Перейти к публикации
Раис

Куда поехать за налимом?

Рекомендованные сообщения

И все таки охота половить налима, только вот куда ехать? :rofl: Есть желание съездить на Вятку, но местов там не знаю - был пару раз летом, слева от моста в заливах, и все. А говорят надо вправо от моста уходить. Да к тому же не знаю - проеду ли на своем недоприводе. Ловил его как-то в Бетьках хорошо, но то было зимой, в январе, и посреди Камы. Кто что посоветует? PS: запретку, т.е. ниже плотины до высоковольтки, как вариант не рассматриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в Грахань съездить.Там Вятка с Камой соединяется.Возле буйка №99 ловят налима и берша на тюльку,а на джик судока.Дорога конечно оставляет желать лучшего особенно после дождей.На своей табуретки я смог проехать и ты наверно сможеш.Если получится я сам в субботу туда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно туда с другого берега подъехать правда я не знаю как.По карте смотрел ближайший населенный пункт Борок.В основном весь народ приезжает с той стороны.И на спин там все с берега рыбачат.Если стой стороны Камы подьезжать то можно даже на лодке не выплывать,там сразу у берега форватор и если налима ловить на донки то можно и с берега добросить до буйка если груз поставить по тяжелее.Может кто знает туда дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в Грахань съездить.Там Вятка с Камой соединяется.Возле буйка №99 ловят налима и берша на тюльку

Ловить планирую только с берега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда попробуй с другой стороны подъехать,там можно и с берега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сразу у берега форватор и если налима ловить на донки то можно и с берега добросить до буйка если груз поставить по тяжелее.Может кто знает туда дорогу?

С берега не докинешь, Как ни старайся до буйка, если про красный говоришь. С нашего берега у буйка, только кажеться берегом, на самом деле это остров! Если ниже Грахани ,то да, наверно докинешь до свала. Но ночью налим подходит к берегу! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C другой стороны Грахани докинешь.Там форватор прям у берега,а до буйка метров 60-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, на кой ляд в такую даль переться! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, на кой ляд в такую даль переться! :yes3:

Правильно, рыба налим и здесь не плохо ловится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, рыба налим и здесь не плохо ловится)

Интересно где она ловится?? ездили вчера и позавчера = 0. Никогда не ловил налима. Видать так никогда и не поймаю. :yes3: невезуха мне на него какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у-у! не угря же ловить собрались! Налим рыба по проще, на свалах пробуй, галечное дно для начала. 1) Попробуй на помойке у лесоцеха. где пристань . 2) Остановка лесоцех, справа участок рабочий, вдоль забора на лево, каменный мысок увидишь, вот с него то и кидай на 15-20м.Зацепов достаточно но и рыбка клюет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"куда поехать за налимом" - на рынок в рыбный речной отдел)))))), а вообще есть тема" налим" в другом разделе, это во первых, а во вторых дождитесь льда и ловите его с комфортом. :yes3: А сейчас ловить нужно на спинн другую рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×