Перейти к публикации
Артём

Удилище на судак

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил удилище на судака (и не только). Цены: катушка 250р, удилище 180р. кивок 25р, леска 0,30 - 5о р. Катушка из металла - радует не будет откалываться, удилище с деревянной ручкой с подогревом на батарейках )))) (на счет подогрева шутка - хотя мона замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с деревянной ручкой с подогревом на батарейках

:thank_you2: а я повелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держитесь судаки :thank_you2: :spin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в нем такого замечательного? я и с обычной удочкой за 60р ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в нем такого замечательного? я и с обычной удочкой за 60р ловил.

в принципе нечего особенного, я тоже всегда за 60 р рыбачил, просто сделал себе маленький подарок... тут все дело в удобстве - леска с катушки не вываливается, да и не откалывается она при "выбросе" )))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил удилище на судака (и не только). Цены: катушка 250р, удилище 180р. кивок 25р, леска 0,30 - 5о р. Катушка из металла - радует не будет откалываться, удилище с деревянной ручкой с подогревом на батарейках )))) (на счет подогрева шутка - хотя мона замутить)

Судя по фото это маленькая нахлыстовая катушка? Есть небольшой недостаток; слишком маленький диаметр шпули, подмотки много делать нужно, но есть фрикцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе нечего особенного, я тоже всегда за 60 р рыбачил, просто сделал себе маленький подарок... тут все дело в удобстве - леска с катушки не вываливается, да и не откалывается она при "выбросе" )))


Подарок это приятно. Поздравляю :thank_you2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрикциона нет, есть трещетка и глухой тормоз. К нахлысту не относиться, только отвес. Для проводки тоже не годиться из за малого диаметра шпули.Удачная модель для отвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×