Перейти к публикации
Вячеслав

Итоги митинга 20 ноября 2011 года

Рекомендованные сообщения

Спасибо ТАТФИШЕР,спасибо всем ,кто нас поддержал.МИТИНГ СОСТОЯЛСЯ!!!!! Ждём фотоотчётов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поучаствовал, понравилось. Организаторам отдельное спасибо. Думаю человек 150 было? :) А главное хорошо что без политических партий

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было больше 200 чел я считал около 150 до прихода группы, которая собралась у самолета, потом еще подходили люди

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии можно скачать тут https://ifolder.ru/27060551 -- осторожно - архив весит 361 мб, распаковывать ещё придётся. С/у, Андрей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, у Нас получилось!!!!! Вы-молодцы!!!! :love_tatfisher:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Челнинцы. Все было здорово, митинг организован хорошо, Организаторам спсаибо.Всем кто поддержал , тоже отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же поддерживаю митинг был организован хорошо!Молодцы!!! Молодцы что поддержали и приехали с других городов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на митинге в Казани. Организаторы молодцы, а рыбачков на площади не густо было, видать на льду, в основном, сидят, а некоторые даже поплыли,- вот Новости на Эхе: В Татарстане на реке Кама оторвало льдину с рыбаками А вот комментарии: - У рыбаков и *удаков сезонные обострения... - А если б как и предусмотрено - платили бы бабки за рыбалку , то никто и не полез бы, по тихому , на берегу раздавили бы по пару пузырей и разошлись бы по домам. - Рыбак, пока не утонет, не поймет, а утонет совсем не поймет. - Прямо таки начало трагической баллады в старорусском стиле: На реке, на Каме Оторвало льдину с рыбаками... - Ну и фиг с ними, сами виноваты. Их кто-то туда насильно затаскивал? Пусть оплачивают свое спасение до копейки, больше не полезут. - столько дурачков в одном месте - Как всегда рыбаки в своём репертуаре...Надеюсь, что обойдётся без последствий... - ребята хотели рыбки наловить, но не свезло. Комментарии, как говорится, излишни! Так к нам и относятся, не скажу, как к *удакам, но всеравно, неприятно. Вчера, спустился к рыбакам на Казанке, спрашиваю, - пойдете на митинг? четверо ответили, - а ну его На… Больше ни у кого не спрашивал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был,участвовал,вот небольшой фотоотчёт.Всем большое спасибо за участие.Отдельное спасибо ребятам из Нижнекамска !

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведение итогов после митинга.Ребятам из Нижнекамска респект и уважуха...Денису,Саше ...извените всех не запомнил..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молодцы! Грандиозное событие в жизни Татфишера и рыбалки в Челнах! :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ТАТФИШЕР,спасибо всем ,кто нас поддержал.МИТИРГ СОСТОЯЛСЯ!!!!! Ждём фотоотчётов.

Вячеслав Вам огромное спасибо в организации митинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вложении, это сжатые фотографии, полноразмеры в архиве ссылка выше

