Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть тема : детские поплавочные соревнования . Есть предложение : провести их 27 ( 28 ) мая . Место проведения : Мелекеска ( Дельфин ) . Точную дату и точное время уточним позже . Но точно одно : детские соревнования должны быть ! Пока прорабатывается регламент у всех есть время найти другое подходящее место для ДЕТСКИХ соревнований . Заодно можно поискать спонсора для призов детям ( от горячего чая с плюшками дети тоже не откажутся ) . Так что ждем : предложений , помощи руками , помощи призами ... И не забываем это НАШИ дети . Может не наши . Может наших соседей . Может наших одноклассников . Но они все равно : " НАШИ ...."

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...детские соревнования должны быть !

 

Я с вами

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Дельфинарий интересное место, водится разнокалиберная рыба. Мы с дочерью постараемся участвовать в мероприятии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что там с соревнованиями, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехал по набережной от колокольного моста до конца, берег везде забетонирован , уклон большой, детей туда ставить страшно. Нужно другое место. У кого какие идеи? Да ещё на видео засняли, что по набережной еду, подъехал , объяснил зачем еду, мне кажется не помогло. Люди хотят славы, преступника обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Лентяй],

Может на первомайке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Николаевич! Вот ссылка на положение: https://tatfisher.ru/forum/topic3998.html?p=49200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ставить детей страшно". Я чисто свое мнение скажу, Вы сами решайте. Во первых там глубина 50 см, и нет ни обрывов ни ям. Во вторых - такое ощущение, что детей завезут и оставят одних. Да за каждым ребенком будет кто то из родителей и стоять и смотреть как чадо справляется, а то и рядом помогать. В третих -  из детей инвалидов не стройте. Удочку держать и махать они уже могут, а вот на наклонной набережной стоять уже нет. Но повторю, это личное мнение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 17е, но так и не понятно, соревнования быть или не быть?

Может как вариант в районе Горизонта провести если вопрос стал о месте проведения? Недавно был там, вроде место симпатичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Emil], "Вопрос стоит ребром" по поводу места, Александру предложил один вариант в черте города. Ждём его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×