Перейти к публикации
MarkAvrelii

DAIWA LAGUNA

Рекомендованные сообщения

Изображение Обзор серии безынерционных катушек DAIWA LAGUNA

Серия Laguna японской фирмы DAIWA по праву можно назвать одной из самых универсальных серий безинерционных катушек данного производителя в части соотношения "цена-качество." Ведь заплатив достаточно демократичную цену, покупатель получает высококачественный товар, обладающий высокой надежностью и чувствительностью, а также оснащенный передовыми техническими разработками японских инженеров.
Являясь по сути усовершенствованным вариантом некогда популярной серии катушек DAIWA REGAL, данная модель сохраняет верность традиционно присущих DAIWА ценностям, предъявляемым ко всем выпускаемым моделям: надежность, мощность и долговечность.


Технологические особенности серии DAIWA LAGUNA

- сверхпрочный корпус, выполненный с применением технологии Hardbodyz;
- шпуля из алюминиевого сплава, с применением технологии ABS;
- TWIST BUSTER II - противозакручиватель лески из точеной бронзы с покрытием твердым хромом и нитридом титана, защищенный от проникновения воды;
- INFINITE ANTI REVERSE - мгновенный (бесконечный) стопор обратного хода ротора;
- BAILSAFE - фиксатор исключающий сбрасывание дужки лескоукладывателя при забросе;
- Передний многопозиционный фрикционный тормоз;
- Усиленный механизм замедленного возвратно-поступательного движения шпули (ADVANCED LOCOMOTIVE LEVELWIND);
- запасная металлическая шпуля.

Технические характеристики серии DAIWA LAGUNA

Изображение

Преимущества и недостатки серии DAIWA LAGUNA:

Изображение

Выводы:

Отличная среднеклассовая модель всемирно известной фирмы. Впечатляющая производительность и полное техническое оснащение фирменными технологиями за умеренную цену.

Кинематическая схема безинерционной катушки Daiwa LAGUNA 4500/5000

Изображение

Изображение

Материал взят с сайта Interfishing.ru

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, было бы куда лучше, если бы ты писал от себя. Так сказать, из своего опыта как пользователя данного девайса. Куда будет информативно тем кто положит на неё глаз. А подобную инфу можно посмотреть на оф сайте, той же Дайвы. Имхо. Ставлю плюсик за старание :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, делаю для ленивых, не все таки могут гуглить=). А от себя пока обзоров нету, чуть позже будут. Пока информацией разной набиваю. Раздел мне кажеться, полезен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про свою катуху в этом году взял "Stinger Predator". катуха отработала сезон отработала без замечаний мне понравилась, но когда снял ручку то заметил что пара зубов которые сцепляют ручку с валом сломаны вот думаю где можно найти запчасть на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду столь категоричен но при всем уважении к твоему старанию с Игорем отчасти соглашусь. Данные темы будет пустовать. это не есть гуд.
Предложу такой вариант. Те "приманки" которые были ранее табою выложены, перекинуть сюда так как они(воблеры) неотъемлемая часть в ловле на спиннинг, и в дальнейшем её пополнять. Но не тупо перекинуть две темы, а создать одну общую тему "Приманки" и эти два поста перекинуть.
Тоже самое касается и катушек. Тема Выбор катушки
Одним словом сделать как здесь и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, тогда сносите все темы форума. Во что превратился форум? все и все в штыки сразу. Игорь, а кто вам дал такое право удалять ветки форума? И как понять умрет тема? в вашем понимании?. И такой вопрос, Вы до этого модерировали крупные форумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emil. Подфорум называеться Тесты и обзоры. И для чего тут выкладывать, выбор удилища не понятно!. В названия вчитайтесь. Идет обзор или же тест снастей. А не кто что купит, или чем пользуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил, а не обсуждал ваши действия товарищ модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shumnii. А киниматической схемы не осталось? можно былоб по Part # заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема есть. Такие вещи я не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По парт номеру можно заказать, я так для своей старой катушки заказывал шестеренку. Правда сама шестеренка стоила 120р=) и доставка 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×