Перейти к публикации
Dogmat

навигация

Рекомендованные сообщения

парни поделитесь кто нибудь если есть подробная карта водоемов. чтоб русло показывал можно глубины. особено интересно мензелинские разливы. весь инет перелопатил нечерта ненашел. сейчас стоит кара топо. всем хороша но на мензелинских разливах нечерат не показывает. как то парни с башкирии были так вот у них на навигатаре показывал старые русла. а вот спросить название карты  забыл. щас вот голово ломаю=))

навигатор гармин орегон 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то искал и нашел и разливы с руслом ика и кама наже плотины, на каком то форуме человек отксереные страницы давал со старого советского издания, поищи качественней гдето есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, может вы об этом?Тема такая уже вроде есть  https://tatfisher.ru/forum/topic3482.html?hl=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде искал по форому чета не аншел этой темы. спасибо щас попробую. потом отпешусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лоция камы, но к гармину не привязана и разливов там нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут выкладывал карту до затопления, километровку, но смотрю подтерли темку-найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут выкладывал карту до затопления, километровку, но смотрю подтерли темку-найти не могу.

 

Я тоже помню тема была,там и карты выкладывали и ссылки на программы под навигаторы вроде бы,к картам ещё вроде бы прога былла для занесения или совмещения(могу ошибаться) с навигатором.Чтото у Сергея Рыба@ка вроде подобное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожелению не то что искал. кама есть а вот разливово  мензелинска нет=(( буду искать дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи

 

Где здесь три Ика, когда он один протекает? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз тут трех иков не видно, правее еще бы чуть-чуть. А так на самом деле не было никаких трех иков, ума не приложу откуда это название прилипло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.topomapper.com/index.html здесь посмотри

так это только для андроида и огрызка, у меня на фото есть и навигатор гармин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. нужно что то из этого (с привязкой к координатам по GPS):

да да  что что типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виндовс онлайн

голивуд пикчерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты гарминовские кому надо  взломанные пишите в личку . На сайте 9 тр- ломанная за 1,5 рублей.(https://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php?topic=2636.60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужны топо карты гармин заходите; с Вас карта памяти MC 4 гБ. но! topo garmin.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ценник, что , то ли 890, то ли 790 руб, не помню, смотрел, но забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×