Перейти к публикации
Алмаз

Отчеты с рыбалки [ноябрь 2018]

Рекомендованные сообщения

Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте свой развернутый отчёт с рыбалки в этой теме. У Вас это займет несколько минут, а другим будет польза. Спасибо.  P.S. Не забываем ставить "спасибо" автору отчета, ему будет приятно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ ДУСАЙ 1 - ИТОГ 3кг . ЛЕД КАК СТЕКЛО 7-10 см. КЛЕВ С 7 ДО 10 УТРА. ОКУНЬ ОДИНОЧКА-НА ГОЛУБЕНЬКИЙ БАЛАНСИР.                                 ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ ДЕНЬ НА РЫБАЛКЕ - ЧЕМ ХОРОШИЙ НА РАБОТЕ !!!

post-3303-0-84950700-1542296010_thumb.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже открыл сезон. Насмотрелся на атаки окуней и одной щуки - как в телевизоре. Окунь камский светлый до 300 грамм. В почете блесны-ромбики и балансы. Всетаки боиться - крупный уходит. Все крупное ушло, все щучье - обрезало! Лед 810-12 см. Ближе к середине на тяге 3-5 см.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на одном из озер за Соколкой  лед 12 - 15 см, до обеда мелкий и средний окунь как из пулемета после обеда тишина. Самые крупные экземпляры 300 - 400 грамм. 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Танаевские луга, озеро Бока, вьезд по путевке - 100 р. с машины, с утра мелкая сорога и окунь, по 2-3 шт. с лунки, к обеду клев затих, на жерлицы много сработок пустых, взял 2 мелких по полкило, у соседей тоже мелкая щучка. Лед прочный 10-12 см.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость вячеслав

добрый день! не кто не подскажет д. Бессониха какая рыба там ловится и стоит ли сейчас  туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец  поехал на рыбалку! Но был разочарован,спуск к бизякинской дамбе, в обе стороны от шлагбаума  метров на 100 отгорожен  забором с колючей проволокой.Внутри дамбы рыбаков нет,только с правой стороны дамбы -вдали    дюжина рыбаков. Наверно на клыкастого.Снастей для ловли на глубине у меня не было ,глубоко вздохнув,развернулся и уехал домой.Желание приехать на менделеевскую дамбу еще раз практически отпало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lusa,жалко хорошие там окуни есть или были!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Антаннанариву, В прошлом году крупные не попадались в местах где я ловил. По весне в сторону д. Бизяков ловилась средняя сорожка.За третьей качалкой попадались окуни покрупнее. Но .дамба по кругу  где-то 16 км,а между качалками  2км.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Антаннанариву, В прошлом году крупные не попадались в местах где я ловил. По весне в сторону д. Бизяков ловилась средняя сорожка.За третьей качалкой попадались окуни покрупнее. Но .дамба по кругу  где-то 16 км,а между качалками  2км.Вот такие дела.

да я в курсе. Хороший полузакрытый водоем. Там видел окуней 64 см длиной (если не ошибаюсь). У меня на спине засечка была - тогда под рукой безмена не было. А спин сломался - нет его теперь - не могу проверить. Дома смерял длину - ох.... А сам "вешал" окуней на 2,25 кг - 54см длиной. Супер водоем! - рыбачли как правило или между 3 и 4 пятаком, или в "Орешнике". Увы. Гидротехническое сооружение! Еттить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×