Очень очень слабо. Щука начала проявлять себя примерно с 16ч, когда успокоился и сменился ветер и выглянуло солнце. Заплывали с базы "Раздолье" . Если бы не ветер, остались бы в тех районах. А так пришлось грести в протоку, 2км, ладно хоть по ветру.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ,Чаллы Яр с лодки у чёрного бакена с 13.15 до 18. Тюльку как насадил, так такую же и снял, ни тычка. Печень на сома даже не облизали. Лещ скучать не давал, но клевал исключительно на опарыша. Мотыль не пробовал, червь и кукуруза в полном игноре.[attachment=18195:20160912_181304.jpg][attachment=18196:20160912_181334.jpg] Общий вес на вскид кг 7-8.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Первомайка со стороны садового общества Горизонт. Цель была одна половить хорошего окуня на отводной поводок. И приманку сразу поставил виброхвост 10 см. Но от окуня не было ни слуху ни духу, как говорится. И первая рыба, которая атаковала этот виброхвост по-моему это язь...или может голавль...

[attachment=18198:2016-09-12-1013.jpg]

Затем пришел на место где в этом году я таскал 300-500 граммовых окуней. Кидал и так и сяк, играл приманкой, а в ответ тишина. Решаю сменить виброхвост на 7 см. И сразу же удар. Амплитуда кончика удилища большая, а рывки редкие, значит крупный окунь, обрадовался я. Но не тут то было я его к себе, а он в траву. Так и переиграл меня, встал в траве, я дергал -дергал, а ни как вытащить его не могу. Раздеваюсь по пояс и лезу в воду. Но увы вытащить я его так и не смог. Затем влетели пару вот таких окушков

[attachment=18202:2016-09-12-1016.jpg]

И настала тишина.. не тычка не было и все до времени пока не перестал дуть ветер и не выглянуло солнышко. Только тогда стал поклевывать крупный окунь. Было пару сходов, а также сбивание приманки, но все же что-то удалось поймать.

Когда уже совсем стемнело при очередной проводке клюнул не большой судачок, попался за подбородок видать решил прижать и попался, после фото отпущен 

[attachment=18200:2016-09-12-1017.jpg]

Общий вес улова 2200. 

[attachment=18201:2016-09-12-1019.jpg]

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! Кратенький отчетик с двух рыбалок в Тарловке...(поскольку комп постоянно занят детьми и добираюсь я до него редко..) Короче вчера выходил один (что крайне редко бывает) клевала щука отменно,так что я рыбачил всего часа полтора-два не более..Поймал три щучки и одного сударя..[attachment=18207:20160914_091327.jpg]Щучки- две по 1 кг и одна на 3300;судак-3200[attachment=18208:20160914_111328.jpg]Можно сказать-отлично! Сегодня ездил с соседом,у него одна на кило,у меня...на 6300..что тоже очень не плохо![attachment=18209:20160915_170756.jpg][attachment=18210:20160915_170828.jpg]Рыбалка опять удалась! Чего и всем от всей души желаю!!!(посмотрим что завтра будет...) :pleasantry:  :bye:  :drill2:  :love_tatfisher: ВСЕМ пока!!!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал сегодня из деревни, обычно по пути от туда заезжаю на Ик, но сегодня ехал не один, поэтому жалобными глазами лишь посмотрел на Ик, когда проезжали через мост :sad:. Приехав домой выгрузив бабушкины гостинцы и хорошо перекусив решаю снова съездить на Первомайку на окуня. Пока рыбачил погода менялась несколько раз. То почти штиль, то ветер начнет дуть, то ветер с дождем, то дождь без ветра :foo:. Взял сегодня всего 4 зачетных  окуня, уже в сумерках была еще одна поклевка, но как я понял это был не крупный судачок, сошел у берега.

[attachment=18211:2016-09-16-1026.jpg]

 Общий вес окуней 1415

[attachment=18212:2016-09-16-1028.jpg]

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был. Ловил. Клевало с 14.00 часов до 16.00 часов. Была тяга - была рыба. Течение "кончилось" - рыба "испарилась". В активе - щука, жерех. Отпущены - штук 5 судачков -недомерков из запрещенных. В пассиве - с десяток мандул, развешенных на камнях и корягах. Всем НхНч!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в третей деревне,щук не поймали но по горбачу оторвались.вес от 250-1000 гр отого около 10 кг

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[sharedmedia=gallery:images:2140]
[sharedmedia=gallery:images:2139]

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, Кама Мамадышский район с 13.30 до 17.30, с напарником взяли три щучки от 2-х до 2,7 кг весом, два досадных схода возле лодки. Несколько окуней и бершик отправлены обратно подрастать.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×