Перейти к публикации
sergsip

Антибрак-2012

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Желающим организованно поучаствовать в процессе ловли самого ненужного вида млекопитающих наших водоемов(браков) просьба отписываться здесь.В принципе при охоте на этого хитрого и изворотливого зверя приветствуется любая помощь,даже моральная. Пожелания и скромные вопросы задаются в этой ветке,а не скромные мне в личку или по телефону. Помни: "БРАК НЕ ДРЕМЛЕТ!" P.S. Особых наград за поимку данного вида не обещаю,ну если несколько кусков порваной китайки и большое моральное удовлетворение. 1. panlelik 2. Раяз 3. k0l0b0k 4. sheva 5. Ильнар 6. MarkAvrelii

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, предлагаю начать формировать предварительные списки желающих поучаствовать в данном мероприятии, так как без поддержки ребят будет не легко, да и объем работ предстоит большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, предлагаю начать формировать предварительные списки желающих поучаствовать в данном мероприятии, так как без поддержки ребят будет не легко, да и объем работ предстоит большой...

Для этого и создал ветку,только что-то молчат........ :) Джентельмены времени на подготвку осталось мало. Если,что звоите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Всегда был и буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Всегда был и буду!

Поодерживаю, также был и буду всегда против браков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1!Я Тоже хочу в этом поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, отзвонюсь всем откликнувшимся обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто желает принимать участие в рейдах против браконьеров просьба заполнить в профиле свой номер телефона или скинуть в личку Сергею (sergsip). Враг не дремлет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу 13.04.12 в "Жеребце" в 19.00 -общий сбор всех участников компании "Антибрак". Будут решаться вопросы организационного и финансового характера. Желательно быть всем. Кто не может-отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-го в ночь в Оренбург(командировка) буду только 17-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в командировке, буду числах 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"повтор" В пятницу 13.04.12 в "Жеребце" в 19.00 -общий сбор всех участников компании "Антибрак". Будут решаться вопросы организационного и финансового характера. Желающие принять участие в антибраконьерской программе нерест 2012 подходите не стесняйтесь, люди желающие помочь очень нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ, МУЖЧИНЫ!!! Где ваша бурная деятельность?.... Столько разглагольствовали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса. Ты же знаешь мой график работы. Я по субботам работаю. Было предложение выехать в рейд в субботу ночью, я сразу отписался, что еду. Можно и в воскресенье. Тмк же могу хоть каждчй день после семи вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По непонятной причине рейды проводятся только в будни, а ведь большинство работают. Давайте забьём на рыбалку в выходной и проведём полноценный рейд. Все вместе можем прочесать и очистить от сетей огромную территорию. Хотя бы тот же Прибрежный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По непонятной причине рейды проводятся только в будни, а ведь большинство работают. Давайте забьём на рыбалку в выходной и проведём полноценный рейд. Все вместе можем прочесать и очистить от сетей огромную территорию. Хотя бы тот же Прибрежный.

Да нет, не ночью они Леш проводятся, все зависит от свободного времени, мне вчера позвонила Лариса и я с удовольствием поучаствовал в данном мероприятии т.к. у меня вечер был в принципе свободным, а время которое мы потратили всего три часа, за это время извлекли около тридцати сетей, и это только вчетвером, двое на берегу, и двое на одной весельной лодке. Поэтому если у кого есть желание и свободное время, почему бы не потратить их с пользой. Приветствуются наличие любых плавательных средства, давайте в хоть в выходной проведем рейд с ночевкой, я только за! Молчат же многие, не откликаются....
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодка у меня есть. Скоро будет мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодка у меня есть. Скоро будет мотор.

Ну вот Леш, предлагаю совместить комплект, с меня мотор с тебя лодка и начать на выходных! Еще нужны хотя бы пару человек (можно без лодок), есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по коментам на сайте газеты,есть сочувствующие бракам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так ведется работа по бракам и сетям... https://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/tri_kilometra_brakonerskih_setey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×