Перейти к публикации
Артём

Делаем вместе

Рекомендованные сообщения

Итак, в этом разделе будут присутствовать члены клуба. Сейчас вместе создадим данную ветку форума. У кого какие пожелания? Какие категории здесь будут? Каковы условия вступления в "клуб" (т.е. те кто будут непосредственно общаться в данной "избранной" ветке) Этот раздел будет доступен ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КЛУБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, в этом разделе будут присутствовать члены клуба. Сейчас вместе создадим данную ветку форума. У кого какие пожелания?
Какие категории здесь будут? Каковы условия вступления в "клуб" (т.е. те кто будут непосредственно общаться в данной "избранной" ветке) Этот раздел будет доступен ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КЛУБА.

Минимум 20 отчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛЯ НАЧАЛА НАВЕРНОГ УСЛОВИЯ:

1. быть активным участником форума более 100 сообщений
2. иметь положительныю репутацию
3. Взнос. Будет взнос в размере 500 рублей в банк клуба. Объясняю куда будут расходоваться данные накопления - на форуме будет счетчик (будет отображать сколько у нас с вами накоплений). Эти деньги будут тратится ТОЛЬКО на всекого рода мероприятия, наклейки, флаги и т.д. все что касается клуба. Решать будем вместе, и только вместе что и как с ними делать. Каждый член клуба имеет право голоса. Откроем счет в банке.
4. 20 отчетов ( Левша https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//yes.gif )
5
6

Те участники форума которые с нами можно сказать с самого открытия и самое главное активные, автоматически вступают в наш клуб. Без взноса и т.д. список формируем. Будет отдельная группа (сейчас у нас группы: администраторы, модераторы, рыболовы, активисты и т.д.), (название группы придумаем). Завтра с Алмазом мы открываем счет ну и сразу делаем задел: по 500 р. Так что банк у нас будет в размере 1000 руб. А те кто попал автоматически в клуб, решает сам ложить деньги или нет.

Эх перемены))) По поводу финансов сразу хотим подчеркнуть!!!! Это деньги не нам с Алмазом. Мы ничего с них не имеем и иметь никогда не будем!!! Это деньги как гыца - наши с Вами и будут расходоваться только на нужды клуба. мы все бухгалтеры! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выше указанные доводы обсуждаются. Можно любой пункт убрать. Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно так для проформы ,много людей у кого сообщений 100+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно так для проформы ,много людей у кого сообщений 100+?

на данный момент 13 пользователей имеют больше 100 сообщений(включая нас с Алмазом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это уже группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это уже группа

ага. Уже 14 человек вместе с тобой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум 20 отчетов.

Интересно, а у меня столько отчетов набирается? )) я ведь даже и не вспомню, сколько отчетов на форуме отписывал))
В принципе, всё верно - только самые активные должны входить в этот клуб, хотя активность на форуме еще ничего не значит, можно написать много всякого, и вроде бы даже это и не флуд считается, типа ответов, где какая деревня находится, и в каком водоеме что водится - по мне так это не совсем та активность, чтобы включать в клуб. Сумбур какой-то получается, извините....
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчеты я как понял по теме <отчеты с рыбалки >??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раяз, Condor мы вместе сейчас и придумаем, что нужно человеку чтоб он вступил в клуб. Все что я писал это просто наброски. Предлагайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать устав клуба, который он обязуется выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать устав клуба, который он обязуется выполнять.

Устав интересно, ну например какие пункты будут? (мона конечно в инете порыть, что я сейчас и делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. иметь положительныю репутацию

Вот насчет репутации: ИМХО когда её повышаешь или понижаешь нужно указывать за что, за какие заслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята проще зделать вам весь сайт закрытым ну допустим под паролем, если вы зделаете себе отдельную ветку и там будите общаться то остальные практически будут мёртвыми, так что можно закрыть весь зайт и никто ни что не узнает ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут закрытый сайт?? Речь идет как я понял (может это и не так )о создание костяка сайта(те группы людей которые активно участвуют в его развитии ).Сложилось ведь так что эта группа создалась сама собой этому способствовали совместные рыбалки ну и кстати большой толчек к знакомству дал субботник.Речь так же идет о деньгах (мне кажется не всякий захочет принимать участия тк примерно скажет так че я сюда так захожу инфо прочитать и все)которые пойдут как сказал Артем на эмблемы на нужды (мероприятия типо соревнований,напримет теже субботники купить мешки и тд,так же предпологаю что существование этого сайта не приносит дохода а тока расход Артему и Алмазу(так как доход появляется с наличием банеров магазинов итд)Вот и вопрос сам созрел по мере написание моей каши малаши---неужели я или другой человек который допустим будет принимать активное участие в данном случае сбора денег понтавиться дележ(на какие нужды должно это пойти)какого то к примеру Васи или Пети(который заходит раз в неделю что прочитать что тут интересного)Речь идет не только же об отчетах о клеве (его просто решили прикрыть вроде,а не перенести),никто не собирался вроде закрывать галерею где все написано на фото где поймана и когда эта рыба.ну чет вроде так, слету написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно время всё раставит на свои места

Я тоже так думаю.Алмаз и Артем стока сил вложили не для того чтоб похерить сайт,парни не глупые знают что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Condor],
Правильно все написал, от себя еще добавлю

форум будет работать в любом случае, потому что эта тема интересна НАМ и тем кто участвует в его развитии. Татфишер растет и закрывать на это глаза мы не можем, отсюда появилась идея Клуба, нужно развиваться. не спорю в первый раз будет сложно, мы с Артемом не знаем всех нюансов что и как и т.д. но вместе мы справимся как говориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ошибается лишь тот кто ничего не делает)все путем проб и ошибок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди учатся на ошибках) вот и мы лилипутными шажками будем двигаться к намеченной цели вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... почитал я вас в этой ветке и понял... вернее не понял: Номер раз: 20 отчетов - с Левшой согласен... Номер два: Личное знакомство - первооснова клуба, но моя работа позволяет выскочить на воду в очень ограниченное время... Номер три: В сети могу помочь, ибо проскакиваю периодически... Итог - как у нас на лодочной говорили - шшел... Хех... а так хотелось...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком развитии думаете если Вы делите форум на "наш или не наш" 500 р-тут не чего не решают.Я сам втянул несколько Человек час буду говорить форум платный,ветку магазины прикрыли-это нам как то помогало ориентироваться.Такие монстры как МаКаРеНа пропали.И мы будем засматриваться на вашу ветку как не доступность для нас-Это не красиво с Вашей стороны.Я еще раз прочитал ветку ребята создайте отдельно еще сайт так вам али нам будет лучше не делите людей на клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на форуме общаются все без исключения причем бесплатно!!! В этой теме обсуждается о Клубе, жизнь Клуба никак не касается не будет касаться форума (за исключением отдельной ветки) и уж тем более сайта. Не надо путать одно с другим и мешать все в одну кучу. Клубы существуют для объединения людей с одинаковым увлечением/хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×