Перейти к публикации
андрей серебряков

Где можно порыбачить в Казани?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Нахожусь в данный момент в долгосрочной командировке в Казани. Подскажите пожалуйста, где здесь можно порыбачить на спиннинг с берега. Машина есть. Живу в авиастроительном районе. Порыбачить хочется аж жуть!!! Буду признателен за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей зря ты такие вопросы спрашиваешь тут,честно.Тут могут с душой ответить на вопросы как и где порыбачить в Лесоцехе например.Если ты не нароком  переехал в Казань в командировку ,чтож ты тут путаешься ты не местный уже и не приставай тут с этими вопросами ,и тему не создавай (так вроде Левша выразился в чате  ,ладно хоть стер)Я как понял человек хотел просто спросить где там можно успешно порыбалить,скорее всего со смыслом что челнинским казанские места не так дороги и сдадут парочку мест.Свои то челнинские места врят ли кто кому сдаст.Скорее всего Андрей на форуме ты один бедолага который попал в командировку в Казань ,поэтому казанский сайт тебе в помошь.Sergio088 ссылку дал.Успехов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Нахожусь в данный момент в долгосрочной командировке в Казани. Подскажите пожалуйста, где здесь можно порыбачить на спиннинг с берега. Машина есть. Живу в авиастроительном районе. Порыбачить хочется аж жуть!!! Буду признателен за любую информацию!

На пляже "Локомотив" можно порыбачить, с дамбы , она там длинная...сам ловил там на фидер, но всплески хищника там были не хилые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×