Перейти к публикации
Ribak- megastroy

эхолоты LOWRANCE карплотары

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НАВИГАЦИЕЙ

    • ДА
    • НЕТ
    • НЕ ПРОБЫВАЛ
    • КАРТА ДОРОГАЯ
      0


Рекомендованные сообщения

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭХОЛОТАМ И КАРПЛОТАРАМ * [spoiler]Картплоттеры являются электронными устройствами для обеспечения наиболее безопасной и качественной навигации судна. Использование такого прибора позволяет свести к минимуму использование бумажных карт, так как в некоторых случаях они исключительно неудобны в обращении. Картплоттер может работать с электронными картами, максимально приближенными к официальным картографическим изданиям. Картплоттеры имеют функцию «плавание по маршруту», которая подразумевает следование судна из исходной точки в заданную, с контролем отклонения от маршрута. Следование по маршруту контролируется специальными приборами и программным обеспечением. Картплоттеры оснащены экраном, по которому можно осуществлять визуальное определение положения судна относительно определенных точек или проложенного маршрута. Также имеется и другой режим, а именно определение следования судна по заданному маршруту при помощи графических индикаторов. Картплоттеры имеют навигационную базу данных, основная часть которой закладывается при изготовлении устройства. Это названия объектов, возможные навигационные опасности, информация о глубинах и тому подобная общая информация. Помимо этого, картплоттеры могут выводить на экран и подробную информацию, которая поступает при загрузке карты определенного района. Это перечень портов и укрытий с информацией о расстоянии до них и направлением движения. Также, подробная информация включает и характеристики объектов, включая особенности акватории, наличие телефона, почты, медицинских учреждений и т.д. Картплоттеры считаются наиболее оптимальным и удобным устройствами для осуществления навигации и упрощения управления судном, так как может давать наиболее полную информацию о маршруте и осуществлять расчеты с учетом особенностей района.[/spoiler] ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ЭХОЛОТЫ ФИРМЫ LOWRANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭХОЛОТАМ И КАРПЛОТАРАМ * [spoiler]Картплоттеры являются электронными устройствами для обеспечения наиболее безопасной и качественной навигации судна. Использование такого прибора позволяет свести к минимуму использование бумажных карт, так как в некоторых случаях они исключительно неудобны в обращении. Картплоттер может работать с электронными картами, максимально приближенными к официальным картографическим изданиям.

Картплоттеры имеют функцию «плавание по маршруту», которая подразумевает следование судна из исходной точки в заданную, с контролем отклонения от маршрута. Следование по маршруту контролируется специальными приборами и программным обеспечением.

Картплоттеры оснащены экраном, по которому можно осуществлять визуальное определение положения судна относительно определенных точек или проложенного маршрута. Также имеется и другой режим, а именно определение следования судна по заданному маршруту при помощи графических индикаторов.

Картплоттеры имеют навигационную базу данных, основная часть которой закладывается при изготовлении устройства. Это названия объектов, возможные навигационные опасности, информация о глубинах и тому подобная общая информация. Помимо этого, картплоттеры могут выводить на экран и подробную информацию, которая поступает при загрузке карты определенного района. Это перечень портов и укрытий с информацией о расстоянии до них и направлением движения. Также, подробная информация включает и характеристики объектов, включая особенности акватории, наличие телефона, почты, медицинских учреждений и т.д.
Картплоттеры считаются наиболее оптимальным и удобным устройствами для осуществления навигации и упрощения управления судном, так как может давать наиболее полную информацию о маршруте и осуществлять расчеты с учетом особенностей района.[/spoiler]
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ЭХОЛОТЫ ФИРМЫ LOWRANCE


А как насчёт карт к лоренцам? То то и оно, без карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоит LOWRANCE X4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем LOWRANCE X4 отличается от pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты есть в наличие 4 тысячи рублей казань-уфа


Это, типа трасса? А это топографические? Нет? А вот к гармину есть (и входит в цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем LOWRANCE X4 отличается от pro


Серёга,у Х-4 один луч,у про 2 луча. У меня про,хотя какой лучше сам так и не понял.Рельеф дна ,температуру воды показывает,даже типо на рыбу пищит,только за рыбу я ему не очень то и верю.Он у меня первый ,поэтому сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, типа трасса? А это топографические? Нет? А вот к гармину есть (и входит в цену).

нет, у нас картографические, вроде даже глубины показывает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга,у Х-4 один луч,у про 2 луча. У меня про,хотя какой лучше сам так и не понял.Рельеф дна ,температуру воды показывает,даже типо на рыбу пищит,только за рыбу я ему не очень то и верю.Он у меня первый ,поэтому сравнивать не с чем.

4 про будет по лучше че просто 4-ка, прошка показывает рыбу со дна,ваш груз и подъем рыбы(это режим в дугах, в основном используют на ловлю сома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 про будет по лучше

А какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4500

в рыболовном Дискаунтере в 28м к-се он 4200 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у меня карты еще и с глубинами

 

У меня лоуренс елит 4 hdi как называются карты для моего требует или навионикс или си мап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе lowrance elit-4m

Изображение

 

Искал именно картплоттер без эхолота, т.к. эхолот уже есть (гармин). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×