Перейти к публикации
tucson

Экипировка и снаряжение для фидерной ловли.

Рекомендованные сообщения

Получил  сегодня от поставщиков кресло KORUM с обвесом для фидерной ловли, увидел у Эмиля и тоже захотелось, пока качество и удобство на высоте, посмотрим весной в деле...после тест-драйва отпишусь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное приобретение! Молодец

Сколько весит, цена и где приобретал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное приобретение! Молодец

Сколько весит, цена и где приобретал?

Вес кресла с педанной  9 кг., цена комплекта( 8 наименований как на фото) 16000 руб. если надо могу привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйв прошел на отлично,на деле удобство и качество тоже на высоте, весь обвес оказался к стати, все пригодилось...все под рукой и на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня себе заказал Deluxe
 

Изображение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с педаной Саш, удобно или оно лишнее на кресле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с педаной Саш, удобно или оно лишнее на кресле?

на "бетонке"( на заинском вдх. удобно было) или на сильном склоне нужная вещь, на относительно ровном берегу можно ловить и без нее..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйв прошел на отлично,на деле удобство и качество тоже на высоте, весь обвес оказался к стати, все пригодилось...все под рукой и на месте

здравствуйте. а фидер у вас случайно не "кайда". пару слов о нём можете сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачетный трон у многих тут лодки дешевле :smile243:  :biggrin: , есть к чему стремиться  :JC_shipwrecked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес кресла с педанной  9 кг., цена комплекта( 8 наименований как на фото) 16000 руб. если надо могу привезти...

 

А кресло скока стоит (отдельно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, одним креслом не обойдешься, захочешь обвес примерить. Тем более, что отдельно стоящее кресло не имеет ценности.

Обвес добавит тебе комфорта и функциональности. Так, что лучше сразу брать необходимое :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйв прошел на отлично,на деле удобство и качество тоже на высоте, весь обвес оказался к стати, все пригодилось...все под рукой и на месте

здравствуйте. а фидер у вас случайно не "кайда". пару слов о нём можете сказать.

Есть кайда (Spirado) отличный фидер, особенно для течения, есть GRFISH тоже не плох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кресло скока стоит (отдельно)?

Щас пока нет в наличии а так рублей 6000 + доставка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кайда (Spirado) отличный фидер, особенно для течения, есть GRFISH тоже не плох...

я хотел узнать что за фидер у вас на фото.шимано. да ? я его у вас в магазине сегодня увидел и понял.а кайду я уже взял.кайда viktori 120g. 3-3.6. тоже мультик похожиий комель и ручка , вот и спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел узнать что за фидер у вас на фото.шимано. да ? я его у вас в магазине сегодня увидел и понял.а кайду я уже взял.кайда viktori 120g. 3-3.6. тоже мультик похожиий комель и ручка , вот и спутал.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел узнать

... зачем Володька сбрил усы!

Саш, тебе зачем Shimano, объясни пожалуйста? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... зачем Володька сбрил усы! Саш, тебе зачем Shimano, объясни пожалуйста? :biggrin:

На соревах ловить...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого педана, тема актуальна https://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1374&p=20

Спасибо Эмиль, какраз так и делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения  Standart chair NEW который описывал Саша выше с Deluxe.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения  Standart chair NEW о который описывал Саша выше с Deluxe.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

здравствуйте Эмиль. как вы доставляете своё оборудование к месту ловли ? или рыбачите только там куда можно подъехать на машине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арендую бабушкину садовую тачку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдскажите пожалуйста в городе кто нибудь возит отдельно "колени "для бютжетных фидеров.У меня сломалось второе сверху.Фидер эконом класса фирмы "siweida".Зарнее благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остановке центральная посмотри,там стоят какие то запчасти для удилищ может что и найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение имеет сломанное удилище к данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×