Перейти к публикации
Гулико

Шью на заказ гермы,баулы и прочее.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Шью на заказ гермы ,баулы,чехлы и прочие нужные мелочи ,как из ваших материалов  так и из моих.Могу под ваш размер.Или скопировать со старого .

Фотографии размещены у меня в профиле или в фотогалерее.Телефон указанн.

Обращайтесь,помогу чем могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сумка для снаряги (баул)  воду снаружи хорошо держит, в сумку не бежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Рыбач@к], Серег, по сути, не должна. Швов на дне, вроде, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сумка для снаряги (баул)  воду снаружи хорошо держит, в сумку не бежит?

Для дополнительной герметичности предлагаю любые швы обработать резиновым клеем создав водонепроницаемую плёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулико,а сумака как на нижнем фото сколько по цене выходит?(можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулико просвети пожалуйста что это за пояс чёрный на третьем снимке , или что это такое ?

 Да ещё , сколько стоит прорезиненный мешок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для дополнительной герметичности предлагаю любые швы обработать резиновым клеем создав водонепроницаемую плёнку.

 

А специальной плёнки для проклейки швов нет?  

Гулико,а сумака как на нижнем фото сколько по цене выходит?(можно в личку)

 

Зачем в личку, мы тоже хотим знать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А специальной плёнки для проклейки швов нет?-------нет к сожалению аппарата для проклейки швов специальной пленкой у меня нет,раньше тент варили с помощью термофена,сейчас это не возможно по ряду причин.(Увы и ах.  

 

Зачем в личку, мы тоже хотим знать?----А вы не стесняйтесь спросить :)и вам нетрудно ,и мне приятно пообщаться :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулико просвети пожалуйста что это за пояс чёрный на третьем снимке , или что это такое ?

 Да ещё , сколько стоит прорезиненный мешок ?

Этот резиновый пояс мне достался в подарок,планирую и себе наконец сшить Жилет с свинцовыми грузилами .

Я сапожник без сапог :):):)Шью себе баул-и тут же его кто то забирает.Мешки разного размера по разным ценам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для дополнительной герметичности предлагаю любые швы обработать резиновым клеем создав водонепроницаемую плёнку.

Гулико, а не делаете швы с помощью сварки материала  с помощью термофена, давно вынашиваю идею сделать что нибудь самостоятельно с помощью фена, на соседнем сайте так для информации тоже  занимаются изготовлением подобных изделий и вроде не плохо получается будет здорово если и у нас тоже будет подобное, спрос хоть может и не большой но будет, уверен..  вот посмотрите что делают.

https://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=168&t=8144

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулико, а не делаете швы с помощью сварки материала  с помощью термофена, давно вынашиваю идею сделать что нибудь самостоятельно с помощью фена, на соседнем сайте так для информации тоже  занимаются изготовлением подобных изделий и вроде не плохо получается будет здорово если и у нас тоже будет подобное, спрос хоть может и не большой но будет, уверен..  вот посмотрите что делают.

https://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=168&t=8144

сейчас гляну,работать феном в домашних условиях невозможно,когда разогревается тент ПВХ выделяется токсин,при чем оседает на стенах ,мебели и вещах.Дышать этим нельзя,поэтому пришлось отказаться.

Спасибо,посмотрела с удовольствием!Много интерессного для себя обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Гулико за сумку, то что надо получилось, сегодня уже испытал, все что хотел все влезло : подсак, садок, весь обвес от кресла, ящик со снастями, кейс с катушками,прикормка, даже тринога с подставками для удилищ влезли, и еще мелочи разные...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфф а я переживала что не понравится .Удачной рыбалки!Изображение

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кофр для снегохода можешь сшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Гулико], Спасибо большое за сумку сшито красиво и качественно, на воде испытаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кофр для снегохода можешь сшить?

Думаю что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Гулико], Спасибо большое за сумку сшито красиво и качественно, на воде испытаем.

Пожалуйста.:):):)Обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×