Перейти к публикации
3BEPb

Дарю котят

Рекомендованные сообщения

31 августа, на зяби, когда шли с магазина, в частном поселке в мусорке услышали плач котят. Их было 4,они были придавлены шифером. 2 мальчика, одна девочка, а четвертый совсем еще маленький, не смогли узнать кто это. Забрали к себе их пока. Долго держать не можем, так как у самих 4 кота. Котят осталось трое, одного самого маленького забрали, надеемся в хорошие руки! Остались 2 мальчика и одна девочка. Котята умные, пушистые, кушают все подряд. Все ходят в лоток, мы их этому не учили, как принесли, они сами догадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали к себе их пока.

Срочно дай объявление в три газеты. В 62 комплексе есть пункт подачи объявлений. Я всегда так раздаю. В среднем за неделю все котята уходят. Я обычно пишу - Дарю котят + подарок.
Когда звонят и спрашивают что за подарок, говорю кошаший лоток или мягкая игрушка. Согласен, что приходится потратится, зато всех котят раздашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Объявления я уже дал, почти на всех сайтах Челнинских есть мое объявление. Я думаю что и здесь есть хорошие и добрые люди, которые не против себе завести домашнее животное. Только что забрали мальчика и девочку, остался один мальчик, он на самом нижнем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×