Перейти к публикации
Nikbos

где отдохнуть и порыбачить

Рекомендованные сообщения

Здрасте, рыболовы ,сразу прошу прощения если не там создал тему, подумал и решил что здесь самое то! Как улов ребята?) И так суть вопроса такова с женой собираемся отдохнуть.Тут понятно что она поедит хоть куда, лиж бы дома не быть.А мне рыбалку , да и рыбки побольше(хотя больше привлекает сам процесс ловли. Вот незнаю куда поехать, хотя один вариант есть, но его нужно проверить а у меня нет возможности(не кто из моих друзей не ездил). ой блин забыл сказать вам какое я место приметил.Полазил в инете и нашел базу отдыха *Княгиня Ольга* зашел на их сайт bazaolga.ru, глянул вроде красиво. Вот думаю поехать туда с женой понравится ли, нам с ней на этой базе. И главно как там с рыбалкой(как я понял она находиться на дельте Волге на ахтубе). Ребят отзовитесь очень поможете!Буду рад на добром слове! Кто там был прошу помочь!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протролил короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это реклама?

Ты ешо сомневаешься? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ЧТО-ТО МАЛО КОММЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ ГДЕ МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРЫБАЧИТЬ(( КСТАТИ НА СЧЕТ БАЗЫ ОТДЫХА "КНЯГИНЯ ОЛЬГА",МЫ ТУДА ЕЗДИЛИ В ЭТОМ ГОДУ И ВАМ СОВЕТУЮ. НАХОДИТСЯ ОНА ПО АДРЕСУ; АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАРАБАЛИНСКИЙ РАЙОН, ХУТОР САЗАНИЙ УГОЛ,ПЕРВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 4-Д. ТЕЛ.7(961)055-0845, 7(965)145-6430. МЕСТО ХОРОШЕЕ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ. СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ. ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ДРУЗЬЯ МЕСТЕЧКО В АСТРАХАНИ. ГОВОРЯТ И УЛОВ ХОРОШИЙ И ОТДОХНУТЬ С СЕМЬЕЙ МОЖНО. МЫ ЛИЧНО НА ВЫХОДНЫХ СОБИРАЕМСЯ. ВООБЩЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО УЛОВА. МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЮБИМЫЕ МЕСТА ДЛЯ РЫБАЛКИ. ПОСОВЕТУЙТЕ. ОЧЕНЬ НАДО.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнуть можно и на Волге (Камско-устинский район ). Вид с обрыва в лагере альпинистов [attachment=12258:Вид с обрыва.JPG] Волга [attachment=12259:Волга.JPG] Спустившись на пол обрыва по тропе альпинистов [attachment=12260:Тропа альпинистов.JPG] мы попали в заброшенные штольни [attachment=12261:Штольни.JPG] После штолен спустились ниже к пещере Юрьевской [attachment=12262:Пещера.JPG] Серебряный потолок смотрится круто [attachment=12263:Серебро.JPG] Обратно к трассе выходили по тропе спелеологов [attachment=12264:Тропа спелеологов.JPG] К вечеру из посёлка Тенишево спустили к Волге [attachment=12265:Спуск к Волге.JPG] Простор...лепота [attachment=12266:Просторы.JPG] правда рыбы мы не поймали (с берега ловили) , как объяснили местные товарищи : " Берщ и судак уже отошли от берега " (Травы там вдоль берега нигде нет - нет и окуня со щучкой - свои наблюдения ) . Отдохнули на славу ! Поездка на человека через турфирму стоит уже более 4 кило рублей . Мы поехали семьей ( 4 человека ) итог - бензин , еда = 4 тысячи .

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×