Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители рыбной ловли, впервые для Вас, 13.10.2013 будут проведены соревнования «Street Fishing 2013» где каждый участник покажет свои навыки и умения по ловле хищной рыбы спинигом. Место проведения городской пляж города Набережные Челны. Соревнования будут проходить в два этапа по два часа с перерывом на обед.  Главный приз сертификат в рыболовный магазин на сумму 3000 рублей Регламент: 10:30-встреча на набережной около входа на пляж «Сандали» 10:40-подготовка и сбор снастей 10:55-построение участников, открытие соревнований 11:00- старт первого этапа 13:00-финиш первого этапа 13:05-перерыв, подсчёт и оглашение промежуточных результатов 13:30- старт второго этапа 15:30- финиш 15:40-подведение итогов 15.50-объявление и награждение победителей 16:00-закрытие соревнований -принять участие в соревнованиях могут любители спиннинговой ловли без ограничения по полу и возрасту. -соревнования проводятся в личном зачёте. -ловля будет производиться в свободном перемещении с берега, с соблюдением дистанции между участниками 5 метров -соревнования будут проходить по типу «No kill», взвешенная рыба будет незамедлительно отпущена. Цель соревнований: -пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни-популяризация рыбалки, как способа активного отдыха -воспитание бережного отношения к природе и водоемам -обмен опытом в совершенствовании рыболовного снаряжения и рыболовного мастерства Участники обязаны: - при ухудшении состояния здоровья немедленно сообщить судьям или организаторам - придерживаться морально-этических норм поведения в обществе - быть экипированным для безопасного участия в соревнованиях - безоговорочно придерживаться распоряжений и указаний судей Участникам запрещается: -использовать другие методы ловли рыбы, которые отличаются от указанных в данном регламенте - начинать ловить до начала соревнований (сигнал старта) и продолжать ловить после окончания соревнований (сигнал финиша) -принимать помощь от посторонних лиц -принимать или передавать пойманную рыбу от других участников или третьих лиц -употреблять алкогольные напитки (во время соревнований) -покидать территорию соревнований без уведомления судей Стартовый взнос: -каждый участник соревнований вносит стартовый взнос 250 рублей, по взносам будет формироваться список участников, количество участников ограничено, и составляет 15человек, торопитесь. -регистрационные взносы не возвращаются Вопросы и предложения по телефонам . 89600660685 Сергей 89625642357 Рамиль 89510655557 Руслан 

 

П.С. Скопировал с контакта.

Недобор участников там! Я участвую. кто еще? для спортивного интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня до сорев., на вряд ли кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня до сорев., на вряд ли кто поедет.

в чате давно писали уже. мож кто и соберется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чате давно писали уже. мож кто и соберется)

Уже обсуждали, насколько помню, желающих не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы с лодки и по времени не меньше 6 часов на воде, то согласился бы. Акватория устраивает. А с берега лучше организовали бы на Мелекеске. Идеальное место для стритфишинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы с лодки и по времени не меньше 6 часов на воде, то согласился бы. Акватория устраивает. А с берега лучше организовали бы на Мелекеске. Идеальное место для стритфишинга.

Ну наверное на мелекеске получше, да.. Но и на пляже можно спортивно половить (хотя там не рыбачил ни разу) 

И вообще это лучше чем ничего.. начинать с малого надо) 

Тоже участвуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно поеду 13числа в Нижнекамск на соревнования по фидеру с Александром. Участвовать не буду, еду зрителем со стороны воды - буду с лодки искать судака. Вот ссылка https://tatfisher.ru/forum/topic3517.html#entry34112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще 13 работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, вернувшись домой в 5 утра.. спать до соревнований мне оставалось не долго)) Сбор в 10.30 на "Сандалях"

Чуток опоздал.. на минут 5-10, Было 10 участников. собрались, сфоткались и вперед на озеро, за рыбой.  

Т.к. там не рыбачил ни разу, а на тренировку тоже выехать не получилось, взял с собой 2 синнинга и УЛ на окуня и лайт на щуку) В первом раунде так и менял их туда - сюда.. Но потом узнал, что рыбаки там поймали 2 щучки на спиннинг (не участвовали они в соревнованиях), а тем временем из числа участников, поймал только один: 2 маленьких окуня. Вот тогда я и решил, что надо искать щучку. Убрал Ул. поставил проверенный временем воблер и все пошли на второй этап.. Не прошло и 15 минут, а у меня уже было 2 щучки ~(300 и 700 гр) 

Больше ничего не поймал. Соперники поймали окуней. 1 маленький, а 1 на ~200гр.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал: там один 2 щуки поймал...(300 и 700...)нормально конечно для соревов...Поздравляю с победой ! ! ! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=ильнар16],[member=sergio088],  Спасибо)

В том месте, кстати, можно и больше поймать! Места там классные есть, но пораньше надо. в Августе, сентябре. в следующем году там на волкер/поппер поймаю))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто видел как там зимой жерлицы ставят, сам там кроме окуня с мизинец ничего крупнее не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×