Перейти к публикации
Алмаз

День рождения - Татфишер

Рекомендованные сообщения

Год назад, 11 января 2010 года был зарегистрирован адрес сайта www.tatfisher.ru

С днем рождения нас!!! Спасибо всем кто с нами!!!

[attachment=496:67cd9f3d07a0.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые искренние поздравления! Успехов!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души,всю администрацию,пользователей,гостей сайта поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!По моему мнению год прошел на форуме удачно.Было чем разбавить серые будни.УДАЧИ!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой!!! :mg_01: :drinks:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАТФИШЕРУ - сегодня 2года. Поздравляю всех с этой датой. Думаю не плохо встретится сегодня в Жеребце, в бильярдном клубе. Часиков в 7вечера. Немного посидеть, выпить пива, поиграть на бильярде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:balalaika: с днюхой клуб :smile160:хорошего настроения :smile257:удачного года :pesenka:пусть все невзгоды обходят стороной :d_sunny:с наступившим новым годом :yahoo:и всего,всего,всего)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Всех благ! :balalaika:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить Татфишер с днем рождения!!! За эти два года многое сделано,сайт рос и менялся на глазах. Много сделано посредством сайта: всевозможные вылазки по зачистке территории,митинги,различные мероприятия. Много новых единомышленников. Всегда растущее количество полезной информации. Большая узнаваемость и уважение в других регионах. Молодцы!!! Хочу пожелать не останавливаться на уже достигнутом. ДОбра,процветания,и новых свершений!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, сайт!! Желаю процветания, укрупнения, побольше соратников-соучастников!!УУУУУРРРРРРАААААААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо от лица Татфишер! :balalaika:

Спасибо всем кто остается с нами! С Днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи, процветания и побольше совместных мероприятий!!! Думаю не плохо встретится сегодня в Жеребце, в бильярдном клубе. Часиков в 7вечера. Немного посидеть, выпить пива, поиграть на бильярде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стали старше? Полная фигня!
Ну, разве что слегка отяжелели
И позволяем победить нас лени
Средь шумного и яростного дня.
Жизнь обломала? Не на тех напала!
А ссадины, ей Богу же, не в счёт!
Хоть ссадин и досталось нам немало,
Любая очень скоро заживёт.
Мы просто стали здраво рассуждать,
Все чаще по течению плывем мы.
И – мудрые! – пережидаем волны,
Чтобы изведать штиля благодать.
Мы поделили – раз и навсегда –
Все области возможных конфронтаций,
И уж давно не хочется нам драться
Из-за того, что в целом – ерунда.
Мы стали старше? Нет, благодаря
Самообману гибкости душевной,
Лишь стряхиваем лист с календаря
И не-по-ко-ле-би-мо хорошеем!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :balalaika:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгновений радостных и ярких, Чудесных дней и долгих лет, Желанных от судьбы подарков, Больших успехов и побед! Пусть даже сложные задачи Решатся быстро и легко И солнце счастья и удачи Сияет в небе высоко! Пусть станет жизнь прекрасней, ярче И каждый день с собой приносит Успехи, радости, удачи И все, что только сердце просит! Пусть исполняются желанья, Отличным будет настроенье! Любви, добра и процветанья коллегам КЛУБА!!! С Днем рожденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения Татфишер. Всего наилучшего, ну и конечно не стоять на месте, а расти дальше (и вверх, и вниз, и в ширь)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с Днем рожденья! Пусть летят без промедленья Поздравленья-пожеланья, Вам выражаем мы признанье. Желаем добрых светлых дней, Счастливой жизни средь друзей, Больших успехов, достижений, И верных, значимых решений. Будьте в выборе свободны, На многое всегда способны. Поздравляю!!!!!! Поздравляем с Днем рожденья! Пусть летят без промедленья Поздравленья-пожеланья, Вам выражаем мы признанье. Желаем добрых светлых дней, Счастливой жизни средь друзей, Больших успехов, достижений, И верных, значимых решений. Будьте в выборе свободны, На многое всегда способны. Поздравляю!!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям! От себя хочу пожелать сайту дальнейшего развития, новых участников, процветания, дружного и сплоченного коллектива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!! :balalaika:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя хочу пожелать сайту дальнейшего развития, новых участников, процветания, дружного и сплоченного коллектива!

вот за это отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения ТАТФИШЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождения справили малым составом... Парни играли в бильярд, отдыхали. После мастер класса Анатолия, Дениса и Руслана даже я загнала несколько шаров в лузу. Интересно однако... Небольшой фотоотчёт в процессе игры:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году надо бы побольше народу собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребяты ,я в ах......уе ,2 года Татфишеру,днюха всётаки,а пришло 6 чел. Это полный п.......ец !!!! Собирали,сколачивали коллектив.....и на тебе ....засада .Хорошо хоть гостей с других городов не было. :JC_shipwrecked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, а я почему то думал что сегодня собираться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×