Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня в "Жеребце" кроме митинга обсуждался вопрос совместного выезда для закрытия сезона, Сергей (Рыб@чок) обещал узнать об одной базе. Выезд состоится 29 октября. :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не хотите на волгу приехать?) :viannen_77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не хотите на волгу приехать?) :viannen_77:

А ты не хочешь к нам приехать? На Волгу мы поедем на следующий год обязательно. А закрытия сезона лучше делать на родной реке и с большим кол-вом рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не хочешь к нам приехать? На Волгу мы поедем на следующий год обязательно. А закрытия сезона лучше делать на родной реке и с большим кол-вом рыбаков.

я приеду только зимой, и то на пару дней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно с вами)) И как вступить в ваш клуб? я начинающий рыболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно с вами)) И как вступить в ваш клуб? я начинающий рыболов

конечно можно, это для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ребята начнете обсуждать тему выезда ,где когда итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра с утра еду на базу тел. к сожалению не берут.... База называется "Бережок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База называется "Бережок



это где соревнование проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по моему база НТЦ, на ней все также без изменений с 80 годов, старенькая такая, но цены приемлемы и река близко, да и банька там добрая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята по конкретнее как на субботнике по карте место выставте чтоб все знали,а то бережок название лично мне не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми руками за совместный выезд :i-m_so_happy: ! Пока я в отпуске. Также хотелось бы взять с собой жену и ребенка, а ту она (жена) меня уже зае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра только поеду узнавать по ценам и забивать на выходные если что... Пока только проект, если будет добро по базе, то обязательно информируем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть знакомые на Газели? Можно нанять одну Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра съездил на базу Бережок, с ночевой они сезон прикрыли... На целый день можно без проблем, цена 150 руб. с человека на весь день, 300 руб/час баня, баня большая, в домике большая комната и большой банкетный стол. Воду видно из окна домика, то есть очень близко, спуск к воде хороший. Ориентировочно забил на субботу, какие будут предложения? Если не устраивает ищем другую! Конкретные варианты приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра съездил на базу Бережок, с ночевой они сезон прикрыли... На целый день можно без проблем, цена 150 руб. с человека на весь день,
300 руб/час баня, баня большая, в домике большая комната и большой банкетный стол. Воду видно из окна домика, то есть очень близко, спуск к воде хороший. Ориентировочно забил на субботу, какие будут предложения? Если не устраивает ищем другую! Конкретные варианты приветствуются!


Серега! А в планах рыбалка с банкетом или просто побухать.Там вроде и не порыбачишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да где она находится то? эта база . сколько км.от города ... может заказать автобус(ПАЗ) с утра отвезет,вечером заберет цена в пределах 1000-1500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, были вроде желающие порыбачить, а так по большому счету посидеть пообщаться, шашлык, банька культур мультур вообщем! Кто хочет может порыбачить потом в баньку, рыбалка только на том берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, были вроде желающие порыбачить, а так по большому счету посидеть пообщаться, шашлык, банька культур мультур вообщем! Кто хочет может порыбачить потом в баньку, рыбалка только на том берегу...

Снасти для отмаза полюбому надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, база находится перед цыганским табором поворот налево, (после боровецкого моста с развязки уходим налево и едем в сторону баз, первый левый асвальтированный поворот проезжаем (это на Весну-2) на втором поворачиваем налево) едем до развилки, по развилке уходим направо и до упора, это и будет наша база. Кстати было бы неплохо с автобусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам нужно как то централизованно чтоб лишней беготни не было.. Игорь, если есть возможность может организуешь автобус, а я базой займусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не смогу поехать, я свой уже закрыл вчера в мензеле...до декабря ибо времени вообще не будет свободного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте сформируем список чтоб легче было планировать, и т.д и т.п. По поводу что с собой брать обсудим и подведем черту в процессе обсуждения. Да и поактивнее на самом деле, ответ по базе нужно дать "вчера", ждать долго не будут. Суббота кстати всех устраивает с утра до вечера? Итак начинаем запись... С посуды там есть только большие тарелки под салаты, придется брать с собой, лучше одноразовые и централизованно! Есть мангал, шампура и барбикюшница. Дровами могут обеспечить, но лучше уголь. 1. Сергей (Рыбач@к) 2.Ильдар(shumnii) 3.Костя(фома)-со снастями для отмаза)) 4.Игорь(Гарри) 5. lis678 6. sam507 7. Алексей (Duhy) 8. Лариса (Карасик) 9. Ильдар (Левша) 10. Анатолий (Анатолик) 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×