Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ездил на рыбалку в данный водоем 22.07.2017. Рыбалка стоит 500 рублей, ездил по наводке знакомых - говорили есть хороший карп. Приехал к трем утра, купил путевку - мне обьяснили что мелкокого карпика до 1 кг надо выпускать (иначе штраф - периодически подходят и проверяют). Рыбачил на 2 фидера и один поплавок, крупного так и не дождался, отловился по карасю, есть даже желтый карась. Со слов хозяина проскользнуло про верши (т е он ими ловит). Знакомые там побывали крупных нет, я как понял это озеро для его личный целей - наживы, рассказывает что крупная есть а сам ее выбил ловушками. Так что друзья не советую туда ездить, если только хотите отловиться по карпику 150 - 250 грамм которого соответственно вас попросят отпустить.

IMG_20170722_023546.jpg

IMG_20170722_132857.jpg

IMG_20170722_045842.jpg

IMG_20170722_124743.jpg

IMG_20170722_124725.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорился с хозяином о покупке карпика для зарыбления в озеро возле челнов. Раньше если не удавалось поймать рыбы хозяин озера давал хорошего карпа, сейчас гусиную консерву.

Всем удачи на рыбалках!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже разговаривал в позапрошлом году с новыми хозяевами, в рыбалке не бум-бум. Какую тему не начинаешь, все сводится к тому, что за прудом нужен уход, а за ним не следили, потом, что его хотели слить, а они вот пришли на выручку, будут теперь следить, запустили рыбу. Короче я больше туда не ногой....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей

Рядом в деревне живут дед с бабушкой. Место замечательное - берёзки, чистенький берег, ужики ползают, цапли. Ездили на этот пруд ребятишками на великах рыбачить, выросли ездили семьями постоянно отдыхать туда, у брата свадьбу там отмечали. Всегда было культурно. Ну, а какой отдых у водоёма без рыбалки. Теперь близко не подойти, тут же прибегает кто-нибудь и начинает клянчить деньги. Благоустройства ноль. Рыбу в пруд запустили, так она и до этого была. Ну не карп - карась белый, карась жёлтый, ёршики раньше водились. Всех устраивало. Люди приезжали тихонько посидеть порыбачить, испытать немного азарта, так сказать, воссоединиться с природой. Теперь же это воссоединение стоит 700 рублей и то куча оговорок и штрафы и, естественно, улов не гарантирован.

2 раза ездил платно. Сидишь и ловишь только карасей. Карп попадает только мелкий.

Впечатление осталось отвратительным.

Ездил в Казахстан в позапрошлом году. Стоимость рыбалки 100 рублей. Понятно, что разница валют и всё такое, но отношение работников к тебе такое ненавязчивое и с улыбкой. У нас же видишь неопрятного человека, который с первых же фраз начинает хамить и вымогать деньги.

В эти 100 рублей входит: 8 рыб от 1 до 3 кг, рыбачь хоть сутками безвылазно, пока не отобьёшь улов, есть беседки с мангалами - если толпой, порыбачили, посидели, отметили. За 50 рублей тебе могут пожарить твой улов. Так же туалет и душ.

Если б так приехать на рыбалку с семьёй, я б и тысячу заплатил.

Не развит сервис у нас к сожалению. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×