Перейти к публикации
Алмаз

Отчеты с рыбалки [февраль 2017]

Рекомендованные сообщения

[attachment=18680:1481650272117688183.jpg]

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг ездили в Берсут,у друга 10 бершей и налим на тюльку,я испытывал новые приманки вплоть до ВИБов,в итоге поймал только 3 шт.,завтра едем вновь,буду умнее!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был вчера в дусай кичу...так как снега по колено ходить далеко не стал...хорошо ловилась сорога на опарыша на крючок выше мормышки..прикорм магазиный с ванилином...запах.. - хоть сам жуй...итог почти 7 кило..

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый всем,всем,всем! Приехал из Дусай кичу...Рыбалка получилась.....Да,блин!Лучшеб не ездил!!! В общем по порядку...Выехал вчера утром на ОДИН день половить сорожку и испытать подводную камеру (плюс придумал к ней стойку чтобы не болталась под водой как попало) поскольку вчера мело изрядно то кое как но пробился в Дусай...А дальше...во первых не нашел проход на русло рядом со своим местом,во вторых ветер сугробы вдоль камышей (умучался по ним ползать)короче вернулся обратно под берег в районе мечети.Пробурился,установил камеру,прикормил (прикорма было три разных (Дунаев -лещ,Дунаев-плотва и суперклев в виде готовых шаров)[attachment=18683:20170215_203223.mp4] Также прикормил мотылем но... подошла только стайка мелкого окуня да и то не клевала...Собрался домой где то часа в 3 но...Не смог выехать из деревни т.к. всю дорогу перемело напрочь! Пробовали пробиться двумя шнивами (второй экипаж из Челябинской области) но так и не смогли Навстречу нам кое как трактор Беларусь протащил Уазика при этом порвав ему раму и оторвав напрочь бампер с куском рамы!!! короче-ВСТРЯЛИ! Кое как развернулись и обратно к мечети.Челябинские уехали в тот дом где они до этого ночевали а я остался...Потом подошел мужичок из местных ,разговорились познакомились и я пошел к нему домой...(Душа болит-с утра на работу!)Ладно.отзвонился начальнику,договорился о переносе смены.С утра вышел...И где мы вчера спокойно ездили уже не проехать...Пришлось идти опять на рыбалку(трактор если будет-услышу) сел немного в стороне от вчерашнего места ,опять прикормил и...вуаля!подошла мелкая (с ладонь) плотва![attachment=18684:20170215_203508.mp4][attachment=18685:20170215_203305.mp4] В общем килограмма три надергал,пока услышал шум трактора.Потом собрался,поднялся к машине и...тишина...трактор доехал до начала деревни,развернулся и уехал...Ладно что переметы остались только в двух местах(метров по 50-100.Сгонял за Челябинскими и попеременно копая и дергая друг друга кое как в 18 часов мы НАКОНЕЦ вылезли к магазину в Мелькене...Вот такая получилась рыбалка.. P.S. За качество видео не ругайте пришлось дома переснимать на телефон.(камера снимает не плохо но видео весит...

  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мелькень....пошел на пеньки в надежде найти хорошую сорогу....нашел...кило на 3.. не больше..как подул сильный ветер влез палатку...и клевать перестало..в 2 часа свалил домой.....

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мелекень. Клевало с 8:00 до 10:00. Потом приходилось уговаривать.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Мелькень 1 деревня клевало меньше часа с утра успел поймать 6 сорожек , потом как отрезало . Ходил бурил искал но клевал только мелкий окунь с палец . поймал еще сорожку грамм на 200 , вернулся к товарищам , у них глухо , пошел опять искать нашел ещё 3 на что то годных окуня , после 14 часов собрались и уехали. Рыбу отдал товарищу который с утра успел поймать килограмма полтора. Третий наш друг вообще поклевки не увидел , хотя самый опытный среди нас . Вот такая вышла поездка, фоткать особо нечего так что без фото.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера р. Мензеля одна мелочь зато наслушался что вчера а особенно позавчера  :blum: главное дорога до места удачно утоптана и подмерзла так что из отрицательных впечатлений только пожелания удачи с утра от продавца в рыболовном магазине!!!!!!!!!! за мотылем заезжали туда теперь точно в последний раз :blum:

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в пятницу на первомайке внутри дамбы.В воде подольдом какая то зеленая пленка муть.Ловил напротив залива баз на мотыля.Пробурил около  дватсати лунок и в итоге ловил только с одной самой первой вода там была намного чище но только мелкий окунь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×