Перейти к публикации
просто рыбачу

стоянка лодок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте подумываю взять лодку и мотор.так вот проблемка машины нет.есть ли какая нибудь стоянка для лодок в городе чтобы оставлять её до зимы.сам с гэса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте подумываю взять лодку и мотор.так вот проблемка машины нет.есть ли какая нибудь стоянка для лодок в городе чтобы оставлять её до зимы.сам с гэса.

 

Тоже без авто. Ставлю на "Маяке" , эта станция примыкает к яхтклубу "Навигатор." Остановка по чулману около ЗАГСа, потом через парк пешком 2км до станции. На спутниковой карте все видно. Стоимость стоянки зависит от мощности мотора и размера лодки. Номер хозяина станции 8 917 277 13 51 Александр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже без авто. Ставлю на "Маяке" , эта станция примыкает к яхтклубу "Навигатор." Остановка по чулману около ЗАГСа, потом через парк пешком 2км до станции. На спутниковой карте все видно. Стоимость стоянки зависит от мощности мотора и размера лодки. Номер хозяина станции 8 917 277 13 51 Александр.

Если не секрет , то по чём нынче на " Маяке " у Александра ? " Кама портал " у Сан Саныча 3.000 в месяц ( любая пвх ). Свою пока не поставил - тента от дождя пока нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет , то по чём нынче на " Маяке " у Александра ? " Кама портал " у Сан Саныча 3.000 в месяц ( любая пвх ). Свою пока не поставил - тента от дождя пока нет ...

 

1500руб в месяц для моей лодки, так как мощность мотора 5лс. Марсель вчера интересовался при мне, ему 2000руб, так как мотор 9,8л.с. Хотя лодки у нас по длине одинаковые  - 330. Еще требуется сделать и установить отбойник  на пирс. Вчера монтировал как раз. Лодки ПВХ крепятся носом к пирсу на двух растяжках + привязывается нос. Каждой лодке дается 2 метра на пирсе.Пока базируется около 8 лодок ПВХ. Места еще есть. [attachment=18919:P1010012.JPG]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500руб в месяц для моей лодки, так как мощность мотора 5лс. Марсель вчера интересовался при мне, ему 2000руб, так как мотор 9,8л.с. Хотя лодки у нас по длине одинаковые  - 330. Еще требуется сделать и установить отбойник  на пирс. Вчера монтировал как раз. Лодки ПВХ крепятся носом к пирсу на двух растяжках + привязывается нос. Каждой лодке дается 2 метра на пирсе.Пока базируется около 8 лодок ПВХ. Места еще есть.
ИзображениеP1010012.JPG

Интересная тема! Побольше бы таких мест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×