Перейти к публикации
Loco Perro

Совместная покупка товара

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Собираюсь сделать заказ в Уловистой точке. Скидка 7%. Наберём на 3500 руб - пересылка будет бесплатной. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, у меня скидка в "Уловистой" 9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, у меня скидка в "Уловистой" 9%

Хорошо!
Когда планируешь заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=panlelik],
Пришёл ответ с уловичтой - максимальная скидка 7%, если конечно ты не оптовый покупатель.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая скидка как модератору регионального форума "Фиона", которому принадлежит "Уловистая точка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против. Ну так как насчёт заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывать я буду ближе к лету. Пока ничего не надо. Но если кому надо, могут воспользоваться моим кодом на скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что можно воспользоваться твоей скидкой. Скорее всего код скидки у всех одинаковый - типа УЛТО9. Но что бы ей воспользоваться нужно быть зачисленным в группу с данной скидкой. Всё-равно, спасибо! Сейчас набирается товара приблизительно на 2500 р. Если ещё кто-то хочет заказать - активнее. Планирую к середине следующей недели сделать заказ. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=panlelik],
Просьба, при следующем заказе, если нужны будут "компаньоны" - отпишись.
Скорее всего к лету ещё будут желающие.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=panlelik],
Просьба, при следующем заказе, если нужны будут "компаньоны" - отпишись.

Если заказ еще не сделали(не оформили) то я не против поучаствовать в нем. Я сделал запрос в уловистую о наличии нужного мне товара. Если он есть в наличии то я с Вами! Но к сожалению он пока минимален на сумму 1000 руб. так как я уже заказал товар в другом магазине на приличную сумму. Если же мы с Вами не до тянем до бесплатной доставки(то есть если нужного мне товара не окажется в наличии) можно будет рассчитывать на Ваш тандем??? Доставку оплатим поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil],
Да, конечно. Как раз третьим будешь.
Выбирай, ждём. Сейчас у нас товара на сумму около 2500 руб.
Скидка будет моя - 7%, т.к. panlelik пока не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Loco Perro: Ждем ответа с Уловистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз разочаровался в Уловистой. Из того, что заказывал в 90% случаи нет в наличии и предлагают альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], Привет! Да, походу они не справляются. Скорее всего рук не хватает отслеживать наличие. Хотя это их хлеб.
Ну ладно, попробуем своими силами. Не последний раз. А ты не смотрел наличие своего товара в spinningline.ru? Там, практически те же самые условия (посмотри в форуме про иннет-магазины я описывал), только скидки у меня там поболее. Можешь выбрать товар скинуть мне в личку, а я напишу сколько это будет стоить с учётом моих скидок. Мне просто нужны воблеры и блёсна которых нет в "спиннинге", а есть в уловистой. Кстати, на "спиннинге" информация по наличию актуальная.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ сделан, всем спасибо! О формировании нового заказа сообщу дополнительно. Если у кого-то появятся предложения - вэлкам! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], Совершенно верно, этот спин стоит те же 5380 руб, но пока Вы не зашли на него под своим именем - во-первых!
Во-вторых, весь разговор затевался не как реклама каких-либо магазинов, а как возможность сколько-нибудь реально сэкономить! У меня есть скидки и я предлагаю всем желающим ими воспользоваться! Только и всего! Про каких Вы собак говорите? Есть желание платить больше ( в том числе и за тубус) - Ваше дело. Про тубус там нет и речи - один из немногих магазинов, который его не предлагает.
Теперь о личном интересе - он есть - это как можно больше сэкономить. У меня нет возможность переплачивать. Поэтому ищу "соратников" здесь на форуме.
Сами понимаете, чем больше закажем, тем меньше всякие переплаты.
Прошу прощения, если в моих словах Вы углядели какую-то агрессию или пренебрежение! Не ставил своей целью!
С уважением.
P.S. Попробую сделать картинку с сайта для наглядности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чём я говорил. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], Принято!
Просто тема за тем и создавалась, что бы дать понять, что можно реально сэкономить.
Раньше я часто заходил в МастерФиш - единственный магазин в городе с реально качественным товаром - воблеры, силикон... покупал только там.
Сейчас открыл для себя интернет-магазины - вот уже пару лет - и захожу только поздороваться, да потрепаться.
Народ ещё побаивается, как так:"вечером - деньги, утром - стулья"(с)-сам таким был. Но вот уже, повторюсь, два года покупаю только в иннете.
Так что, к хорошему быстро привыкаешь.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loco Perro,а если я закажу спин,а он вдруг окажется с дефектами или не тот пришлют.Они обратно заберут?Я просто спин хочу заказать и все не как не решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=lis678], Да, если дефектный - забирут. Были случаи.
Если реально косяк производителя - всегда идут навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], Походу там больше спиннинговая направленность. Хотя есть всякие фидерные приблуды, честно говоря, не силён в фидере. Хотя катушки с задним фрикционом могут появиться. Я бы советовал Вам зарегистрироваться на форуме сайта и задать вопрос администраторам магазина. Уверяю, вопрос не останется без внимания. Как и во всех магазинах сейчас небольшое затишье перед сезоном. Но уже товар начинает поступать. Время ещё есть. Я тоже жду спин - обещали в феврале.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет, прошу прощения! На форуме явно присутствует тема и пилькера и фидера. Обратитесь - ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=lis678], Я уже четыре спина заказал... ни одного дефектного. Тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо если без дефектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[member=Emil], В уловистой новое поступление, как раз катаны пришли. Но только ценники явно не гуманные... для данной катухи. А что со спиннига.ру молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×