Перейти к публикации
Алмаз

Рейтинг рыболовных магазинов

Рекомендованные сообщения

Кто знает есть ли такой сайт в интернете, чтобы показывал рейтинг рыболовных магазинов Челнов или Татарстана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нам мешает самим такой создать? Нужно составить список магазинов города и объявить голосование, кто какому доверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и хочу сделать но не только по Челнам, по всей России. Вот и спрашиваю есть ли такие аналоги может кто видел, будет ли вообще спрос на такой ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень поучительная ветка для владельцев. Кому-то и не понравится публичное обсуждение своего бизнеса. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея в том, что любой посетитель сможет проголосовать за тот или иной рыболовный магазин надеюсь исходя из личного опыта, любая попытка накрутки будет пресекаться. Что касается владельцев, думаю им это даже на руку, бесплатная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или антиреклама. Но наверное критику не будут сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика будет в виде комментариев, удаляться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно список магазинов составить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та сделаем на сайте форму добавления магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та сделаем на сайте форму добавления магазинов

В городе (по Дубль Гису) 46 рыболовных магазинов, а на форуме представлен только один! Почему другим не интересен данный форум? И почему им будет интересен другой ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня был, и остается номером 1 (Один), магазин Мастер Фиш, большой выбор,всё оригинальное, высокого качества и цены)) Про остальные можно даже не писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Denimtornado], магазин хороший, слов нет, вот только я иду туда только тогда, когда в остальных магазинах нужного не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, попахивает рекламкой, не бесплатной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, попахивает рекламкой, не бесплатной.

Рустем, я думаю весь этот рейтинг попахивает рекламой, особенно того, кто окажется на первом месте)) А в Мастер Фише я на самом деле всё покупаю, и ни разу еще не пожалел...Миша не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мастер фише реально хороший консультант, с ним можно о чем угодно поболтать, а главное хорошо знает свою работу. сегодня тока купил там палку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, на том и порешили, Мастер фишу-заслуженное первое место :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всетаки это не объективно, необходимо голосование! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всетаки это не объективно, необходимо голосование! :acute:

Да, необъективно, но спорить, я думаю, никто не будет https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешся ,дорогой товарищь. Магазинов рыбацких много,и у всех есть плюсы и минусы. По каким критериям будем выбирать ? Если по доступности к постоянно обновляемой линейке товара и информированию поступления товара на данный момент - то это обнозначно магазин Александра. Есть конечно и другие критерии ,так что давайте выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешся ,дорогой товарищь. Магазинов рыбацких много,и у всех есть плюсы и минусы. По каким критериям будем выбирать ?

Понятно что много, но если взвесить все плюсы и минусы, всё равно победит оный. Так что я ни в чем не ошибаюсь :love_tatfisher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критерии голосования будут: - персонал - качество товара - цена - ассортимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критерии голосования будут:
- персонал
- качество товара
- цена


Надо еще добавить ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент + цены, это правильно; сотня - другая катушек от известных брендов (DAIWA +SHIMANO, несколько ниже по иерархии BANAX + Ryobi) + спиннинги и удочки/фидеры; а так же нахлыстовая программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×