Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отчеты с рыбалки в марте 2018.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл весну 10 поклевками. Разбурили Каму в двоих. С утра -30 к обеду -6. Свалим все на погоду. В районе обеда две поклевки - отдай руку, но мимо***. Раттлины рулят! Всем ни хвоста ни ондатры! С началом весны!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл весну 10 поклевками. Разбурили Каму в двоих. С утра -30 к обеду -6. Свалим все на погоду. В районе обеда две поклевки - отдай руку, но мимо***. Раттлины рулят! Всем ни хвоста ни ондатры! С началом весны!

 

Без фото не интересно. А весна еще не началась. У природы свой календарь)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=левша], Привет, Ильдар! Когда поймаю достойного - обязательно сфоткаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!  [attachment=19592:IMG-20180128-WA0019.jpg][attachment=19594:IMG-20180304-WA0014.jpeg][attachment=19596:IMG-20180304-WA0034.jpg] и между делом [attachment=19595:IMG-20180304-WA0017.jpeg] вот как-то тааак.....

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау!!!! Рыбаки))  Что так никто зимой не хочет место палить))) Весна уже ))) ОББУРЯТ?)))   ...

 

Задолбало затишье на форуме! 

 

Ездил всю зиму с нового года в Мелькень. Ездил для души, без жерлиц. Искал окуня на балансир, и ловил сорогу на точках с прикормкой. И сегодня решил обзор сделать.

По всему периметру Мелькени с нового года переменный результат. Немного сороги, немного окуня  на балансир, кто-то взял немного щуки на жерлицы. 

Изображение

Но посещая это водохранилище сейчас я понял одно - Рыба есть, нужно уметь ловить))) Что и мы и пытаемся когда либо давление, либо не клюет))

Изображение

Всегда срывался на Мелькень в 4-00  вставал в 2-30...  А сейчас понял!!! Поймать можно нормально только с 12-00.

Изображение

Сегодня в палатке было +26 Сидел в футболке! ) И в носках)))) Либо пол позволяет!!!

Изображение

Изображение

Фото в футболке нет ))) Есть видео))) Но суда не кину)

 

Улов сегодня

Изображение

Попадается купняк!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Первой второй и в третьей деревне (Дусай Кичу) За 3 месяца одинаковый результат по 3-6 кг сороги. Рыбы мало! Крупная только сейчас пошла... Но Местные обноглели... толпа сидит ловит сорогу, нашли стаю... вечером все домой собираются, а местные приезжают на своих снегоходах И ПРИ РЫБАКАХ!!! вдоль их начинают бурить ряд для протяжки сети на ночь!! А ГДЕ РЫБНАДЗОР В МЕЛЬКЕНИ???? Там и МЧС рядом .. ВСЕМ пойух!!! А Сети ставят там на ночь где ловили кучей рыбаки ((( 

Всем НХНЧ!

 

С той субботы уже почти готова к Пенному )))

Изображение

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин , не понял только при чём здесь рыбнадзор и МЧС ? В районе Мелькени находится РПУ промлова , это их территория , где ставить сети законодательство не регламентирует , ставят где хотят . Я вообще не понимаю этих возмущений , а где Вы были когда писались питиции о маратории на промлов в Нижнекамском водохранилище ? Ведь никто не поддержал , похохатывали только . Так что мы имеем то , чего заслужили .

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав как всегда прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставят сети не бригады промословиков.. а шпана с деревни! Им тоже можно? Рыбнадзору поху***  они сами везде ставят свои!!! Не буду сюда больше отчеты писать... Критика моего отчета была не в тему! А браков нужно стрелять!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин , ну что Вы такой нервный , воспринимаете всё в штыки . Это не форма разговора если Вы хотите чего либо добиться . Призыв к вооружённому восстанию против браконьеров тоже путь в никуда , видели мы уже таких деятелей . Сами замутят инцидент и в сторону , со стороны с интересом наблюдают о происходящем  . Теперь мне вам совет -- здесь не борются с браконьерством , есть сайт КАМААНТИБРАК  , там я думаю Вам всё обьяснят .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно ездил на рыбалку и ничего не словил, судя по всему придется в скором времени менять всю оснастку, что-то как-то отпугивает рыбу! Думаю вот на FisheLandia заказать все новое, никто там не заказывали ничего? А то на рынке довольно дорого это все стоит, даже не знаю как и что.. Ну и вообще может лучше с али заказать? Но там отзывы не слишком хорошие, может есть такие варианты, что какие-то проблемы будут с доставкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно ездил на рыбалку и ничего не словил, судя по всему придется в скором времени менять всю оснастку, что-то как-то отпугивает рыбу! Думаю вот на  заказать все новое, никто там не заказывали ничего? А то на рынке довольно дорого это все стоит, даже не знаю как и что.. Ну и вообще может лучше с али заказать? Но там отзывы не слишком хорошие, может есть такие варианты, что какие-то проблемы будут с доставкой..

Серьезно? Это типа не убого скрытая реклама магазина FisheLandia ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с друзьями решили по рыбачить во второй деревне. На месте были уже в шесть утра. Народ подтягивается бодро и с интузиазмом в преддверии хорошего клева. На первой лунке первый ерш с мезинец. Потом решил поискать окуня на блесна секуху, Матвейчикова, листик , и малую спортивную . Был полный ноль. Перешёл на безмотылку и в итоге поймал ещё пару окуней чуть больше тех ершей и две сороги . ветер был временами хороший . В двенадцать закончили турне. Фотографировать не стал лень было фоткать. Но настроение от этого не упало не у меня не у друзей. День был все равно позитивный и в какой то мере познавательный. Спасибо всем кто уделил время моему отчету .

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×