Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу преобрести шведский ледобур Mora Ice Micro, хочется услышать авторитетные мнения по данному "девайсу". Может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была мора,ровно две рыбалки,отдал обратно :biggrin: . Привыкать к нему нужно,крутить от себя ,с непривычки тяжеловато. Те кто привык,пользуются не жалуются.ИМХО барнаул130 с неровскими полусферическими ножами рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже барнаул 130 уже 2 сезона проработал. В принципе устраивает. Интересно было бы по смотреть на эти полусферические ножи. Кинь инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://fishing.zontprint.ru/ledobury_nero_zip.html Вот здесь посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Наверное у нас тоже выйдут в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один сезон уже этими ножами отпользовал,нариканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнаул уже есть, и Мора есть "Спирален". Привыкаешь быстро, интересует микроледобур, длина в сложеном состоянии всего полметра. Отзывов в инете не нашла,по характеристикам сверлит лед до 80 см. На первый лед думаю достаточно? И ножи сферические. Так что, ребята, не стесняемся, высказываем свои мнения... Стоит оно того, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один сезон уже этими ножами отпользовал,нариканий нет.

А межцентровое растояние хорошо подходит? Шуги наверно много из-за расхождения диаметра лунки 140 и диаметра шнека (130)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А межцентровое растояние хорошо подходит? Шуги наверно много из-за расхождения диаметра лунки 140 и диаметра шнека (130)?

Ножи в акурат подходят,они и 130 диаметра существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К спецам созрел вопрос. В продаже появился новый ледобур Торнадо телескоп,двуручный, похож на Моровский, ножи обычные. Кто,Что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К спецам созрел вопрос. В продаже появился новый ледобур Торнадо телескоп,двуручный, похож на Моровский, ножи обычные. Кто,Что думает?

Вот...https://www.fishingsib.ru/forum/forum25/topic12475.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К спецам созрел вопрос. В продаже появился новый ледобур Торнадо телескоп,двуручный, похож на Моровский, ножи обычные. Кто,Что думает?


Тоже хотел приобрести сей девайс но в городе не нашел , буду брать ( если не найду) моро экперт про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел приобрести сей девайс но в городе не нашел , буду брать ( если не найду) моро экперт про.


Вот-вот все хотят Мора, а ножи как-же, ведь дорогущие. Я тоже хочу, но.... горький опыт со Спирален мне подсказывает, что пока не время :kattemad_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня с товарищем Торнадо 130(Барнаул)телескоп, внешне даже нечего,руки чешуться испытать жду не дождусь льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня с товарищем Торнадо 130(Барнаул)телескоп, внешне даже нечего,руки чешуться испытать жду не дождусь льда.



Где купили? И какова цена вопроса? На вид стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где купили? И какова цена вопроса? На вид стоит того?


Купил Торнадо 100 130 смысла брать не вижу в сотку и так все пролазит. Купил у Эдуарда в рыболове на остановке чулман цены очень удивили в инете такой бур 2300 минимум - тут купил за 1700 Тщательно изучил инет по отзывам всем нравиться кто успел в прошлом сезоне отбегать с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Торнадо 100 130 смысла брать не вижу в сотку и так все пролазит. Купил у Эдуарда в рыболове на остановке чулман цены очень удивили в инете такой бур 2300 минимум - тут купил за 1700 Тщательно изучил инет по отзывам всем нравиться кто успел в прошлом сезоне отбегать с ним


Бур чёрного цвета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бур чёрного цвета ?


нет. краска хамелеон цвет темный зеленый. чехол в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



нет. краска хамелеон цвет темный зеленый. чехол в комплекте.




точный адрес магазина плиз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с ProleevK заказывали в рыболове на Усманово в 40 к-се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точный адрес магазина плиз !

Привет! В Чулмане пока разобрали будут на след.неделе. Можно по предзаказу привести будет чуть дешевле. Магазин находится на остановки 40-й комплекс ТЦ Чулман 2-й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Simwol], а на сколько дешевле??? может предзаказ собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два ледобура - один наш барнаульский, второй - мора эксперт-про. оба с диаметром 130мм. Больше или меньше - не надою нравятся мне абсолютно одинаково - один сам покупал - второй - подарок на день рождение. ножи у них острые, крепки, немного загнутые, что, я как понимаю, помогают быстрее бурить лед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос. Кто ставил ножи 130 на бур 100 ? Эффект есть ? Бур торнадо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного хуже бурит! шнек болтается в лунке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×