Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я на техас ловил щуку и окуней , Евгений Чернов (при мне) ловил на техас окуня и судака .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Сержик], а можно уточнить где? Или в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Сержик], а можно уточнить где? Или в личку...

От деревни Бизяки вниз по Каме до дач Весна - 2 . С лодки . Травы везде хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на техас ловил щуку и окуней , Евгений Чернов (при мне) ловил на техас окуня и судака .

Не разу даже не пробовал. В чем прикол? Особенности какие-то? Проводка? Спс! Или как всегда - особенности ловли ограничиваются только твоей фантазией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, где и почем сие удовольствие приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу даже не пробовал. В чем прикол? Особенности какие-то? Проводка? Спс! Или как всегда - особенности ловли ограничиваются только твоей фантазией?

Чернов ловил на "ступени" , я на равномерную - тот же джиг , только траву , коряги проходит на " ура " . Обрывал только с берега в расщелинах камней . Посмотри на Ю тубе , я говорю только про свой опыт и про то что видел сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, где и почем сие удовольствие приобрести?

Свои первые "пули" купил в наборах в "Метро" , вторые в "Шкипере" , третьи делал сам - из грузов " граната " . Главное "пуля" , а на вольфрамовый поводок насаживаешь сам - пуля , офсетник на удавку , силикон . Но проверено - работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои первые "пули" купил в наборах в "Метро" , вторые в "Шкипере" , третьи делал сам - из грузов " граната " . Главное "пуля" , а на вольфрамовый поводок насаживаешь сам - пуля , офсетник на удавку , силикон . Но проверено - работает .

ох уж эти заморские штучки. Но надо попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×