Перейти к публикации
weber

дарю весла

Рекомендованные сообщения

Дарю весла и сиденья (2шт) и клапана от Уфимки,состояние нормальное,трещин нет...дарю в связи с ненадобностью...выкидывать жалко.Может кому надо?89600718491 Рамиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно . А фотки есть ? Где видно сиденья (особо интересно ) и весла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы клапан посмотрел. У меня насос с новья не подходит к лодке  :kez_12: , купил для уфимки другой наконечник.. та же фигня.. забил, когда качаю - придерживаю рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы клапан посмотрел. У меня насос с новья не подходит к лодке  :kez_12: , купил для уфимки другой наконечник.. та же фигня.. забил, когда качаю - придерживаю рукой.

А я под свою лодку наконечники подобрал в "Рыболов" на "гараж-2000" , а то тоже ни один насос по наконечникам не подходил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно . А фотки есть ? Где видно сиденья (особо интересно ) и весла ?

Весла не алюминиевые,не складные...сиденья тож обычные из дерева...извините,клапана уже забрали

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг а можешь мне весла отдать?у меня такие только оскладные были сломались и лодка у меня тоже уфимка.

 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг а можешь мне весла отдать?у меня такие только оскладные были сломались и лодка у меня тоже уфимка.

 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

 

weber сказал - ДАРЮ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое же сиденье и с одной стороны резинка нужна была ребята для племянника оставить пару лет и захочет на лодке кататся а себе другую лодку присмотрю со временем у кого нибудь заявлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Не знаю куда написать, а новую тему открывать вроде не серьезно, попробую здесь. Есть три билетика на скидку 50% в Казанский аквапарк до 20 октября, кто планирует в это время поездку с семьей  забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну раз пошла такая "пьянка" и нет темы дарю, могу подарить новое лобое стекло на снегоход Динго-125, вдруг надо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну раз пошла такая "пьянка" и нет темы дарю, могу подарить новое лобое стекло на снегоход Динго-125, вдруг надо кому.

Денис, а на мухтарчика его приладить реально, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, а на мухтарчика его приладить реально, как думаешь?

там нужны кронштейны, а их нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билетики вроде планируют забрать, завтра скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга привет. Если билетики не заберут я в очереди. Давно хотел детей свозить, а со скидкой то приятней)). Не получается в личку, пишет не можешь принимать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Володь, видимо уже заполнил лимит почты, ладно билеты завтра либо заберут, либо они твои..Буду рад если детишек свозишь, да и со скидкой как ты заметил приятней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, всё разобрали :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нужны кронштейны, а их нет(

Если желающих не будет заберу, попробую что то сконструировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володь, скидку заберешь, теперь только договорится как. Она действует до 20 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга спасибо!!! Соберусь в Челны отзвоню. Может на Кузьмиче встретимся, все равно до 15 октября в Казань не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×