Перейти к публикации
Андрей

Бобровый пруд

Рекомендованные сообщения

Мужики подскажите кто знает этот водоем, где он находится и какая рыба в реальности там ловится? Много слышал от знакомых, якобы их знакомые там рыбачили и все всегда были с уловом, но никто из них ни разу не спросил у своих знакомых, где он находится. Все - таки интересно где этот водоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://maps.yandex.ru/?um=B8S8GbeaIJQiT9jFHNBRudL0yRmRmq0h&l=map Это ссылка на карту где это озеро, и да дествительно от туда без улова не уедешь вот только есть одно маленькое но!!! там уловчик будет сантиметров 10-15 максимум но ловиться и клюёт всегда !!! Водится там золотой карась ,линь и раки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://maps.yandex.ru/?um=B8S8GbeaIJQiT9jFHNBRudL0yRmRmq0h&l=map




Это ссылка на карту где это озеро, и да дествительно от туда без улова не уедешь вот только есть одно маленькое но!!! там уловчик будет сантиметров 10-15 максимум но ловиться и клюёт всегда !!! Водится там золотой карась ,линь и раки.

Ну вот в чем вопрос? Бобры живут и строят платины в озерах с лесным массивом, а в первом озере от Камы, по моему, деревьев нет. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПЕрвомайке бобров дофига а ведь не речка.... а то что по ссылке - это не пруд а озеро Бобер..и деревья с кустарником по берегам там есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПЕрвомайке бобров дофига а ведь не речка.... а то что по ссылке - это не пруд а озеро Бобер..и деревья с кустарником по берегам там есть..

Ну вот весь и вопрос, про какой водоем они говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПЕрвомайке бобров дофига а ведь не речка.... а то что по ссылке - это не пруд а озеро Бобер..и деревья с кустарником по берегам там есть..

да я даже в низу 38 к-с неоднократно видел бобров...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот весь и вопрос, про какой водоем они говорят?

ну наверное надо спросить у тех кто говорит... лет 20 назад часто ездил на это озеро, а потом Первомайкой увлекся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я там не рыбачил, но года 2 - 3 назад влетела там щука на 2 и 1,5 кг, видимо браки там всё выбили, а карандащей там долбил я весной тоже года 2-3 назад по 20-30 шт, все были отпущены длина примерно 20 см была, вертуха мепс 1+, на крупняка врашалка муран номер не помню вес около 28 30 грглубоко водная, как помню дно там как один угол от треугольника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видемо про другой пруд говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это имею в виду да, только сейчас врятли там щука есть так как максимум глубины метр(пруд зимой сильно промерзает) , и карася такое огромное количество(небыло бы его там столько еслиб была щука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Всех!!! А может кто- нибудь подскажет как проехать туда? Через базы или через дачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По той стороне вдоль Камы, но только по полю, можно туда доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня там был,ловится много но мелочь,линь и карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×