Перейти к публикации
shumnii

Адреса рыболовных магазинов

Рекомендованные сообщения

Может создат справочник челнинских рыболовных магазинов и их адреса? Вот магазыны которые сам знаю: п. Сидоровка: 1) база "Закамье"; 2) Охотник-Рыболов дом С-15а ГЭС: 1) возле маг. Идеаль дом 8а-1; 2) рынок Челны ост. Студенческая; 3) маг Блестна дом 10\18; 4) маг Детский мир ост. Центральная ЗЯБ: 1) маг Олимпия; 2) рынок Арзан 3) маг. "Беретта" дом 18\12 ост. Горэлектросеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может создат справочник челнинских рыболовных магазинов и их адреса? Вот магазыны которые сам знаю: п. Сидоровка: 1) база "Закамье"; 2) Охотник-Рыболов дом С-15а ГЭС: 1) возле маг. Идеаль дом 8а-1; 2) рынок Челны ост. Студенческая; 3) маг Блестна дом 10\18; 4) маг Детский мир ост. Центральная ЗЯБ: 1) маг Олимпия; 2) рынок Арзан 3) маг. "Беретта" дом 18\12 ост. Горэлектросеть.

Да вроде такой раздел есть, по крайней мере в июле все магазины перечислили. Да и зачем он нужен. Мне магазинов хватает - в радиусе 1км 3магазина + рынок с 5 точками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот здесь парнишка из Елабуги спрашивал про магазины поблизости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот здесь парнишка из Елабуги спрашивал про магазины поблизости .

Кстати в 103 универсаме груз чебурашки 26 г всего по 5 рублей, и если такая типа полезная инфо будет с др. маг. то этой теме есть смысл быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то, сами магазины должны быть заинтересованы в сотрудничестве с сайтом. Обозначаться должны как ПАРТНЕРЫ сайта, со своими реквизитами.Иметь свою страничку на форуме, и отписывать ,что появилось нового, по какой цене, в каком именно магазине.В общем иметь связь с форумом, вести диалог если надо, делать отписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларьки и отдельчики, пойдет тоже.Главное, чтоб представитель заглядывал на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно что им впервую очеред выгодно, но не шевелятся они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как тема "Адреса магазинов ПОМОГИТЕ" закрыта, то отвечу здесь - рыболовного отдела на рынке "Каскад" уже нет, съехал. Открылась точка на рынке "Северный" в 24 комплексе, также вроде нигде не упоминалось про рыболовный магазин в "Эссене" в новом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит здесь перечислять где какой магазин находится. ИМХО просто надо указывать чем тот или иной выделяется. Тоже ИМХО. Не стоит здесь перечислять где какой магазин находится. ИМХО просто надо указывать чем тот или иной выделяется. Тоже ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит здесь перечислять где какой магазин находится.

Позволь с тобой не согласиться, так как иногда когда нужно например взять червя или мотыля, а про какой-то магазин поблизости не знаешь и едешь на другой конец города. Также считаю что в городе необходима хотя бы одна точка которая бы работала ночью, где нибудь в подземке на тойже остановке
"Рынок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мегастрое есть очень хороший магазин и под заказ можно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволь с тобой не согласиться, так как иногда когда нужно например взять червя или мотыля, а про какой-то магазин поблизости не знаешь и едешь на другой конец города. Также считаю что в городе необходима хотя бы одна точка которая бы работала ночью, где нибудь в подземке на тойже остановке "Рынок".


Да у нас была темка про магазины, ну перечислили все адреса, и что. Практически все знают поблизости свои магазины. А вот если писать, что в таком то магазе есть то-то, работает, как ты пишешь, круглосуточно: вот это ИМХО более полезнее инфо-ция. А то опять засорим тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружил новый магазин "Блесна" с торца дома 10/18 на Гэс. Товар по сути токай же как и в любом другом магазине но как говорят, хотят сделать небольшой акцент на снасти премиум класса х/з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нибудь у нас в городе можно потрясти Black Hole BassMania 4-14, и 4.5-16 А так же Mystic Sportmax 70L 210 см, 3-15 гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нибудь у нас в городе можно потрясти Black Hole BassMania 4-14, и 4.5-16

Нигде не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Кроме МастерФиша в городе нет магазинов, которые предлагали бы известные бренды. На край можно найти что-то из Шимано, Серебрянный ручей...
Я так понял Вам нужна палка для твича (если интерессуетесь бассманией)? Как вариант в том же мастерфише можно потрясти Infinity Q или Vulcan Suprime от Дайвы, в росте 2.1м с тестами 3-15, 3-18 по приманкам. Достаточно жёсткие палочки... У меня инфинити, но в росте 2.4 м, немного лапшеватая, вот 2,1 думаю самое то. Только ценники там не гуманные, в иннете значительно дешевле.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно для твича. Супрайм нет... Есть у меня 3 варианта.. Мистик 70л, Бассмания 4-14, Басмания 4.5-16.... Эти палки нигде не потрясти)) Цены в мастерфише действительно кусачие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях обнаружил, что открылся новый магазин в ТЦ ЮМАРТ в 13-ом комплексе на Усманова. На первый взгляд, цены на многие товары ниже. Прикупил бюджетный фидер и катушку VIVA с байтраннером, получилось дешевле, чем собирался. Есть неплохая леска и плетенка Power-pro по доступной цене. В общем стандартный набор, но цены привлекательны, уж не знаю правда какое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Power-pro по доступной цене.

PP он и в Африке PP. Что значит по доступным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PP он и в Африке PP. Что значит по доступным ценам?


Я имел в виду (уж извините за слишком общий термин "Доступная цена"), что в этом магазиме указанная плетенка, как мне показалось, дешевле на 100-150 рублей в сравнении с другими магазинами. Я могу и ошибаться, так как задачи специального сравнения не ставил, а просто описал свои первые впечатления от магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная PP никак не может стоить меньше 600 руб. Будьте внимательнее - это самая подделываемая плетенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная PP никак не может стоить меньше 600 руб.
Будьте внимательнее - это самая подделываемая плетенка.


Даже 600 руб. для РР слишком низкая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×