Перейти к публикации
tucson

31-я Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Рекомендованные сообщения

Фото с 31-ой Международной выставки "Охота и Рыболовство на Руси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фотки есть, если интересует могу выложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Не умеем мы еще предлагать товар лицом. Весь отечественный товар, внешне, страшный и даже отталкивающий. Сложно сделать красивую упаковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда была мечта попасть на достойную выставку... Еще бы лодки катера выставляли, чтоб посмотреть на новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием там бы побывал бы, посмотрел бы потрогал. И купил бы что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки то нужны еще? Где то 20-30 еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки то нужны еще? Где то 20-30 еще есть.

Конечно выложи. Сам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Не умеем мы еще предлагать товар лицом. Весь отечественный товар, внешне, страшный и даже отталкивающий. Сложно сделать красивую упаковку?

Нутрь надо смотреть.... НУТРЬ!!! А не на блестяшки - не сорока же! Если какашу в упаковку красивую засунуть - лучше пахнуть не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно выложи. Сам делал?

Да сам. Щас в садике,за дочкой. Приду домой выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда была мечта попасть на достойную выставку... Еще бы лодки катера выставляли, чтоб посмотреть на новинки.

Раньше выставлялись. Справа от главного входа.
Жаль в этом году не получилось поехать, очень интересно! Всем рекомендую хотя бы 1 раз побывать. 3 года подряд ездил.
Для любителей нахлыста на 2 этаже устраивают покидушки. Ну и гвоздем выставки должен был быть семинар Дайва. Только цены иногда смущают... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще бывает так на выставке...
Изображение
Заметил, что мужики по несколько раз проходят мимо нее... В-общем, ажиотаж она устроила и позировала для фото. Фонари продавали какие-то по адским ценам. ))))
Так что езжайте - не пожалеете! Особенно весенняя плодотворна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tucson классные фото. А впечетления какие, что понравилось что нет? Азат я после твоего фото туда еще больше захотел ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tucson классные фото. А впечетления какие, что понравилось что нет? Азат я после твоего фото туда еще больше туда захотел ))))))))))))))



Да мне все понравилось, в прошлом году был в суботу не очень было т.к. народу было тьма, а в этот раз все ОК.
Познакомился лично со своими менеджерами компании с каторыми сотрудничаю и с новыми поставщиками....дали каталоги,подарки, открытки прайсы ...щас сижу разгребаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если какашу в упаковку красивую засунуть - лучше пахнуть не станет

Здесь пожалуй соглашусь. Говно оно и в Африке говно. Не умеем и не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить, а на фото с Питерцовым кто?



я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опарыши красивые :smile:


Какие- цветные или xxl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опарыши красивые :smile:


Какие- цветные или xxl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это че за черви??? На кого? [attachment=2237:thumb.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это че за черви??? На кого?
[attachment=2237:thumb.jpg]



Зофобас (Zophobas morio) - называемый также зоофобасом, зоофобусом - личинка гигантского мучного хруща, жука, относящегося к семейству чернотелок. Личинки - длиной около 50 мм и 5 мм в диаметре - часто отличная приманка для ловли форели, сома, а также крупных нехищных рыб. Используется как дополнение к рациону питания всех террариумных животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×