Перейти к публикации
Карасик

С Днём рождения

Рекомендованные сообщения

Андрей :l_birthday: !!! Мы отложим все признания, И без всяких лишних слов Ключевое пожелание: Чтоб хорошим был улов. Не взирая на погоду, На шальной характер вод, И в любое время года Рыба здорово клюёт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Андрюха! Мы не будем петь вам хором И не станем отвлекать Задушевным разговором – Есть у Вас, во что вникать; Ну, да ладно! Без сомненья, К делу перейти пора. Потому без промедленья Дружно грянем: «С днем рожденья!» А потом для закрепленья Трижды прокричим: «Ура!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравившим!!!С Днём Рождения тёзка!!! :smile260: :balalaika: :l_birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой, Андрей :l_birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх!!! С Днем Рождения!!! Всех благ тебе и твоим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям, а от себя желаю стать тебе чемпионом мира по фидерной ловле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от себя желаю стать тебе чемпионом мира по фидерной ловле.

Для начала чемпионом города Н. Челны https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи во всех делах, счастья в личной и семейной жизни.)) и чтоб хватило здоровья выпить все что наливают! :smile257: :smile260: :smile160:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо! Удачных Вам уловов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Лариса!!!Хороших уловов,крепкого льда,а главное здоровья!!! :smile260: :balalaika: :smile257: :kiss3: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис, с Днем Рождения!!! Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Лариса!!!Хороших уловов,крепкого льда,а главное здоровья!!! :smile260: :balalaika: :smile257: :kiss3: :give_rose:


Ларис, с Днем Рождения!!! Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!! :give_rose:


Николаич, Сергей
Спасибо, до слёз приятно... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, поздравляю С днем рождения тебя! Здоровья, счастья я тебе желаю, Чтобы были рядом только лучшие друзья! Чтоб в личной жизни было все ОКей, И солнце каждый день твою улыбку освещало, Пусть будет больше в жизни светлых дней, А черных будет очень-очень мало! :smile285:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cДнем Рождения Лариса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса с днем рождения!!!!! Всех благ тебе! Здоровья, удачи и всегда хорошего клева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой! :whistle3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=2491:1.gif] В моменты радости, в часы печали Не грусти, улыбку свою не роняй Пусть беды обходят темными ночами, Ты позади грусть свою оставляй. Улыбайся! И солнце светить будет, Я пожелаю сегодня всего - всего Что бы ты расцветала, желания сбудутся, И удача всегда будет рядом с тобой. С днем рождения тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас. За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали. Спасибо за молитвы к Богу, Я ими только и жила. За то, что верную дорогу Я с вашей помощью нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! пусть везде и во всем сопутствует удача ! :smile_27::smile147::smile285:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, с Днём Рождения, тебя!! Желаю тебе здоровья побольше, счастья, любви, удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис,с Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, СПАСИБО!!! Вы Самые Замечательные!!!!! :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, с днем варенья!!!! Желаю тебе найти хорошую работу и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде уже всего пожелали, присоединяюсь к поздравлениям. Плох тот карасик, который не хочет стать карасём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×