Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вода на Белой очень прозрачная. места в районе Актаныша и г. Агидель красивы и живописны. [attachment=108:5.jpg][attachment=107:4.jpg][attachment=109:10.jpg] много мест для отдыха, рыбалки и охоты. Кто был в этих местах хоть один раз обязательно приедет опять.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть туда и ехать далековато, но левша прав: места очень красивые и рыбалка, и охота отменные :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему , что бы форумчане не искали. итак река Белая, актанышский район, разливы, русло, озера, протоки ...., место паломничества рыбаков и охотников с трех республик - удмуртии, башкирии,и татарии. Место слияния реки Белой в Каму. [attachment=772:1.jpg] [attachment=773:2.jpg] [attachment=774:3.jpg] [attachment=775:4.jpg] [attachment=776:5.jpg]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота !!!!!:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 2114 можно проехать к этим местам, как берег? И как можно туда доехать подскажите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 2114 можно проехать к этим местам, как берег? И как можно туда доехать подскажите пожалуйста..

Проехать можно только со мной)). На своей проедешь. главное что бы затяжных дождей не было. К моему месту с хорошей дороги ехать по грунтовой 3-4км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая рыба там в основном?

В основном щука для спиннингистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном щука для спиннингистов.

Заманчиво.. Надо будет в августе съездить если получится..
Там где я рыбачу всегда, щуки становится всё меньше и меньше :thank_you2: Толи браконьеры, толи еще что.. Но с каждым годом мы ловим там всё меньше и меньше.. и только ближе к осени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчиво.. Надо будет в августе съездить если получится..
Там где я рыбачу всегда, щуки становится всё меньше и меньше :thank_you2: Толи браконьеры, толи еще что.. Но с каждым годом мы ловим там всё меньше и меньше.. и только ближе к осени..

а где находится это место, про которое написали "Там где я рыбачу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где я рыбачу всегда

Если не секрет - подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет - подскажешь?

В деревне у бабушки с дедушкой.. в Самарской области. :thank_you2: за 200 с лишним км от Челнов) Река Большой Черемшан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехать можно только со мной)). На своей проедешь. главное что бы затяжных дождей не было. К моему месту с хорошей дороги ехать по грунтовой 3-4км.

Съездим как нибудь, если пригласишь, а вообще давно есть желание на белую скататься. Места там красивые слышал много раз, но к сожалению ни разу не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало осени. Сентябрь 3-4. Спасибо Михалычу(Олегу)за фотографии. [attachment=1131:1.JPG] [attachment=1134:4.JPG] [attachment=1135:5.JPG] [attachment=1136:6.JPG] [attachment=1137:8.JPG] [attachment=1132:2.JPG] [attachment=1133:3.JPG] Прессинг по сравнению с прошлым годом возрос, но рыба там есть. Очень много рыбаков на моторках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, есть желающие на Белую? Щуки там много и другой рыбы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, есть желающие на Белую? Щуки там много и другой рыбы тоже.

Скорее всего на Кындыркуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, есть желающие на Белую? Щуки там много и другой рыбы тоже.


очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с лодки только? или достаточно мест с берега? Левша, Ты на первой фотке, в лодке стоишь.. жесткое дно сделал сам чтоли? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с лодки только? или достаточно мест с берега?
Левша, Ты на первой фотке, в лодке стоишь.. жесткое дно сделал сам чтоли? или как?

Это не я, а мой друг, он легкий, поэтому умудряется так стоять, а мне и сидя неплохо)).
Можно там и с берега рыбачить, но с лодки все же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, да хоть завтра, если возьмешь на хвост)). Лодки только у меня уже нет, подарил. Новую пока не приобрел.

Да я вот сам хочу в июне - июле взять лодку, ну если соберусь ехать, дам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bye: :biggrin: Два бывалых рыбака (левша и Че клюет?) собираются в сентябре на р. Белую и его разливы, протоки, заводи. Ищем авто, а лучше 2 авто. Не обязательно что бы автовладельцы были бывалыми.Но наличие лодки для спиннингистов желательно. :rybak2: Обязуемся показать свои клевые места. Мастер класс от Рустама :14: по ловле щуки в камышах и кубышках. Я же упор буду делать на ловлю судака и жереха на русле. :5: Ехать до места 140км. Поэтому лучше ехать с ночевкой на два дня. :fishkin: фидермены могут там половить и с берега. Мы можем переправить на остров, где хороший свал сразу от берега. Что касается :pesenka: , то пьем в меру, не буяним. Рустам с щукой на 2600г [attachment=4218:post-80-0-48782200-1315160294_thumb.jpg] судаки хорошо клюют на кастмастер джиговой проводкой, зацепов на русле практически нет. [attachment=4219:post-80-0-52081300-1315160265_thumb.jpg] Такие зеленоватые щуки в камышах и траве. [attachment=4220:post-80-1282843685_thumb.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяга сильная, как на Вятке ? Вес чебурах какой

В прошлом году первый раз джиговал на Белой, использовал 20 - 24г. Тяга средняя. Также кастмастером чиркал по дну, поклевок было больше. https://www.tatfisher.ru/forum/topic725.html отчет за тот год - сентябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не знает, как проехать, вот карта: https://maps.yandex.ru/-/CVe-bJOW Указатели на трассе есть. В словах: с м7 в Поисево уходите на Актаныш (налево), потом указатель на Тат. Суксы, перед ними направо и до Тат. Ямалов. P.S. Можно еще через деревни проехать, но х.з. как там сейчас дорога.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел какая рыба водится в Белой ....вроде написано Хариус есть и Таймень кто нибудь ловил? или хоть видел, что кто то поймал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×