Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мое мнение таково кто как хочет так и рыбачит ,вот наш пример мы сами ловили из других пруов и привозили в наш пруд рыбу пускали,сами чистили наш пруд,и сама через несколько лет начали ставить сети ,и других разгонять кто ставит сети !да может это и плохо но еслиб не мы там ваше рыбы не было бы вот !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение таково кто как хочет так и рыбачит ,вот наш пример мы сами ловили из других пруов и привозили в наш пруд рыбу пускали,сами чистили наш пруд,и сама через несколько лет начали ставить сети ,и других разгонять кто ставит сети !да может это и плохо но еслиб не мы там ваше рыбы не было бы вот !!!

как вы докажете рыбоохране что это "ваш пруд"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение таково кто как хочет так и рыбачит ,вот наш пример мы сами ловили из других пруов и привозили в наш пруд рыбу пускали,сами чистили наш пруд,и сама через несколько лет начали ставить сети ,и других разгонять кто ставит сети !да может это и плохо но еслиб не мы там ваше рыбы не было бы вот !!!

перед законом все равны. И если даже это ваш пруд и у вас есть на него документы то ловить рыбу сетями можно только по лицензии. А если вы способствовали зарыблению то и ловите удочкой, и других с сетями гоняйте. А то ща начнется базар типа - я в районе лесоцеха 2 ведра щеклеи выпустил! Это мое место и я там сети буду ставить нах, потому что иначе там бы ваще рыбы небыло ! О каг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rustamovich

Наши бездыри у власти порядок не как навести не могут с браконьерами, потому что сами промышляют, было бы это где нибудь в Китае махом бы по рукам получили , а то и поголове. Как говориться рыба гниёт с головы. Давали бы браконьерам лет по 10 лишения свободы да с конфискацией имущества, оооооох я сомниваюсь ловил бы кто нибуть тогда на сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение таково кто как хочет так и рыбачит ,вот наш пример мы сами ловили из других пруов и привозили в наш пруд рыбу пускали,сами чистили наш пруд,и сама через несколько лет начали ставить сети ,и других разгонять кто ставит сети !да может это и плохо но еслиб не мы там ваше рыбы не было бы вот !!!

Вот в этом и есть наша беда.Минталитет у нас такой.Я сделал хорошее дело и теперь могу что угодно творить.Люди да поймите Вы наконец что нельзя жить по принцепу мне хочется и все тут,а после хоть потоп. Знакомый один ставит сети.Ходит с острогой ,а чтобы схода не было он бьет электроудочкой.Он тоже ТАК хочет рыбачить.Вот такие брат дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rustamovich

Да, на золотых горках раньше тоже рыбы было полно, щука , линь, карась, лещь ну и мелочь всякая, хош на спиннинг рыбачить, хош на резинку или поплавок, без рыбы не останешся, так вот там тоже начали рыбачить кому как хочеться ( сети и электроудочки ) и что , всёёёё балык кончился, уроды такое озеро испоганили, далеко не надо было ездить вот оно под носом иди рыбачить, но нет ведь, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rustamovich

Неужели ума не хватает чтоб нормальным способом рыбы наловить на жарёху, а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ума не хватает чтоб нормальным способом рыбы наловить на жарёху, а ???

Может и хватает только на гавно?Ведь они еще потом и хвалятся своими "подвигами".Дескать а я вчера 50кг рыбы "поймал".Сук это не ты поймал а сеть во первых.а во вторых ты же не сожреш столько рыбы.Нах тогда столько тебе - продовать?! Тогда ты не рыбак а БАРЫГА мля!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сети по сравнению с электроудоми ерунда ну что-что поймал мешок рыбы тот прид.... с электроудой кончает пруд на 2-3 года НО все равно против сетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='bossya1976' date='29.6.2010, 16:15' post='789']
поймаю электриков, ноги выдерну мля!!!
Хуже этих вредителей нет согласен с тобой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с деревней Алваш (Нижнекамский район) браконьеры ваще наглые, не стесняясь окружающих ставят сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rustamovich

Рядом с деревней Алваш (Нижнекамский район) браконьеры ваще наглые, не стесняясь окружающих ставят сети.

