Перейти к публикации
Вячеслав

Нижнекамское водохранилище .

Рекомендованные сообщения

  В 2016 году в Нижнекамское водохранилище , работниками рыбохраны , было выпущено  - 20 000 мальков сазана ( закупленными Общественной организацией ) , по государственной программе выпущено малька в Нижнекамское водохранилище - 7 тонн стерляди , 20 тонн сазана , 10 тонн щуки , 7 тонн толстолобика и белого амура , 10 тонн леща . Последнее зарыбление прошло 9 ноября 2016 г.

  Создан план зарыбления Нижнекамского водохранилища на 2017 год .

 Далее , по теме .

 

[color=#b22222;]Объявление о заключении договора на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биоресурсов[/color]
 
08.11.2016 г.
Россия
 
 

   В целях реализации пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2014 г. № 99 «Об утверждении Правил организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов», пункта 11 приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 г. № 395 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов», а также приказа Минсельхоза России от 9 июля 2015 г. № 290 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов» Федеральное агентство по рыболовству сообщает:

   В связи с изданием приказа Росрыболовства от 28 октября 2016 г. № 676 «Об утверждении Плана искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов в 2017 году» территориальным управлениям Росрыболовства, в зоне ответственности которых планируется осуществление мероприятий в целях компенсации ущерба, нанесенного водным биоресурсам и среде их обитания, необходимо в срок до 12 ноября 2016 года направить юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) подписанный уполномоченным должностным лицом договор на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов (далее - Договор).

   В случае не заключения Договора юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) государственная услуга по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов не предоставляется.

   Территориальным управлениям Росрыболовства необходимо проинформировать Федеральное агентство по рыболовству о предоставлении государственной услуги по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов.

Росрыболовство

Как я понял , все рыбхозы , которые воспроизводят малька будут заключать договора по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов водоёмов общего пользования . То есть , это уже государственная программа !

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав привет! Да программа государственная, а раз так, то договора будут заключать строго через тендера и это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×