Перейти к публикации
Алмаз

Инструкция загрузки изображений в галерею

Рекомендованные сообщения

Инструкция: 1. в правом вернем углу, жмем на свой ник, выплавит маленькая минюшка 2. в этом меню, выбираем «Настройка» [attachment=658:356700930.png] 3. в открывшемся окне выбираем вкладку «Галерея» 4. далее жмем на «Нажмите здесь, чтобы создать ваш альбом» ( для того чтоб загружать фото в галерею, ваш необходимо создать свой альбом, т.е. через свои альбом вы будете загружать фото в публичную галерею) [attachment=659:356700946.png] 5. вводим название альбома. Например – «Мой альбом» 6. в описании писать не обязательно, по желаниею. 7. В этих разделах НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕМ И НИКУДА НИ ЧЕГО НЕ СТАВИМ 8. Жмем «Создать альбом» [attachment=660:356700959.png] Итак, мы создали альбом и нам надо загрузить фото 9. После того как нажали на «Создать альбом», во вновь открывшемся окне жмем на название своего альбома. В нашем случае альбом называется «Тест» [attachment=661:356701032.png] 10. Жмем на «Загрузить изображение» [attachment=662:356701039.png] 11. Пишем название фото, например, на берегу (есть одно НО, название фото не должно совпадать с ранее выложенными фотографиями, иначе система выдаст ошибку) название фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. 12. Пишем описание фото, по желанию. 13 нажимаем «обзор», т.е. показываем путь к вашей фото на вашем компьютере (есть одно НО, изображение не должно превышать 2900 пикселей либо в высоту, либо в ширину) 14. Жмем, «загрузить. Итак, фото выложена. Все готово. [attachment=663:356701053.png] [attachment=664:356702153.png] 15. Вот так будет выглядеть ваше фото на главной странице форума. Показа фото таков: последнее фото двигает старые фото, также можно нажать на «галерею» - для просмотра всех выложенных фотографий. Спасибо. [attachment=665:356702182.png]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же по желаю вы можете добавить свои фото в галерею из следующих тем (мы не из все тем фото загрузили): 1. Отчеты с рыбалки. 2. раздел "Разное о рыбалке - фотографии с рыбалки" 3. раздел "соревнования, мероприятия, фестивали - Ледовое побоище 2011" 4. И некоторые темы с "Вести с водоемов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой размер фото загружаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой размер фото загружаете?


И всё таки я хочу обратить внимание на следующую проблему.Для чего убрали старый вариант лёгкий и доступный всем,хочу подчеркнуть что всем.,вариант загрузки фото


Написал текст прикрепил файл и всё.Теперь же нужно совершить аж 13 действий судя по инструкции.Это не только я не могу но есть и ёщё люди каторые не могут запомнить порядок действий.Этот сайт создан для рыбаков или для геймеров?Алмаз я обращаюсь непосредственно к тебе.Вопрос я уже задовал по поводу загрузки

фото ты почему игнорируешь.Хочу обратить внимание что здесь есть рыбаки каторым не фига не 20-30 лет и им сложно обращаться с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то здесь инструкция о добавлении фотографий в галерею, с прикреплением к сообщениям это не относиться!!!

я никого никогда не игнорирую! это факт! бывает что я не успеваю за всеми уследить, Вас много - не забывайте об этом. если я чтото упустил без внимания, прошу сообщать посредством Личных сообщений!

[attachment=1609:582496-1115201141140pm.png]

в добавлении сообщений, есть такая форма?

p.s. скрин прикрепил таким способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание что здесь есть рыбаки каторым не фига не 20-30 лет и им сложно обращаться с компом.

[member=Михалыч], можно по телефону проконсультировать. При вставке фоток тока одна проблемка может вылезти: размер фотки большой, нужно будет уменьшать. А так все просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Заходите в "Хранилище картинок" на первой странице форума:

Изображение

2. Жмете "Выбрать" и выбираете файл фото у себя в компе:

Изображение

3.Если размер файла слишком большой, то можно его уменьшить либо до загрузки у себя на компе, либо при помощи след. функции:

Изображение

4. Жмете кнопку "Загрузить". Если пишет, что размер большой, то читаем п. №3 (у меня правда ни разу не вылазило, поэтому это мои догадки))):

Изображение

5. Если все нормально загрузилось, то должна появиться ваша картинка с разными ссылками внизу, как на след картинке. Копируем BBCode:

Изображение

6. И вставляем скопированную ссылку в свое сообщение:

Изображение

Чтобы убедиться, что фото вставилось, жмем на кнопку "Предварительный просмотр" (рядом с "Отправить"). Все.

Картинки все кликабельные, жмите на них - они увеличатся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин много разговоров.Когда я зарегился-было всё давольно просто(с компом я сам на ВЫ),а сейчас Что то всё очень сложно стало.Нельзя ли по проще как было сделать,товарищи Администраторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин много разговоров.Когда я зарегился-было всё давольно просто(с компом я сам на ВЫ),а сейчас Что то всё очень сложно стало.Нельзя ли по проще как было сделать,товарищи Администраторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×