Рыбнодзор и его команда идоты тупые потомучто, только и могут рыбаков с плотины гонять которые у них под носом, а чтоб сетеловов и еб..... электриков поймать за руку у них мозгов нехватит, организмы одноклеточные, безпозвоночные млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбнодзор и его команда идоты тупые потомучто, только и могут рыбаков с плотины гонять которые у них под носом, а чтоб сетеловов и еб..... электриков поймать за руку у них мозгов нехватит, организмы одноклеточные, безпозвоночные млять.

Нету в нашем городе активистов и дружинников, вот раньше ведь мало кто посмел бы ловить с сетями и электр. удочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету в нашем городе активистов и дружинников, вот раньше ведь мало кто посмел бы ловить с сетями и электр. удочкой.

Предлагаю по возможности делать фото браков, инфу и объявления, если встретится по продаже электроудочек и сетей, и выкладывать здесь. Будем дружно звонить и объяснять что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю по возможности делать фото браков, инфу и объявления, если встретится по продаже электроудочек и сетей, и выкладывать здесь. Будем дружно звонить и объяснять что и как.



А у тебя, Сергей есть цифровик? Возьми завтра на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя, Сергей есть цифровик? Возьми завтра на всякий случай)

Возьму, если аккумуляторы зарядятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил по магазинам рыболовным. В каждом продают сети (китайские). Пока из продажи не уберут это китайское г..но, мы так и будем впустую голосить; сети, сети. Надо что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока из продажи не уберут это китайское г..но

не уберут, закона запрещающего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще предлогаю рейды делать, совместные выезды на рыбалку а попутно сети корчевать! У орендаторов участков узнать ,какие бригады промысловиков официально на них стоят, переписать фамилии, телефоны бригадиров.Предупредить ,что будет рейд.Бригадиры сами подъедут и покажут где их сети ,а где нет. Остальные что зацепишь нах из воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сети рвать - можно нарваться))) Мало кто на это пойдет. Фотографировать надо и здесь выкладывать. Сделать так сказать доску почета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='serg16' date='24.10.2010, 17:54' post=1712]
Сети рвать - можно нарваться))) Мало кто на это пойдет. Фотографировать надо и здесь выкладывать. Сделать так сказать доску почета))
[/quote И куда с этой доской? В идеале было бы зоздать свой клубный участок, на воде.Со своей базой,как в Гулюково, определить зону и т.д.Вот тогда на этой зоне уже никто и никогда не бросит сетку. Спинингисты все вытащат! А так, и рыбохране насрать на то место, куда ты покажешь насчет сетей.Рвать сети не надо, один конец снимаешь, и на берег.Сеть цела и хозяин может поставить в другом месте, а не там где рыбачит "крулный Челнинский Клуб". Должна быть дипломатия! А нарвать я и сам могу, есть еще порох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сети рвать - можно нарваться))) Мало кто на это пойдет. Фотографировать надо и здесь выкладывать. Сделать так сказать доску почета)))


Толку от доски нет,и не будет. На днях был на Зае ,видел электроудочников в работе, это-п....ц рыбе, хотелось этим уродам удочки в ж... затолкать , а не смог, один против четверых не фонтан, тачка без номеров. Сетевики по сравнению с ними дети. Что делать?????? Как с этим бороться???? Ладно ,взяли 10 кг ,так нет набили НИВУ по самое нехочу, а сколько рыбы при этом испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать?????? Как с этим бороться????

Ну можно было хотя бы позвонить по телефону 02 и подробно объяснить что, где и как, указав приметы машины этих уродов, даже если она была без номеров. Менты бы приехали по любому, а заинские тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×