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретней всех высказался мужик который не стал ни на кого валить про грязь и отсутствие нормальной рыбы. Это тот , который сказал, что порой прибрежний район заставлен флажками, как будто волков стреляем, и пустыми бутылками. Этим славится район Мелькени. Особенно по весне, когда долго без снега. На лед выйти противно. Кругом следы пребывания рыбаков. Согласитесь, что мусор и мелкая рыба это заслуга нас самих. Спросите себя есть ли место в ящике для пустой бутылки или не нужного пакета. Рыба же ценней. Вспомните куда девается пустая пачка сигарет? Конечно на лед. А привести домой единственного карандаша на 200 грам, что бы отмазаться перед близкими? А сетей в этом году я намотал на винт раз в десять меньше. Нету уже сетей на воде, потому что рыбы нет. Митинг дело полезное. Но воду поганим именно мы, а не Крайний и не Путин с Медведевым. Лично я считаю, что нужен хозяин. И всему он нужен. Общее - значит не чье. А если так, то и спроса не будет, ну соответственн и ответственности. Согласен с тем, что на 2-3 года запретить промлов. Лучше запретить любой лов. Природа за это время с лихвой отблагодарит. А тот большой Алексей, который себя назвал самым большим рыбаком Татарстана очень похож на одного моего знакомого, который лет несколько назад возил из Сибири икру флягами, интересно где он ее брал. Хочется верить, что не у браконьеров.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Алексея - это серьёзное обвинение, если нет объективных доказательств - лучше молчать. Он уважаем, его все знают, и уж точно понятие этики на воде ему не чуждо. =( Некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что многие "рыбаки" сами гадят с этим я пожалуй полностью соглашусь, не монимаю тех дебилов которые наловят мотросиков с мезинец побрасают их и кучу мусора после себя оставят, суки, увижу обязательно замечание зделаю, а не поймёт можно и подраться если нас больше будет :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть видео где парень поет песню,выложите.. :love_tatfisher: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Алексея - это серьёзное обвинение, если нет объективных доказательств - лучше молчать. Он уважаем, его все знают, и уж точно понятие этики на воде ему не чуждо. =( Некрасиво.

:lol: да ладно, Андрей, все видели, с такой рожей, ясное дело возил икру и наверное даже вагонами...
и мусорю я понятно тоже больше всех))), мусорят то по размеру)) маленький рыбак, он мало мусорит, а большой, он и жерлиц больше ставит и мусору больше оставляет. :crazy:
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушал с утра местное Авторадио,ребята о митинге хорошо отозвались,молодцы!!!!! было больше ДВУХСОТ человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос организаторам, сколько подписей удалось собрать на митинге??? Необходимо для создания материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретней всех высказался мужик который не стал ни на кого валить про грязь и отсутствие нормальной рыбы. Это тот , который сказал, что порой прибрежний район заставлен флажками, как будто волков стреляем, и пустыми бутылками. Этим славится район Мелькени. Особенно по весне, когда долго без снега. На лед выйти противно. Кругом следы пребывания рыбаков. Согласитесь, что мусор и мелкая рыба это заслуга нас самих. Спросите себя есть ли место в ящике для пустой бутылки или не нужного пакета. Рыба же ценней. Вспомните куда девается пустая пачка сигарет? Конечно на лед. А привести домой единственного карандаша на 200 грам, что бы отмазаться перед близкими? А сетей в этом году я намотал на винт раз в десять меньше. Нету уже сетей на воде, потому что рыбы нет.
Митинг дело полезное. Но воду поганим именно мы, а не Крайний и не Путин с Медведевым.
Лично я считаю, что нужен хозяин. И всему он нужен. Общее - значит не чье. А если так, то и спроса не будет, ну соответственн и ответственности. Согласен с тем, что на 2-3 года запретить промлов. Лучше запретить любой лов. Природа за это время с лихвой отблагодарит.
А тот большой Алексей, который себя назвал самым большим рыбаком Татарстана очень похож на одного моего знакомого, который лет несколько назад возил из Сибири икру флягами, интересно где он ее брал. Хочется верить, что не у браконьеров.


всё правельно бей своих чтоб чужие боялись.По поводу Алексея думаю это не ваш знакомый и если я не путаю то его так Вячеслав назвал что большой а не он сам.Да мусор,да сети НО ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ТЕ КТО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЁ ЭТО.Почему то вы уважаемый всех под одну гребёнку чешете ,я на рыбалке стараюсь не мусорить и по возможности собираю этот мусор в пакет и уважу в город.И почемуто мне думается что вы и тот канкретный мужик не хрена мусор не собираете а вот критиковать все горазды .Довайте начинать с себя!
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: да ладно, Андрей, все видели, с такой рожей, ясное дело возил икру и наверное даже вагонами...
и мусорю я понятно тоже больше всех))), мусорят то по размеру)) маленький рыбак, он мало мусорит, а большой, он и жерлиц больше ставит и мусору больше оставляет. :crazy:


Duhy я за тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×