Перейти к публикации
Алмаз

Карта Камы для GPS навигаторов (бесплатно)

Рекомендованные сообщения

На сайте gpsmap нашел карты для GPS навигаторов, надеюсь кому нибудь пригодятся.

 

1. Лоция реки Кама
 

 
 
2. Карта рек Пермского края для водников
 
ВНИМАНИЕ! Роутинг сделан по рекам! Можно точно считать время прибытия в населённые пункты к препятствиям и пр. 
Достаточно на воде поймать спутники и мы тут же видим среднюю скорость и примерное время прибытия к цели!
 
Скачать Карту рек Пермского края:

 
3. Бумажная лоция реки Кама. Скан, JPEG, без привязки (чтобы открыть картинку кликните по ссылке)
 

 


 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для Навител куда карты помещать?У меня есть папка Navitel content с картой России,туда-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал....карта только Пермского края там(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие наверное более интересны...1984 года.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=7646:кама.JPG]Вот выложил карту для гармина, если у кого есть еще - делимся, не стесняемся :podmig:

https://yadi.sk/d/8F6GSsds7L_xO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей а карты для Оки где можно найтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу закачать спутниковые карты для Гармин. В инете копался, пытался, но опыта похоже не хватает. Кто закачивал или знает как, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел. Сас.Планет уже скачал на комп. А потом застрял. Не могу запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орегон 450

Не прошитый?

Должно получиться все по инструкции...

 

Если что на соревах глянем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал 2 папки на комп. Потом хотел их запустить, но как именно я не знаю. Нет файла для распаковки. Ну или я не знаю где его искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руст, поздравляю с покупкой! Отдельный навигатор это все таки уже не телефонный.. По картам предлагаю вместе разобраться, у меня на компе установлен Саспланет, программа позволяет скачивать спутниковые карты и потом пользоваться ими без интернета, потом фрагменты можно в навигатор закидывать , тоже интересно. Но занимался я этой прогой уже давненько, поэтому надо вспоминать... У меня есть один сайт толковый по картам но там платно, можно в принципе и скинуться, если заинтересует дай знать я узнаю все получше (условия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платные карты на сайте гармина есть. Вот какраз то что у тебя, то нужно. Надо встретиться и по пробовать залить( в навигатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ссылка не на сайт гармина, там не такие, у меня космос с разрешением 1см-250метров, детализация очень хорошая, ставится на любое устройство... Как нибудь созвонимся, можно о бане подумать на 23 февраля с ребятами пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На катере использую карты ТОПО последних версий...глубины, бакины, русла,береговые знаки все на ней есть...мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ссылка не на сайт гармина, там не такие, у меня космос с разрешением 1см-250метров, детализация очень хорошая, ставится на любое устройство... Как нибудь созвонимся, можно о бане подумать на 23 февраля с ребятами пообщаться...

Я понял. Просто гармин продает за пару штук. И подписка по рублю в год. Больно жирно. Можно и в бане, если время на карты хватит.

 ТОПО и у меня стоит, тоже последней версии. Но зимой спутник на много полезней. Особенно на снегоходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял Руст , навигатор у меня есть но зимой без дела типа лежит, надо снежик покупать :coffe: ... Так то да навигатор зимой классная тема, особенно когда раньше на лед выезжали в дальние дали, в этом году на машине еще на лед так и не удалось выехать, все сильнее прижимают берега для выезда машин. Надо механизироваться, а то  пехом далеко к хорошим местам не уйдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерком гляну ссылку она в планшете так не помню, там тоже два рубля..., но можно ж скинуться скажем 3-4 чела и купить, правда возможно обновления будут только у одного, но карта же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера еще один сайт на глаза попался. Там вообще карты по всему миру продают. Отдельно РТ стоит около 2000. Но не знаю, можно или нет на толпу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на тот же сайт, цена та же и тоже предлагают по областям, но вроде как можно на несколько устройств, гляну я Руст вечерком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянь, если что сложимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если да то про одно и тоже говорим, завтра созвонюсь с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, я в этих делах слабоват. Ты уж если умеешь, давай сделай до конца. Пивас с меня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×